Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паркур. Экстримальный вид спорта.

Всем привет. У меня такая ситуация, мы с друзьями уже второй год занимаемся паркуром (искусство перемещения и преодоления препятствий, если кто не в курсе), штука довольно опасная и чего уж там, травмоопасная. Поэтому своим родителям я об этом не хочу говорить дабы их не травмировать, но с другой стороны и скрывать от них тоже как-то странно, я ведь ничего плохого не делаю, не ворую и не пью в конце концов. Вот думаю может пока отцу рассказать, а маман пока не надо, зачем волновать ее сердце)Ну и на десерт видео ролик с нашего недавнего выступления с парнями, кто заинтересуется - пишите мне, расскажу поподробнее) Занимайтесь спортом ребята!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Супер!!! Вчера как раз наблюдала на пляже, как парни отрабатывали разные виды сальто. Обалдеть, как здорово. Динамично, здорОво, хотя и травматично, конечно, я думаю. У Вас есть ещё ролики с Вашим выступлением? Было бы интересно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Вчера как раз наблюдала на пляже, как парни отрабатывали разные виды сальто. Обалдеть, как здорово. Динамично, здорОво, хотя и травматично, конечно, я думаю. У Вас есть ещё ролики с Вашим выступлением? Было бы интересно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
пока нет(
СсылкаПожаловаться
И кстати, если папа спортивный, то поймёт правильно. А если привык на диване с пивом лежать, живот отращивать, то рассказывать не нужно, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Всё тайное становится явным.Возможно это и неплохое занятие,но ни кто не застрахован,а про риск вообще молчу,только с возрастом,говорят, потом юношеские болячки вылезают.
Нет,с таким молодым человеком не встречалась бы.
А у Никиты Преснякова ништяк получается.
СсылкаПожаловаться
Всё тайное становится явным.Возможно это и неплохое занятие,но ни кто не застрахован,а про риск вообще молчу,только с возрастом,говорят, потом юношеские болячки вылезают.
СсылкаПожаловаться
А с Никитой, встречалась бы, Кать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а он тоже трейсер?
СсылкаПожаловаться
Паркур не намного травматичней спортивной гимнастики, например. Но многие водят своих детей на эти занятия. А паркур нет? Да, вобщем-то, любой спорт травматичен, если на то пошло...
СсылкаПожаловаться
Паркур не намного травматичней спортивной гимнастики, например. Но многие водят своих детей на эти занятия. А паркур нет? Да, вобщем-то, любой спорт травматичен, если на то пошло...
СсылкаПожаловаться
Отсюда вывод: профессиональный спорт для гурманов,а вот любительский...
А с Никитой Путиным или Никитой Депардье возможно.
СсылкаПожаловаться
Отсюда вывод: профессиональный спорт для гурманов,а вот любительский...
А с Никитой Путиным или Никитой Депардье возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я всегда говорила, что профессиональный спорт - это зло. А вот регулярные и умеренные физические нагрузки, в любом возрасте - это только плюс. Если конечно, ты не начала бегать в 60 лет...
СсылкаПожаловаться
Ну, я всегда говорила, что профессиональный спорт - это зло. А вот регулярные и умеренные физические нагрузки, в любом возрасте - это только плюс. Если конечно, ты не начала бегать в 60 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я девушка по имени- "Могу"!)))
СсылкаПожаловаться
Luka
красиво....а про болячки,вылезают еще как,раньше занимался спортом все отлично было, а сейчас и кости болят,ушибы переломы,дает спорт о себе знать....правда раскабанел я разжирел ,думаю заставить себя как то в форму привести,да что т не получается((((
СсылкаПожаловаться
Luka
красиво....а про болячки,вылезают еще как,раньше занимался спортом все отлично было, а сейчас и кости болят,ушибы переломы,дает спорт о себе знать....правда раскабанел я разжирел ,думаю заставить себя как то в форму привести,да что т не получается((((
СсылкаПожаловаться
ООбЛениЛсЯЯЯЯ)))
СсылкаПожаловаться
Luka
СсылкаПожаловаться
Секс. Регулярно и активно. Очень помогает, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Секс. Регулярно и активно. Очень помогает, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, регулярно это сколько раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Простите, регулярно это сколько раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько здоровья и выдержки хватит)
Каждый день слабо?
СсылкаПожаловаться
Каждый день слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слабо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чарлей
Не слабо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладца!
СсылкаПожаловаться
Маладца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
регулярно уже 3 года каждый день, а иногда и не один раз....сил уже нет , а сейчас еще весеннее у нее обострение, тяжеловато однако..))
СсылкаПожаловаться
Luka
регулярно уже 3 года каждый день, а иногда и не один раз....сил уже нет , а сейчас еще весеннее у нее обострение, тяжеловато однако..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странный Вы...) Мужчины обычно мечтают о таких страстных женщинах, а Вы что-то на жалость тут давите... :)))
СсылкаПожаловаться
Каждый день слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот злая женщина! Бьет по больному и глумится еще при этом!
Эх! Быстрее бы ребенка на месячишко к бабушкам отдавать можно было бы...(рыдаю крокодильими слезами)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вот злая женщина! Бьет по больному и глумится еще при этом!
Эх! Быстрее бы ребенка на месячишко к бабушкам отдавать можно было бы...(рыдаю крокодильими слезами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот злой мужик, а! У меня вот своих некому отдавать. Вообще. Выкручиваемся, как можем...((
СсылкаПожаловаться
Вот злой мужик, а! У меня вот своих некому отдавать. Вообще. Выкручиваемся, как можем...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого своих то? Дочек что ли? Ну так засолить их до тех пор, пока не найдется тот, кому отдать не жалко :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Кого своих то? Дочек что ли? Ну так засолить их до тех пор, пока не найдется тот, кому отдать не жалко :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня два сына! ))
СсылкаПожаловаться
У меня два сына! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа! Понял! Так с ними проще - отправить их к девчонкам: чего им дома сидеть, родителям мешать? :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Аааа! Понял! Так с ними проще - отправить их к девчонкам: чего им дома сидеть, родителям мешать? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маленькие ишшо...((
СсылкаПожаловаться
Маленькие ишшо...((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нашему полтора года. У жены на работе пока его девки на руках держали - всех за сиськи полапал. В парке гуляем - две студентки молодых сочных фоткаются - он аж из коляски чуть не выпал. Я жене грю: глянь, на третий размер засмотрелся!
Жена: максимум первый и поролоновый лифчик!
Малыш: АААААА! (бросает шарик, с горя прячется в глубине коляски - порушили все мечты...)
Маленький?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
нашему полтора года. У жены на работе пока его девки на руках держали - всех за сиськи полапал. В парке гуляем - две студентки молодых сочных фоткаются - он аж из коляски чуть не выпал. Я жене грю: глянь, на третий размер засмотрелся!
Жена: максимум первый и поролоновый лифчик!
Малыш: АААААА! (бросает шарик, с горя прячется в глубине коляски - порушили все мечты...)
Маленький?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Похотливый какой маЛчик...))
СсылкаПожаловаться
Похотливый какой маЛчик...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И ничего подобного: абсолютно нормальная реакция на женский пол. Или это нормально, когда парень никак не реагирует на красивую девушку? Вот это уже странно :))) И вообще - в детском саду халява была в этом вопросе: спать вместе укладывали на соседних раскладушках, строем за руки парами ходить заставляли - и ведь как все дети этому сопротивлялись! А потом лет через 15 уже за девками приходилось бегать..:)))
СсылкаПожаловаться
В таком виде спорта главное четко понимать где черта разумного экстрима заканчивается....
СсылкаПожаловаться
В таком виде спорта главное четко понимать где черта разумного экстрима заканчивается....
СсылкаПожаловаться
+ много. Не" теряйте" голову, ребята - и все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
+ много. Не" теряйте" голову, ребята - и все будет ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Luka
секса регулярного хватает .даже иногда пытаюсь убежать-не получается,ловят))))
СсылкаПожаловаться
Luka
секса регулярного хватает .даже иногда пытаюсь убежать-не получается,ловят))))
СсылкаПожаловаться
Вот и задумайтесь, нужно ли так нескромно о размерах заявлять.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru