18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
Все отзывы

парктроник

Доброго дня уважаемые. Кто поможет и подскажет? На моем форде не срабатывает датчик парктроника,даже если упираюсь в стенку. А когда включаю з.п. зумирует беспричинно. Спасите. заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
aleks
отключить АКБ минут на 30.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да выкинь ты эту приблуду напрчь. Слепой, что ль????Габариты надо задним местом ощущать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я так понимаю что это не заводской парктроник да в принципе не важно ,проблема в датчике каком то .Определить какой можно отключая по очереди .Для этого по проводам от следи где находится блок и отключай датчики по одному.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вообще-то парктроник обесточен до включения задней передачи. Так что не ждите чуда. А об остальном Электрошок уже сказал. Включаете передачу и вперёд.
СсылкаПожаловаться
Stranik
Несколько раз была такая хрень, как правило в "грязное" время года, или после мойки. Через пару часов все само-собой приходило в норму...
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Спасибо. Поочередно отключать датчики хорошая подсказка. Думаю если будит больше двух поломанных датчика, вообще отключу их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru