Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парковка во дворах

речь пойдёт не об оборудованной парковке, а о "стихийной", кто где воткнул. Наверняка у многих и вас во дворах такая картина. Понять можно и жильцов-пешеходов безлошадных и владельцев авто (а куда ставить то? оборудованная парковка хрен знает где да и платить надо).
А какие у вас мысли по поводу таких парковок? Может есть альтернатива?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
piloterist
Альтернативы нет.
Правильное решение - Уходить от самопроизвольных хаотичных высадок деревьев, кустов и некоего подобия газона.
Освободившееся место закатать в асфальт. В итоге деревьев получится больше, все красиво, аккуратно и машинам место нашлось.
Я лично так считаю.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Альтернативы нет.
Правильное решение - Уходить от самопроизвольных хаотичных высадок деревьев, кустов и некоего подобия газона.
Освободившееся место закатать в асфальт. В итоге деревьев получится больше, все красиво, аккуратно и машинам место нашлось.
Я лично так считаю.
СсылкаПожаловаться
Очень верно, вся эта зелень только помеха для железных коней, всё в асфальт!
СсылкаПожаловаться
piloterist
Альтернативы нет.
Я лично так считаю.
СсылкаПожаловаться
Я лучше сбегаю с километр до парковки, чем жить в доме, где двор закатан в асфальт.
СсылкаПожаловаться
Я лучше сбегаю с километр до парковки, чем жить в доме, где двор закатан в асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От наших "газонов" и посадки разнокалиберных деревьев, только грязища на дороге круглый год, пыльца и пух на машине и вокруг и птички гадят с веток. А про падающие тополя во время ураганов вообще молчу.
Не надо все деревья из двора убирать. Просто их надо посадить нормально, в нормальном месте.
За бугром в уличной обуви по дому ходят и ничего, а у нас хочется за порогом разуваться, чтобы в дом не тащить.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не, не, не, асфальт вреден, радиоактивно опасен, по словам Сабякина. Лучше уж в плитку дворовые территории замуровать, производства мэрской жены.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Альтернативы нет - только договариваться! У меня случай дикий - я все время ставил свои две машины на другой стороне дома,очистил места - все соседи знают да и у всех свои места... Но сегодня,приезжаю в 1.30 ночи - на на моем месте стоит прицеп! Я в а...е!!! Я,конечно,зажал его,но понимаю - телега может стоять вечно... А вот мне то что делать,на дороге ставить?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru