11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркур. Экстримальный вид спорта.

Всем привет. У меня такая ситуация, мы с друзьями уже второй год занимаемся паркуром (искусство перемещения и преодоления препятствий, если кто не в курсе), штука довольно опасная и чего уж там, травмоопасная. Поэтому своим родителям я об этом не хочу говорить дабы их не травмировать, но с другой стороны и скрывать от них тоже как-то странно, я ведь ничего плохого не делаю, не ворую и не пью в конце концов. Вот думаю может пока отцу рассказать, а маман пока не надо, зачем волновать ее сердце)Ну и на десерт видео ролик с нашего недавнего выступления с парнями, кто заинтересуется - пишите мне, расскажу поподробнее) Занимайтесь спортом ребята!


Егор Ласин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дружек- ты о своей привязанности и ХОББИ ВОЕНКОМУ раскажи- Десантные войска тебе обеспечены . Можно только позавидовать.-или как????
СсылкаПожаловаться
Интересно, в преддверии 23 февраля, тут только ленивый на себе тельник не рвёт и себя кулаком в грудь не стучит, с призывами, ну просто всем-всем идти в армию...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, в преддверии 23 февраля, тут только ленивый на себе тельник не рвёт и себя кулаком в грудь не стучит, с призывами, ну просто всем-всем идти в армию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лаааадно?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да лаааадно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно, как хряпнут очередную "за нас и за спецназ!", "за родину!", "за комбата-батяню, батяню-комбата"))) или как-то там ещё...)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Особенно, как хряпнут очередную "за нас и за спецназ!", "за родину!", "за комбата-батяню, батяню-комбата"))) или как-то там ещё...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мне туда не по пути! )
Как-то от нормальных деревенских восторга особого не слышал ещё от армии, не в диковинку видно она? ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Особенно, как хряпнут очередную "за нас и за спецназ!", "за родину!", "за комбата-батяню, батяню-комбата"))) или как-то там ещё...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб ...стоял, винты вращались, и парашюты раскрывались )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, в преддверии 23 февраля, тут только ленивый на себе тельник не рвёт и себя кулаком в грудь не стучит, с призывами, ну просто всем-всем идти в армию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь 23 -ДЕНЬ ДЕСАНТНИКА ЕЩЕ ДАЛЕК. До августа еще столько воды может утечь-СТРАХ. Покупаться охота.И при чем здесь-тельник. ребята конкретно заточены на риск-ну и путь дорожка дальняя- Почетный долг. Ну очень радует-когда на ребят таких смотрю. Есть кому заменить.и ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ-НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ-ПАЦАН НЕ СЛУЖИВШИЙ В АРМИИ -не пацан---.МАМИНКИН СЫНОК. ТАК И АРМИИ ИХ НАЗЫВАЛИ.
СсылкаПожаловаться
Егор ЛасинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дружек- ты о своей привязанности и ХОББИ ВОЕНКОМУ раскажи- Десантные войска тебе обеспечены . Можно только позавидовать.-или как????
СсылкаПожаловаться
завидуйте)
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Очень неплохо. На уровне хороших спортивных разрядов.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
не догнали.. а я думал догонят и будут пинать под ту же музыку..
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
На фестивале Прорыв 2012 они бежали в одну сторону в припрыжку, обратно слюни по полу размазывали. Хрен ли ролики, которые месяцами снимали показывать то? Больше ста метров не пробежать. И нахер такой спорт?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
вот это паркур.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А вот мне интересно если этим ребятам дать в руки по лопате и 50 кубометров сырой глины которую надо загрузить в машину, а через две минуты разгрузить, на какой паркур у них силы крутануться? Да ещё прибавьте температура воздуха +32 градуса и тени нет...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А вот мне интересно если этим ребятам дать в руки по лопате и 50 кубометров сырой глины которую надо загрузить в машину, а через две минуты разгрузить, на какой паркур у них силы крутануться? Да ещё прибавьте температура воздуха +32 градуса и тени нет...
СсылкаПожаловаться
Останутся извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А вот мне интересно если этим ребятам дать в руки по лопате и 50 кубометров сырой глины которую надо загрузить в машину, а через две минуты разгрузить, на какой паркур у них силы крутануться? Да ещё прибавьте температура воздуха +32 градуса и тени нет...
СсылкаПожаловаться
Это не одна машинка будет ,а целых 6-шесть.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это не одна машинка будет ,а целых 6-шесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадал.))) Грузили в газель по 1кубометру. И при этом рессоры выгибались в обратную сторону. Плюс потом ещё камаз пришёл и привёз пять кубов шебня, который надо распределить на 225 квадратных метров, сказка одним словом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Не угадал.))) Грузили в газель по 1кубометру. И при этом рессоры выгибались в обратную сторону. Плюс потом ещё камаз пришёл и привёз пять кубов шебня, который надо распределить на 225 квадратных метров, сказка одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В КАМАЗ обычный 8 кубов песка влазит с перегрузом 10. так что делим 50 на 8 == 6.25 получается. Но это не страшно Моя производительность 20 кубов в день была-но 50 это слишком. Это человека три моих параметров или роту таджиков..Как ПРОФЕССИОНАЛ скажу.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В КАМАЗ обычный 8 кубов песка влазит с перегрузом 10. так что делим 50 на 8 == 6.25 получается. Но это не страшно Моя производительность 20 кубов в день была-но 50 это слишком. Это человека три моих параметров или роту таджиков..Как ПРОФЕССИОНАЛ скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорил что я был один.))) Нас действительно было трое. Нас всего трое работяг на фирме, и три начальника. Такая вот арифметика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А я и не говорил что я был один.))) Нас действительно было трое. Нас всего трое работяг на фирме, и три начальника. Такая вот арифметика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗЕМЛЕКОПСТВО-одна из разновидностей спорта-так , что с призом ВАс. РЕКОРД-установлен. Надо только приз получить. ГДЕ????НЕ знаю.!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А вот мне интересно если этим ребятам дать в руки по лопате и 50 кубометров сырой глины которую надо загрузить в машину, а через две минуты разгрузить, на какой паркур у них силы крутануться? Да ещё прибавьте температура воздуха +32 градуса и тени нет...
СсылкаПожаловаться
вообще по норме на 1 землекопа 8 куб. м в смену ЕНИРом заложено
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария