29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парни помогите выбрать авто!

Постараюсь подробно обьяснить свои мысли с самого начала:
и так недавно продал свою двенашку ваз21124 (первая и единственная машина)
с прицелом на покупку иномарочки.
Подсчитал,прикинул на сколько потяну, вышло 500-550т. руб.
Задался вопросом что я хочу от машины? и требования "нарисовались весьма солидные"
Надежная (на лет 6-7 не меньше), полный привод( фанат зимней рыбалки, со всеми вытикающими),
двигатель 2 литровый не больше (расход, налог, и т.д) , коробка механика
(автомат это что то не понятное), кондиционер, усилитель руля и все те прелисти о которых 
мечтают и часто говорят обладатели российского автопрома, само сабой разумеется!
Нравится субару форестер ( по пораметрам подходит и внешне) а дальше не знаю с чем
сравнивать.
мишка коновалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
KlausВ ответ на Радик
Радик
СсылкаПожаловаться
а каена фотки не было ?
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Радик
Радик
СсылкаПожаловаться
такой на ручке фиг найдешь и она шла только с дизелем
Машина классная но в обслуге почти как А8, т.е. дороже чем А6 значительно особенно подвеска и по налогам не дешевый вариант а у дизелей все пробеги уже оч не маленькие!
СсылкаПожаловаться
мишка коновалов
да вот и дело то, 500000р мало, субару это еще и бренд(как я понимаю) например китайский чери( тигр что ли) не дорого,
и движок у него мицубиси
хотя новерно сровнение не уместно
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на мишка коновалов
мишка коновалов
да вот и дело то, 500000р мало, субару это еще и бренд(как я понимаю) например китайский чери( тигр что ли) не дорого,
и движок у него мицубиси
хотя новерно сровнение не уместно
СсылкаПожаловаться
Движок у субару - оппозитник. Очень накладный в обслуживании. Элементарная операция замены свечей требует массы времени и денег.
Приводы на Субару вещь очень дорогая. В остальном хороший выбор...Оставь немножко денюжек на возможные поломки...и вперед.
Сходи на форум к субаруводам, там те все расскажут.
СсылкаПожаловаться
мишка коновалов
да вот и дело то, 500000р мало, субару это еще и бренд(как я понимаю) например китайский чери( тигр что ли) не дорого,
и движок у него мицубиси
хотя новерно сровнение не уместно
СсылкаПожаловаться
мне кажется с таким бюджетом лучше корейцев глянуть.
СсылкаПожаловаться
мишка коноваловВ ответ на Klaus
Klaus
мне кажется с таким бюджетом лучше корейцев глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется с таким бюджетом лучше корейцев глянуть.

что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Антон ФокинВ ответ на мишка коновалов
мишка коновалов
мне кажется с таким бюджетом лучше корейцев глянуть.

что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется с таким бюджетом лучше корейцев глянуть.что посоветуете?

Бери Kia Sportag 2. Не пожалеешь, за такие деньги найдешь довольно свежий вариант (2005 года, смотри на auto.ру) , полный привод, клиренс, кондей и двигатель 2 литра (142 лошадки). Так же будет антибукс, заменяет блокинровку диферинцалов. У самих такой, не нарадуемся... ТО не дорогое, да и по отзывам ломаются редко :)))). У нас пока что ни каких проблемм не было.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на мишка коновалов
мишка коновалов
да вот и дело то, 500000р мало, субару это еще и бренд(как я понимаю) например китайский чери( тигр что ли) не дорого,
и движок у него мицубиси
хотя новерно сровнение не уместно
СсылкаПожаловаться
Форестера 2004-05г.в. в хорошем состоянии найти можно,что касается надёжности-надёжин,что касается трудностей обслуживания-надуманная проблема.Кто ищет тот найдёт.Удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на мишка коновалов
мишка коновалов
да вот и дело то, 500000р мало, субару это еще и бренд(как я понимаю) например китайский чери( тигр что ли) не дорого,
и движок у него мицубиси
хотя новерно сровнение не уместно
СсылкаПожаловаться
Да и ещё (5-6 лет) это очень большой отрезок жизни.Не делайте таких долгосрочных планов.Уже сегодня гибриды а завтра электромобили,после завтра тарелки летающие конечно.
СсылкаПожаловаться
Ramil
500000 маловат для таких параметров
СсылкаПожаловаться
Михаил
у тебя друг список опций(полный привод,6-7лет)несходится с твоей суммой,еще столько же добавь и вперёд на рыбалку
СсылкаПожаловаться
мишка коноваловВ ответ на Михаил
Михаил
у тебя друг список опций(полный привод,6-7лет)несходится с твоей суммой,еще столько же добавь и вперёд на рыбалку
СсылкаПожаловаться
у тебя друг список опций(полный привод,6-7лет)несходится с твоей суммой,еще столько же добавь и вперёд на рыбалку

было бы столько денег,я себе бы угол в общаге купил,а там лучше и теплой кунки,чем у холодной лунки(ШУТКА)
СсылкаПожаловаться
мишка коновалов
Airtrek мицубиси 2004 г.в за 500000р видел обьявление. что за зверь? кто знает?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на мишка коновалов
мишка коновалов
Airtrek мицубиси 2004 г.в за 500000р видел обьявление. что за зверь? кто знает?
СсылкаПожаловаться
Аиртрек-правый руль.
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на мишка коновалов
мишка коновалов
Airtrek мицубиси 2004 г.в за 500000р видел обьявление. что за зверь? кто знает?
СсылкаПожаловаться
Оутландер или Аутладер можно 2005-06г.в. найти.Но Мицу это другая история.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Субару вообще лучше в нашей стране обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Субару вообще лучше в нашей стране обходить стороной.
СсылкаПожаловаться
Я другу с япии Форя 99 года привозил в 2005 году за 300тыр,проблем нет ни в обслуживании ни с зап частями,хотя мы в другой стране живём.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на miv61-09
miv61-09
Я другу с япии Форя 99 года привозил в 2005 году за 300тыр,проблем нет ни в обслуживании ни с зап частями,хотя мы в другой стране живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то из Япии, а я про российские (ОФИЦИАЛЬНЫЕ И ЛЕВОРУКИЕ)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Так то из Япии, а я про российские (ОФИЦИАЛЬНЫЕ И ЛЕВОРУКИЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём разница?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на miv61-09
miv61-09
В чём разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разница в отношении официального представительства Субару к своим клиентам (сколько случев было). А машинки субаровские 90-х годов были лучше современных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария