11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркур. Экстримальный вид спорта.

Всем привет. У меня такая ситуация, мы с друзьями уже второй год занимаемся паркуром (искусство перемещения и преодоления препятствий, если кто не в курсе), штука довольно опасная и чего уж там, травмоопасная. Поэтому своим родителям я об этом не хочу говорить дабы их не травмировать, но с другой стороны и скрывать от них тоже как-то странно, я ведь ничего плохого не делаю, не ворую и не пью в конце концов. Вот думаю может пока отцу рассказать, а маман пока не надо, зачем волновать ее сердце)Ну и на десерт видео ролик с нашего недавнего выступления с парнями, кто заинтересуется - пишите мне, расскажу поподробнее) Занимайтесь спортом ребята!


Егор Ласин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Оксана
Супер!!! Вчера как раз наблюдала на пляже, как парни отрабатывали разные виды сальто. Обалдеть, как здорово. Динамично, здорОво, хотя и травматично, конечно, я думаю. У Вас есть ещё ролики с Вашим выступлением? Было бы интересно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Егор ЛасинВ ответ на Оксана
Оксана
Супер!!! Вчера как раз наблюдала на пляже, как парни отрабатывали разные виды сальто. Обалдеть, как здорово. Динамично, здорОво, хотя и травматично, конечно, я думаю. У Вас есть ещё ролики с Вашим выступлением? Было бы интересно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
пока нет(
СсылкаПожаловаться
Оксана
И кстати, если папа спортивный, то поймёт правильно. А если привык на диване с пивом лежать, живот отращивать, то рассказывать не нужно, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё тайное становится явным.Возможно это и неплохое занятие,но ни кто не застрахован,а про риск вообще молчу,только с возрастом,говорят, потом юношеские болячки вылезают.
Нет,с таким молодым человеком не встречалась бы.
А у Никиты Преснякова ништяк получается.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Всё тайное становится явным.Возможно это и неплохое занятие,но ни кто не застрахован,а про риск вообще молчу,только с возрастом,говорят, потом юношеские болячки вылезают.
Нет,с таким молодым человеком не встречалась бы.
А у Никиты Преснякова ништяк получается.
СсылкаПожаловаться
А с Никитой, встречалась бы, Кать?
СсылкаПожаловаться
Егор ЛасинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Всё тайное становится явным.Возможно это и неплохое занятие,но ни кто не застрахован,а про риск вообще молчу,только с возрастом,говорят, потом юношеские болячки вылезают.
Нет,с таким молодым человеком не встречалась бы.
А у Никиты Преснякова ништяк получается.
СсылкаПожаловаться
а он тоже трейсер?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Паркур не намного травматичней спортивной гимнастики, например. Но многие водят своих детей на эти занятия. А паркур нет? Да, вобщем-то, любой спорт травматичен, если на то пошло...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Паркур не намного травматичней спортивной гимнастики, например. Но многие водят своих детей на эти занятия. А паркур нет? Да, вобщем-то, любой спорт травматичен, если на то пошло...
СсылкаПожаловаться
Отсюда вывод: профессиональный спорт для гурманов,а вот любительский...
А с Никитой Путиным или Никитой Депардье возможно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Отсюда вывод: профессиональный спорт для гурманов,а вот любительский...
А с Никитой Путиным или Никитой Депардье возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я всегда говорила, что профессиональный спорт - это зло. А вот регулярные и умеренные физические нагрузки, в любом возрасте - это только плюс. Если конечно, ты не начала бегать в 60 лет...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, я всегда говорила, что профессиональный спорт - это зло. А вот регулярные и умеренные физические нагрузки, в любом возрасте - это только плюс. Если конечно, ты не начала бегать в 60 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я девушка по имени- "Могу"!)))
СсылкаПожаловаться
Luka
красиво....а про болячки,вылезают еще как,раньше занимался спортом все отлично было, а сейчас и кости болят,ушибы переломы,дает спорт о себе знать....правда раскабанел я разжирел ,думаю заставить себя как то в форму привести,да что т не получается((((
СсылкаПожаловаться
LukaВ ответ на Luka
Luka
красиво....а про болячки,вылезают еще как,раньше занимался спортом все отлично было, а сейчас и кости болят,ушибы переломы,дает спорт о себе знать....правда раскабанел я разжирел ,думаю заставить себя как то в форму привести,да что т не получается((((
СсылкаПожаловаться
ООбЛениЛсЯЯЯЯ)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Luka
Luka
красиво....а про болячки,вылезают еще как,раньше занимался спортом все отлично было, а сейчас и кости болят,ушибы переломы,дает спорт о себе знать....правда раскабанел я разжирел ,думаю заставить себя как то в форму привести,да что т не получается((((
СсылкаПожаловаться
Секс. Регулярно и активно. Очень помогает, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Оксана
Оксана
Секс. Регулярно и активно. Очень помогает, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, регулярно это сколько раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Викторыч
Викторыч
Простите, регулярно это сколько раз в неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сколько здоровья и выдержки хватит)
Каждый день слабо?
СсылкаПожаловаться
ЧарлейВ ответ на Оксана
Оксана
На сколько здоровья и выдержки хватит)
Каждый день слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слабо!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Чарлей
Чарлей
Не слабо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладца!
СсылкаПожаловаться
LukaВ ответ на Оксана
Оксана
Маладца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
регулярно уже 3 года каждый день, а иногда и не один раз....сил уже нет , а сейчас еще весеннее у нее обострение, тяжеловато однако..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Luka
Luka
регулярно уже 3 года каждый день, а иногда и не один раз....сил уже нет , а сейчас еще весеннее у нее обострение, тяжеловато однако..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странный Вы...) Мужчины обычно мечтают о таких страстных женщинах, а Вы что-то на жалость тут давите... :)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Оксана
Оксана
На сколько здоровья и выдержки хватит)
Каждый день слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот злая женщина! Бьет по больному и глумится еще при этом!
Эх! Быстрее бы ребенка на месячишко к бабушкам отдавать можно было бы...(рыдаю крокодильими слезами)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария