Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы

Парковка во дворах

речь пойдёт не об оборудованной парковке, а о "стихийной", кто где воткнул. Наверняка у многих и вас во дворах такая картина. Понять можно и жильцов-пешеходов безлошадных и владельцев авто (а куда ставить то? оборудованная парковка хрен знает где да и платить надо).
А какие у вас мысли по поводу таких парковок? Может есть альтернатива?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
piloterist
Альтернативы нет.
Правильное решение - Уходить от самопроизвольных хаотичных высадок деревьев, кустов и некоего подобия газона.
Освободившееся место закатать в асфальт. В итоге деревьев получится больше, все красиво, аккуратно и машинам место нашлось.
Я лично так считаю.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Альтернативы нет.
Правильное решение - Уходить от самопроизвольных хаотичных высадок деревьев, кустов и некоего подобия газона.
Освободившееся место закатать в асфальт. В итоге деревьев получится больше, все красиво, аккуратно и машинам место нашлось.
Я лично так считаю.
СсылкаПожаловаться
Очень верно, вся эта зелень только помеха для железных коней, всё в асфальт!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Альтернативы нет.
Я лично так считаю.
СсылкаПожаловаться
Я лучше сбегаю с километр до парковки, чем жить в доме, где двор закатан в асфальт.
СсылкаПожаловаться
Я лучше сбегаю с километр до парковки, чем жить в доме, где двор закатан в асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От наших "газонов" и посадки разнокалиберных деревьев, только грязища на дороге круглый год, пыльца и пух на машине и вокруг и птички гадят с веток. А про падающие тополя во время ураганов вообще молчу.
Не надо все деревья из двора убирать. Просто их надо посадить нормально, в нормальном месте.
За бугром в уличной обуви по дому ходят и ничего, а у нас хочется за порогом разуваться, чтобы в дом не тащить.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не, не, не, асфальт вреден, радиоактивно опасен, по словам Сабякина. Лучше уж в плитку дворовые территории замуровать, производства мэрской жены.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Альтернативы нет - только договариваться! У меня случай дикий - я все время ставил свои две машины на другой стороне дома,очистил места - все соседи знают да и у всех свои места... Но сегодня,приезжаю в 1.30 ночи - на на моем месте стоит прицеп! Я в а...е!!! Я,конечно,зажал его,но понимаю - телега может стоять вечно... А вот мне то что делать,на дороге ставить?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru