29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка возле дома

Администрация октябрьского района наказывает штрафами за парковку на асфальте и газоне . Но при этом никто из проверяющих не учитывает сложности маленькой территории во дворах, где просто нет места . И, к сожалению, ничего не предпринимает , чтобы было удобно автовладельцам . Штрафовать легче всего ! А сделать ДЛЯ ЛЮДЕй ?!
Я вынуждена была остановиться на газоне, т к объехав два раза , парковочных мест не было .
Для 16 -ти этажного дома 6-10 парковочных мест . Смех !
Подскажите, как поступить .
Елена М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно и посчитать, но не каждая семья в доме имеет машину, поэтому нужно применять другой расчёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В некоторых семьях 2-3 машины.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
В некоторых семьях 2-3 машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1-2 семьи на весь дом, да и то ...не в каждом доме.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
1-2 семьи на весь дом, да и то ...не в каждом доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни чего подобного. У папы у мамы и сыночка, или дочурки, у меня в подьезде живет парень у него 3 авто.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Ни чего подобного. У папы у мамы и сыночка, или дочурки, у меня в подьезде живет парень у него 3 авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перекуп наверно, единичный случай. Не надо нас ля-ля, мы и сами можем вокруг посмотреть))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Перекуп наверно, единичный случай. Не надо нас ля-ля, мы и сами можем вокруг посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да у меня в семье два авто я на пассате супруга на санте, у друга тоже самое сузуки и тоёта. у нас много в доме у кого по две машины.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Да у меня в семье два авто я на пассате супруга на санте, у друга тоже самое сузуки и тоёта. у нас много в доме у кого по две машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Продолжу вашу мысль...."а дом стоит в чистом поле"))) шутка, тить её))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Продолжу вашу мысль...."а дом стоит в чистом поле"))) шутка, тить её))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дом с спальном районе на 17 этаже, но дом есть в 250 км по трассе Дон.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Дом с спальном районе на 17 этаже, но дом есть в 250 км по трассе Дон.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и чито? в спальниках, без уплотнительной застройки, места всем хватает. я вот живу не в спальном районе и проблему аффтара понимаю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
и чито? в спальниках, без уплотнительной застройки, места всем хватает. я вот живу не в спальном районе и проблему аффтара понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я пишу что стоянок полно а ставят на газоне и тротуаре.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Так я пишу что стоянок полно а ставят на газоне и тротуаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если парковок полно то на газон не поставят, ну баранов всё же меньшинство, ну чего вы?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Если парковок полно то на газон не поставят, ну баранов всё же меньшинство, ну чего вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За парковки платить надо , а газон бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Виктор
Виктор
Так я пишу что стоянок полно а ставят на газоне и тротуаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да нет стоянок-то..в том-то все и дело.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А что в этой мысли такого удивительного или дикого? Да, должны. И более того, после кончины СеСеСеРа решить проблему с парковкой у жильцов,чё тут такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Строили при СССР, машин было очень мало..В нашей 17-ти этажке на 5 подъездов машин 20 было..Через 20 лет двор остался прежним, а машин в 50 раз больше..Проблема.) Построили гараж - место в клетке 25 амер.денег- опять проблемка) Стоянок практически нет)) Проблему решила кардинально - съехала жить на дачу))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Строили при СССР, машин было очень мало..В нашей 17-ти этажке на 5 подъездов машин 20 было..Через 20 лет двор остался прежним, а машин в 50 раз больше..Проблема.) Построили гараж - место в клетке 25 амер.денег- опять проблемка) Стоянок практически нет)) Проблему решила кардинально - съехала жить на дачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....у меня нет дачи, бежать некуда)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....у меня нет дачи, бежать некуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немного поехидничаю..))) "Можно не думать наперёд и иметь то что мы имеем, не знаю что лучше."...))) А я знаю - покупай дачу))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Немного поехидничаю..))) "Можно не думать наперёд и иметь то что мы имеем, не знаю что лучше."...))) А я знаю - покупай дачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прямо мысли мои читаете))) Вот собссно этим летом, будем смотреть варианты))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Прямо мысли мои читаете))) Вот собссно этим летом, будем смотреть варианты))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень приветствую!)) Дачная традиция среди образованных горажан берёт свои корни от Петра1) Конечно, на усадьбы мы не потянем, но на ухоженные 10 соток с уютным домиком вполне ...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Очень приветствую!)) Дачная традиция среди образованных горажан берёт свои корни от Петра1) Конечно, на усадьбы мы не потянем, но на ухоженные 10 соток с уютным домиком вполне ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сплю и вижу)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Сплю и вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спи меньше, работай больше!))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Спи меньше, работай больше!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не больше, а эффективней))))
СсылкаПожаловаться