21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парктроник

Здравствуйте. 
Возник вопрос о парктрониках. Как их чинят? С заменой бампера они сами по себе починятся, как мне втирают, или это разные виды работ? Где почитать? 
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Виталий Гупаленко
Камера! Наше все! Но не поставил. Лежит ждёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Какая замена бампера? датчики.установленные в бампере заменить.если сам блок исправен и все! Копеечное дело.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какая замена бампера? датчики.установленные в бампере заменить.если сам блок исправен и все! Копеечное дело.
СсылкаПожаловаться
то есть нужно проверить блок?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дарина
Дарина
то есть нужно проверить блок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно доехать к тем.кто занимается установкой,они разберутся. Парктроник совсем не работает или?
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
нужно доехать к тем.кто занимается установкой,они разберутся. Парктроник совсем не работает или?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как раз от них уехала, потому что они не смогли, или не захотели, мне рассказать, как они будут это делать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дарина
Дарина
я как раз от них уехала, потому что они не смогли, или не захотели, мне рассказать, как они будут это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А других поблизости нет? Он совсем перестал работать или как?
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А других поблизости нет? Он совсем перестал работать или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Других - это кого?
С одной стороны не работает, с другой - постоянно пищит при вкл задней передаче
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дарина
Дарина
Других - это кого?
С одной стороны не работает, с другой - постоянно пищит при вкл задней передаче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парктроник стоит только сзади или есть и на переднем бампере?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дарина
Дарина
Других - это кого?
С одной стороны не работает, с другой - постоянно пищит при вкл задней передаче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Других установщиков? На заднем бампере обычно ставят 4 датчика, но есть парктроники,которые работают и от еще 4 датчиков на переднем.
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Других установщиков? На заднем бампере обычно ставят 4 датчика, но есть парктроники,которые работают и от еще 4 датчиков на переднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хочу в принципе разобраться, кто занимается ремонтом парктроников - мастера по кузову, или все-таки это другая область? Вопрос возник именно потому, что на мои вопросы товарищи, к которым меня направили, не отвечают. Только рассказывают - да все будет норм))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дарина
Дарина
Я хочу в принципе разобраться, кто занимается ремонтом парктроников - мастера по кузову, или все-таки это другая область? Вопрос возник именно потому, что на мои вопросы товарищи, к которым меня направили, не отвечают. Только рассказывают - да все будет норм))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бампер-кузовщики, парктрониками совсем другие люди!
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Бампер-кузовщики, парктрониками совсем другие люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Дарина
Дарина
Я хочу в принципе разобраться, кто занимается ремонтом парктроников - мастера по кузову, или все-таки это другая область? Вопрос возник именно потому, что на мои вопросы товарищи, к которым меня направили, не отвечают. Только рассказывают - да все будет норм))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я хочу в принципе разобраться, кто занимается ремонтом парктроников - мастера по кузову,

Парктрониками занимаются автоэлектрики,как правило,Но там принципиально ничего сложного,могут и кузовщики
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я хочу в принципе разобраться, кто занимается ремонтом парктроников - мастера по кузову,

Парктрониками занимаются автоэлектрики,как правило,Но там принципиально ничего сложного,могут и кузовщики
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если я спрашиваю у кузовщика - как ты это будешь делать? А он мне - да я сниму бампер, там будет все отлично, отвечаю. Это что, это как?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Дарина
Дарина
А если я спрашиваю у кузовщика - как ты это будешь делать? А он мне - да я сниму бампер, там будет все отлично, отвечаю. Это что, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это что, это как?

Зачем Вам вникать что да как?
Ваше дело оплатить работу и проверить результат,а как и кем она будет сделана..не забивайте себе голову,Просто оговорите все условия заранее,что должно быть сделано,за какие деньги,и в какие сроки. Дальше просто принимайте работу
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Это что, это как?

Зачем Вам вникать что да как?
Ваше дело оплатить работу и проверить результат,а как и кем она будет сделана..не забивайте себе голову,Просто оговорите все условия заранее,что должно быть сделано,за какие деньги,и в какие сроки. Дальше просто принимайте работу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если я хочу и мне надо? Почему бы не вникнуть? Что это за ответ такой - зачем мне надо. Сразу возникают подозрения о некопетентности "мастера".
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какая замена бампера? датчики.установленные в бампере заменить.если сам блок исправен и все! Копеечное дело.
СсылкаПожаловаться
Парктроник работает некорректно, один вообще не работает, другой пищит постоянно
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дарина
Дарина
Парктроник работает некорректно, один вообще не работает, другой пищит постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда все началось? Зимой, после снегопадов и обледенения машины и езды по соли? Съездите на мойку сначала. Возможно все заработает. Я на зиму передние парктроники вообще отключаю, ибо пищат чуть ли не постоянно, реагируя на снег и лёд от стекающей с фар и облицовки воды. Задние тоже часто зимой глючат. Так что, возможно всё и исправно у вас...
СсылкаПожаловаться
ДаринаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Когда все началось? Зимой, после снегопадов и обледенения машины и езды по соли? Съездите на мойку сначала. Возможно все заработает. Я на зиму передние парктроники вообще отключаю, ибо пищат чуть ли не постоянно, реагируя на снег и лёд от стекающей с фар и облицовки воды. Задние тоже часто зимой глючат. Так что, возможно всё и исправно у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
началось после того, как разбили бампер
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дарина
Дарина
началось после того, как разбили бампер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так сделайте, как я ниже написал. Меняйте бампер, потом разбирайтесь с парктрониками. Это разные виды работ, и скорее всего, их будут ремонтировать другие люди, а не те, что будут менять бампер. Это если все делать в нормальном сервисе, а не в гаражах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария