29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка возле дома

Администрация октябрьского района наказывает штрафами за парковку на асфальте и газоне . Но при этом никто из проверяющих не учитывает сложности маленькой территории во дворах, где просто нет места . И, к сожалению, ничего не предпринимает , чтобы было удобно автовладельцам . Штрафовать легче всего ! А сделать ДЛЯ ЛЮДЕй ?!
Я вынуждена была остановиться на газоне, т к объехав два раза , парковочных мест не было .
Для 16 -ти этажного дома 6-10 парковочных мест . Смех !
Подскажите, как поступить .
Елена М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Кирилл Караулов
Не больше, а эффективней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не факт при валке леса!))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Не факт при валке леса!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну это смотря кем ты участвуешь в процессе))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Сплю и вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, и поменьше спорь с теми,кто этого не умеет..)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Да, и поменьше спорь с теми,кто этого не умеет..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ведь нет никого (Вы не в счёт)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Так ведь нет никого (Вы не в счёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как басне - похвалили друг друга...))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Как басне - похвалили друг друга...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я....хохочу в полный голос....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Я....хохочу в полный голос....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тож всхрюкнула...))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Тож всхрюкнула...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
АнЮрьевна)))))) Пощади....))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Стесняюсь спросить, а тот кто подписывал документы и разрешал строить многоэтажку мог заранее предположить что граждане могут иметь автомобиль и соответственно позаботиться о парковочных местах? Власти должны заботиться о комфорте своих граждан, а не создавать им проблемы, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот дом мог быть построен лет 40 назад,когда еще никто не предполагал,такого автомобильного "бума".Да и строительство максимально упрощалось и удешевлялось,что-бы обеспечить максимальное количество семей жильем-не до подземных парковок было.Но если думать всегда заранее в таком русле,то естественно в городах надо было закатывать все в асфальт
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Этот дом мог быть построен лет 40 назад,когда еще никто не предполагал,такого автомобильного "бума".Да и строительство максимально упрощалось и удешевлялось,что-бы обеспечить максимальное количество семей жильем-не до подземных парковок было.Но если думать всегда заранее в таком русле,то естественно в городах надо было закатывать все в асфальт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не думать наперёд и иметь то что мы имеем, не знаю что лучше.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно не думать наперёд и иметь то что мы имеем, не знаю что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен пень,что проблему парковок надо решать,но думаю проблема в другом и по большей части надуманна.Всем,в силу естественного желания и беспокойство за авто,хочется поставить машину как можно ближе к подъезду,что-бы свои драгоценные булчонки не растрясти,пройдя лишнюю сотню-две,три метров.Понятно,что всем всегда и везде хочется подвести свою жопу максимально ближе к пункту назначения.Была бы возможность,уверен что и в квартиру заезжали-бы и вываливались прямо из двери на диван.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ясен пень,что проблему парковок надо решать,но думаю проблема в другом и по большей части надуманна.Всем,в силу естественного желания и беспокойство за авто,хочется поставить машину как можно ближе к подъезду,что-бы свои драгоценные булчонки не растрясти,пройдя лишнюю сотню-две,три метров.Понятно,что всем всегда и везде хочется подвести свою жопу максимально ближе к пункту назначения.Была бы возможность,уверен что и в квартиру заезжали-бы и вываливались прямо из двери на диван.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты машину паркуешь километров за десять от дома (если живёшь не в ИЖС)? Потом пешочком булчонки растрясаешь?)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты машину паркуешь километров за десять от дома (если живёшь не в ИЖС)? Потом пешочком булчонки растрясаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если с головой беда,можешь парковаться и за 20 километров.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Если с головой беда,можешь парковаться и за 20 километров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соответственно следуя твоей логике, если с головой не беда то нужно парковаться у парадной, как можно ближе?)) Ты сам себе не противоречишь?)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Соответственно следуя твоей логике, если с головой не беда то нужно парковаться у парадной, как можно ближе?)) Ты сам себе не противоречишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Твои коменты в данной ветке,яркий пример отсутствия здравого смысла)).Мало того,что очевидна манипуляция и передергивание целесообразности,еще и выглядит глуповато.
Хотя, может я тебя не понял-ты просто хотел блеснуть остроумием))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Твои коменты в данной ветке,яркий пример отсутствия здравого смысла)).Мало того,что очевидна манипуляция и передергивание целесообразности,еще и выглядит глуповато.
Хотя, может я тебя не понял-ты просто хотел блеснуть остроумием))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В прошлый раз ты бухой тут умничал, а в этот раз что? Если хочешь вместо меня Неманипулировать, Непередёргивать и блистать остроумием - давай, я посмотрю, поаплодирую)))) Целесооброзность ты местная)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В прошлый раз ты бухой тут умничал, а в этот раз что? Если хочешь вместо меня Неманипулировать, Непередёргивать и блистать остроумием - давай, я посмотрю, поаплодирую)))) Целесооброзность ты местная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В детство что-ли впал?) По крайней мере такой вывод напрашивается по ответам.))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
В детство что-ли впал?) По крайней мере такой вывод напрашивается по ответам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В прошлый раз ты бухой тут умничал, а в этот раз что? Если хочешь вместо меня Неманипулировать, Непередёргивать и блистать остроумием - давай, я посмотрю, поаплодирую)))) Целесооброзность ты местная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая-то у тебя маниакальная привычка прослеживается в любой дискуссии- переходить на личность оппонента.
СсылкаПожаловаться