Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парламент Таджикистана разрешил Рахмону быть «вечным» президентом

Депутаты нижней палаты парламента Таджикистана единогласно одобрили изменения и дополнения в действующую Конституцию страны, которые позволяют действующему президенту Эмомали Рахмону переизбираться неограниченное количество раз, передает ТАСС.

Я к тому , что и в России , может пора проголосовать за вечное правление Путина и его гайдаровцев ?
Зачем деньги тратить на выборы , камеры всякие , рокировки с ДМ , всё равно и тут и в стране (согласно опросам всяких центров ) , большинство уверены , что альтернативы не ему , не тимуравцам нет ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Сергей ...
А чё ?
СсылкаПожаловаться
Чувствую одну недоработку у таджиков.Надо было сразу списком ещё и закон о престолонаследии принимать.Но думаю у нас эту недоработку учтут.И конечно пора отказаться от постылых званий олигарх.Нужно принимать петровский табель о рангах и начинать продавать звания для пополнения бюджета.Многим захочется стать графьями и князьями.Да и менеджеров пора переименовать в приказчики.И торгашей по гильдиям растолкать.Вот реальное пополнение бюджета из воздуха.И дворян,дворян возродить.Там и уложение про транспорт можно восстановить.Не мог раньше купчишка или приказчик на шестёрке цугом кататься.Так и сейчас нечего со свиным рылом в мерс залезать.Сколько денег народ сохранит чтоб с соседом машинками не соревноваться.Короче озадачил я наших законотворцев на несколько лет работы.
СсылкаПожаловаться
Чувствую одну недоработку у таджиков.Надо было сразу списком ещё и закон о престолонаследии принимать.Но думаю у нас эту недоработку учтут.И конечно пора отказаться от постылых званий олигарх.Нужно принимать петровский табель о рангах и начинать продавать звания для пополнения бюджета.Многим захочется стать графьями и князьями.Да и менеджеров пора переименовать в приказчики.И торгашей по гильдиям растолкать.Вот реальное пополнение бюджета из воздуха.И дворян,дворян возродить.Там и уложение про транспорт можно восстановить.Не мог раньше купчишка или приказчик на шестёрке цугом кататься.Так и сейчас нечего со свиным рылом в мерс залезать.Сколько денег народ сохранит чтоб с соседом машинками не соревноваться.Короче озадачил я наших законотворцев на несколько лет работы.
СсылкаПожаловаться
Опоздал с престолонаследием. Казаки уже предлагали Путина "помазанником", царем всея Руси. А про дворян - михалков спит и видит, что он дворянин, со своими крепостными.
СсылкаПожаловаться
Опоздал с престолонаследием. Казаки уже предлагали Путина "помазанником", царем всея Руси. А про дворян - михалков спит и видит, что он дворянин, со своими крепостными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казаки уже предлагали Путина "помазанником", царем всея Руси.
Надо же... не слышал. И че, не прокатило?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дельное предложение Слава. Поддерживаю! Тем более предпосылок к сему, более, чем предостаточно!
СсылкаПожаловаться
жДуня
всё равно и тут и в стране (согласно опросам всяких центров ) , большинство уверены , что альтернативы не ему , не тимуравцам нет

а и тут- это где?
СсылкаПожаловаться
жДуня
всё равно и тут и в стране (согласно опросам всяких центров ) , большинство уверены , что альтернативы не ему , не тимуравцам нет

а и тут- это где?
СсылкаПожаловаться
На форуме " Курилка.".
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
На форуме " Курилка.".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно...
а в Конституцию внесли именно имя Рахмон?
людям с другими именами такого нельзя по-прежнему?
СсылкаПожаловаться
Я помню один мой бывший коллега, майор, служивший в тех краях, постоянно, как напьётся орал: "Да мы их ццать стоя научили! А они...". )
Кароче, я к чему всё это - как были они в средневековье - так в нём и пребывают. Ну и мы от них недалеко ушли. )
СсылкаПожаловаться
Я помню один мой бывший коллега, майор, служивший в тех краях, постоянно, как напьётся орал: "Да мы их ццать стоя научили! А они...". )
Кароче, я к чему всё это - как были они в средневековье - так в нём и пребывают. Ну и мы от них недалеко ушли. )
СсылкаПожаловаться
А зачем ццать стоя? Им сидя удобнее-задрал халат и дуй,руки не обоццишь.
СсылкаПожаловаться
А зачем ццать стоя? Им сидя удобнее-задрал халат и дуй,руки не обоццишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказывал быв.сотрудник...война в Афганистане
"Подготовили мы нашего "Д.Бонда", всё умеет, перебросили к пуштунам...проходит день, третий, неделя=не выходит на связь "и всё тут", только потом, через месяц мы узнали, что его в этот же день, когда он у них оказался, пытали и горло перерезали=== оказывается, он отошел по малой нужде и стоя(!) ее справлял, а они как раз сидя"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну и мы от них недалеко ушли.
Искренне уважение за объективность оценки.
К сему.
СсылкаПожаловаться
жДуня
вечное правление - это ж рабство!
хошь-не хошь, а правь... я- против! мы ж цивилизованное общество какникак...
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
Ага, как раб на галерах...
СсылкаПожаловаться
Ага, как раб на галерах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вотыменна... я за добровольное пожизненное правление...
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
И с какого бока вы цивилизованные.
СсылкаПожаловаться
И с какого бока вы цивилизованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мою руки перед едой, умею пультом от телека пользоваться...
СсылкаПожаловаться
жДуня
мою руки перед едой, умею пультом от телека пользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в цирке и медведи умеют.
СсылкаПожаловаться
Это в цирке и медведи умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они бессознательно, а я осознанно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Л. И Брежнев , руководил страной с августа 1964 по октябрь 1982 года , теперь мы этот период называем застоем . Интересно , а период с 2000 по 2018 , чем назовут ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Л. И Брежнев , руководил страной с августа 1964 по октябрь 1982 года , теперь мы этот период называем застоем . Интересно , а период с 2000 по 2018 , чем назовут ?
СсылкаПожаловаться
Стабилизацией. ))
СсылкаПожаловаться
Стабилизацией. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднятие с колен. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Поднятие с колен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... с бровей... ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Названия наверняка будет два.Одно в этот период а другое потом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
По 2018-й?Это ещё неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
думаешь в 2018 восстание будет ? ... хотя такими темпами вполне может быть
СсылкаПожаловаться
Вольный
думаешь в 2018 восстание будет ? ... хотя такими темпами вполне может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всё тебе неймётся,восстание подавай,дружно переизберём с результатом 99,9.....и в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Вот всё тебе неймётся,восстание подавай,дружно переизберём с результатом 99,9.....и в светлое будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь я в переизбрании ... да и не понятно что будет к 2018 , если за один прошедший год , число бедных удвоилось.
СсылкаПожаловаться
Вольный
сомневаюсь я в переизбрании ... да и не понятно что будет к 2018 , если за один прошедший год , число бедных удвоилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож сомневаюсь,насколько наглости хватит.Если хватит ума и смелости зачистить экономистов типа Улюкаева и Набиулиной ,то шанс есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Я тож сомневаюсь,насколько наглости хватит.Если хватит ума и смелости зачистить экономистов типа Улюкаева и Набиулиной ,то шанс есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улюкаеву и Набиуллиной надо сказать "спасибо" за то, что в существующих условиях они еще что-то пытаются сделать.
СсылкаПожаловаться
Улюкаеву и Набиуллиной надо сказать "спасибо" за то, что в существующих условиях они еще что-то пытаются сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москва. 18 января. INTERFAX.RU - Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев выдвинут в совет директоров "Газпрома" от государства, сообщил "Интерфаксу" знакомый с ситуацией источник.
В совете директоров подконтрольной государству газовой монополии один федеральный министр уже есть - глава Минэнерго Александр Новак. Возглавляет совет экс-премьер Виктор Зубков.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Москва. 18 января. INTERFAX.RU - Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев выдвинут в совет директоров "Газпрома" от государства, сообщил "Интерфаксу" знакомый с ситуацией источник.
В совете директоров подконтрольной государству газовой монополии один федеральный министр уже есть - глава Минэнерго Александр Новак. Возглавляет совет экс-премьер Виктор Зубков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возглавляет совет экс-премьер Виктор Зубков.
Весьма весомо уважаемый человек.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что уж,в ноги упадём.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Да что уж,в ноги упадём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что уж,в ноги упадём.

Ну, это лишнее, я полагаю...
СсылкаПожаловаться
Да что уж,в ноги упадём.

Ну, это лишнее, я полагаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуй,.....Что-то "Кин дза дза" вспомнилась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru