24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка во дворе . Вдруг мое место займут .....

А вдруг между деревьев машину поставят ?
Роман Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
aleks
на компе распечатать -"место не занимать между деревьями,"Главтрестводоканал" будет проводить земляные работы,автомобиль будет удалён эвакуатором ".поставить по периметру предупредительные конусы и развесить на деревьях.
СсылкаПожаловаться
червонец
Неведомо сие действо...пока везде место хватает!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Полнейшее "огородное растение", т.к. надо фото вывесить, чтобы нам было понятно==="за, что будешь кровь проливать"
И, деревья тут при чем?
СсылкаПожаловаться
****
Берите пример с меня.Как только во дворе занимают моё место,я звоню пацанам-угонщикам авто,говорю им полную информацию об авто(система сигналки,цвет,год выпуска.модель, и так дале),которое заняло мое место.Они приезжают.Угоняют.А я в это время пользуюсь моментом-ставлю свою тачку на свободное место.Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ****
****
Берите пример с меня.Как только во дворе занимают моё место,я звоню пацанам-угонщикам авто,говорю им полную информацию об авто(система сигналки,цвет,год выпуска.модель, и так дале),которое заняло мое место.Они приезжают.Угоняют.А я в это время пользуюсь моментом-ставлю свою тачку на свободное место.Очень удобно.
СсылкаПожаловаться
мона ещё проще-ведро бензина и всех делов минут на 10.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нет там ничего Вашего.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Когда уезжаешь, ставь на это место бетонный блок, или сажай дерево.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Ваши ,только козявки в носу...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вот не знаю. что посоветовать. Лично бы забил на это, Сдал бы квартиру у ехал за город. В своем доме всегда найдется место стоянки авто, да и не одного.. Тем более за даром.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как-то к моей знакомой приехала подруга и встала на "чьё-то" место, ну "Хозяин" своей машиной её перекрыл, она уехала на такси, машиной она почти не пользуется, и её машина 2 недели стояла под присмотром подруги в хорошом месте, в тенёчке. А тот жлоб 2 недели везде тыкался, потому что другие места тоже "чьи-то".
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Если нет возможности найти парковку у своего дома.Её можно найти в ста,двух ста метрах.Не обязательно свою жопу до кровати довозить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СВОД ПРАВИЛ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ, СП 30-101-98
МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО РАСЧЕТУ НОРМАТИВНЫХ РАЗМЕРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В КОНДОМИНИУМАХ, Утвержден приказом Минземстроя от 26 августа 1998 г. № 59
Размеры придомовой территории многоквартирного дома производится исходя из существующей плотности окрестной застройки, этажности здания и наличия дорог общего пользования. За основу берется формула:
Sнорм. = S к × У пзд,

где S норм. — нормативная площадь придомовой территории многоквартирного дома;

S к — общая площадь помещений в МКД;

У пзд — удельный показатель земельной доли на 1 кв. метр жилья, на который влияют этажность здания и год постройки.

С вступлением в силу действующего Жилищного Кодекса РФ (1 марта 2005 года) придомовая территория стала общей долевой собственностью жильцов многоквартирного дома. Но собственники должны пройти процедуру формирования земельного участка и постановки его на государственный кадастровый учет (при условии, что землеустроительные и кадастровые работы ранее не производились) . Для домов, введенных в эксплуатацию после марта 2005 года, эта процедура не нужна – придомовая территория определяется еще на стадии формирования земельного участка под застройку и автоматически становится общей собственностью при покупке квартиры.
В первую очередь посмотрите в кадастровый план. Исходя из тех данных которые в нём указаны делайте выводы и расчёты.
(С)
)))))))))))))) Учитывая, что парковка, это небольшой % от всей придомовой территории - Вашей, личной, только для пары колес хватит
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
у нас под окно поставить , надо в 17-18 .00 место присматривать . Иначе не успеешь . Долго возле столба пустовало местечко , стал ставить , так после этого стали занимать . Особенно когда в семье 2 - 3 машины , а пользуются одной .2 стоят как памятники ...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У знакомого в городе машина стоит во дворе многоэтажки , недалеко парковка . Стоимость парковки в месяц 1900 рулей , но он настойчиво паркуется у дома , где места нет Несколько раз машину царапали , слегка вминали и его расходы на ремонт превышали расходы на стоянку. Это уже привычка, наверное.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
У знакомого в городе машина стоит во дворе многоэтажки , недалеко парковка . Стоимость парковки в месяц 1900 рулей , но он настойчиво паркуется у дома , где места нет Несколько раз машину царапали , слегка вминали и его расходы на ремонт превышали расходы на стоянку. Это уже привычка, наверное.
СсылкаПожаловаться
Ну как это места нет? Кто первый встал того и тапки он же не на проходе паркуется Я тоже во дворе
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Ну как это места нет? Кто первый встал того и тапки он же не на проходе паркуется Я тоже во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там двор , это дворовая дорога вдоль Г-образной 10-этажки , правда ширина её как раз для ряда машин и проезжей части.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Там двор , это дворовая дорога вдоль Г-образной 10-этажки , правда ширина её как раз для ряда машин и проезжей части.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
особенно обидно , когда зимой ттвоё расчищенное место занимают. Все жлобятся чистить снег вокруг себя и ходят как мудаки по сугробам. В одну из зим (лет 5 назад) повесила на заборчик большой плакатик-место расчищено. Просьба не занимать. Сработало! Всю зиму ставила спокойно на свое место!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
особенно обидно , когда зимой ттвоё расчищенное место занимают. Все жлобятся чистить снег вокруг себя и ходят как мудаки по сугробам. В одну из зим (лет 5 назад) повесила на заборчик большой плакатик-место расчищено. Просьба не занимать. Сработало! Всю зиму ставила спокойно на свое место!
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь мне Ваш слог знакомым показался...мы не встречались на другом форуме,))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария