3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка во дворах

Кто должен регулировать парковки во дворах? Я молчу про то, что все газоны передавлены и вместо травы перерытая земля и грязь. 
Главная беда, ставят так, не пройти не проехать, ни мусоровоз, ни скорая, даже с коляской не просочиться. У вас также или получше дела обстоят?
Оксана Баста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
А хуже это как?))
Шалом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А вот, например, наш двор - один из самых больших в городе (общий для 7 домов).. Даже теннисный корт есть, газоны, деревья разные - абрикосы, вишни и т.д. Есть 3 стоянки. Еще лет 10 назад на них всегда были свободные места. Последние годы, если после 18 приедешь, то мест свободных уже нет. Либо с обратной стороны дома на дороге надо оставлять, либо в гараж гнать, а это лениво иногда...)) Перестал автомобиль быть роскошью.
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет! А вот, например, наш двор - один из самых больших в городе (общий для 7 домов).. Даже теннисный корт есть, газоны, деревья разные - абрикосы, вишни и т.д. Есть 3 стоянки. Еще лет 10 назад на них всегда были свободные места. Последние годы, если после 18 приедешь, то мест свободных уже нет. Либо с обратной стороны дома на дороге надо оставлять, либо в гараж гнать, а это лениво иногда...)) Перестал автомобиль быть роскошью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заросли вырубить, сетку с корта выбросить. Положить свежий асфальт. Свободного места будет - море! Как перед торговым центром типа Ашана. Там ведь никто не станет сажать кусты или играть в теннис. Зато не надо будет решать проблему - где оставить свое автО на ночь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Заросли вырубить, сетку с корта выбросить. Положить свежий асфальт. Свободного места будет - море! Как перед торговым центром типа Ашана. Там ведь никто не станет сажать кусты или играть в теннис. Зато не надо будет решать проблему - где оставить свое автО на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соседу, страдающему от безденежья, предлагал прихватизировать корт и сделать там платную стоянку, но он ушами хлопает. Тоня на его месте давно так сделала и Вована сторожем пристроила.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет! А вот, например, наш двор - один из самых больших в городе (общий для 7 домов).. Даже теннисный корт есть, газоны, деревья разные - абрикосы, вишни и т.д. Есть 3 стоянки. Еще лет 10 назад на них всегда были свободные места. Последние годы, если после 18 приедешь, то мест свободных уже нет. Либо с обратной стороны дома на дороге надо оставлять, либо в гараж гнать, а это лениво иногда...)) Перестал автомобиль быть роскошью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Вот собираюсь обратно в город переезжать. Смотрю бывает и думаю: как я это решать буду......
СсылкаПожаловаться
Evita VijaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет! А вот, например, наш двор - один из самых больших в городе (общий для 7 домов).. Даже теннисный корт есть, газоны, деревья разные - абрикосы, вишни и т.д. Есть 3 стоянки. Еще лет 10 назад на них всегда были свободные места. Последние годы, если после 18 приедешь, то мест свободных уже нет. Либо с обратной стороны дома на дороге надо оставлять, либо в гараж гнать, а это лениво иногда...)) Перестал автомобиль быть роскошью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же явно не из Москвы? У меня иногда ощущение, что если не приехал вовремя, то машину может в соседнем районе парковать
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
Вы же явно не из Москвы? У меня иногда ощущение, что если не приехал вовремя, то машину может в соседнем районе парковать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочке так частенько и приходится делать в Москве. Конечно, не в соседнем районе, а возле соседних домов.
СсылкаПожаловаться
Оксана БастаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дочке так частенько и приходится делать в Москве. Конечно, не в соседнем районе, а возле соседних домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это только начало, машин то все больше, а мест нереально новых наделать.
СсылкаПожаловаться
Katrina LapaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Будет еще хуже. С каждым годом машин все больше. Чтобы не было проблем со стоянкой, переезжайте на пмж в деревню.
СсылкаПожаловаться
Семейное авто прекрасно живет на подземной парковке. Вопрос к чужим машинам и отсутсвию уважения и порядка
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Katrina Lapa
Katrina Lapa
Семейное авто прекрасно живет на подземной парковке. Вопрос к чужим машинам и отсутсвию уважения и порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, что подземные парковки есть везде для своих машин. Например, в современном ЖК бизнес класса Северный город на 960 квартир имеется 330 машино-мест на подземной парковке. Ставь не хочу!
СсылкаПожаловаться
Николай СапоговВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тем более, что подземные парковки есть везде для своих машин. Например, в современном ЖК бизнес класса Северный город на 960 квартир имеется 330 машино-мест на подземной парковке. Ставь не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем подавай халяву.. пока штрафовать не начнут или шлагбаумы ставить так и будет.. и при этом еще водители бедные-несчастные
СсылкаПожаловаться
Оксана БастаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тем более, что подземные парковки есть везде для своих машин. Например, в современном ЖК бизнес класса Северный город на 960 квартир имеется 330 машино-мест на подземной парковке. Ставь не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеется, но за такой паркинг надо платить, а у нас все хотят на халяву. И побольше))) И вот отсюда коллапс..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
у нас тоже самое... а по двору если идешь, нужно во все глаза смотреть, когда переходишь с тротуара на тротуар - запросто сбить могут... из-за машин обзор плохой, а многие летают вовсе не на 20 км/час...
СсылкаПожаловаться
Mister MiwelinВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас тоже самое... а по двору если идешь, нужно во все глаза смотреть, когда переходишь с тротуара на тротуар - запросто сбить могут... из-за машин обзор плохой, а многие летают вовсе не на 20 км/час...
СсылкаПожаловаться
По поводу скоростей вообще отдельный разговор получается. Многие кричат, что не надо скорость снижать в городе. А я как раз таки за снижение именно из этих соображений.
СсылкаПожаловаться
Роман
Брехня.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Роман
Роман
Брехня.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Роман
Роман
Брехня.
СсылкаПожаловаться
это у вас брехня, а у нас самая что нинаесть правда...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это у вас брехня, а у нас самая что нинаесть правда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо иметь домик в деревне

привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
хорошо иметь домик в деревне

привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
да знаю я про домик в деревне... чет не совсем согласна с тобой...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет!
да знаю я про домик в деревне... чет не совсем согласна с тобой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поспорить желаешь?
СсылкаПожаловаться
Виктор КабановВ ответ на Роман
Роман
Брехня.
СсылкаПожаловаться
Это вы про парковки то? Это не брехня, а очень острый вопрос для жителей столицы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария