3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка в центре за 50 р. в час

А все ли готовы платить?
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Наталия АнВ ответ на Sobol 2752
Sobol 2752
Давно пора.
Я вообще считаю что проблему транспортных пробок давно пора решить увеличением транспортных налоговых сборов раз в 10 , страховых взносов раз в 20. Тогда изза руля мы уберём основную массу нищебродов мещающих ездить нормальным людям.
СсылкаПожаловаться
А можно поподробнее Ваши критерии нормальности?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Sobol 2752
Sobol 2752
Давно пора.
Я вообще считаю что проблему транспортных пробок давно пора решить увеличением транспортных налоговых сборов раз в 10 , страховых взносов раз в 20. Тогда изза руля мы уберём основную массу нищебродов мещающих ездить нормальным людям.
СсылкаПожаловаться
Революшен замутить хотите?))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Sobol 2752
Sobol 2752
Давно пора.
Я вообще считаю что проблему транспортных пробок давно пора решить увеличением транспортных налоговых сборов раз в 10 , страховых взносов раз в 20. Тогда изза руля мы уберём основную массу нищебродов мещающих ездить нормальным людям.
СсылкаПожаловаться
Мда...как грит наш любимый шеф,если человек придурок-это надолго.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Sobol 2752
Sobol 2752
Давно пора.
Я вообще считаю что проблему транспортных пробок давно пора решить увеличением транспортных налоговых сборов раз в 10 , страховых взносов раз в 20. Тогда изза руля мы уберём основную массу нищебродов мещающих ездить нормальным людям.
СсылкаПожаловаться
не всех вас коммуняки успели передушить... а жаль!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Sobol 2752
Sobol 2752
Давно пора.
Я вообще считаю что проблему транспортных пробок давно пора решить увеличением транспортных налоговых сборов раз в 10 , страховых взносов раз в 20. Тогда изза руля мы уберём основную массу нищебродов мещающих ездить нормальным людям.
СсылкаПожаловаться
Але гараж !!!В Волгограде говорят, что все " ГАЗЕЛИСТЫ " - мудаки !!!Проблему можно решить, если все газели убрать с дороги, в том числе и маршрутки . Прежде, чем заявить свою мысль в слух - послушай себя сам ...АЛЬ-О-О-О-ША !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ну ну, посмотрим как у них это получится))) как в Америке сделают, автоматизированные счетчики и приемом денег или расставят кассиров? ничего не получится))
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Быстрее бы уже
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сегодня мне нужно было в центр. И что бы вы думали? Оставила машину возле метро и поехала в центр! Красота! Днём центральные улицы и подъезды к центру загружены до придела, а метро свободно, даже не смотря, на понаехавших к нам европейских болельщиков! )))
Рекомендую всем ваши мЁтра. И центр свободнее будет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не ровняйте грязное московское метро со спокойным, чистым киевским. У нас метро чище, чем некоторые центральные улицы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я тоже не покусала Вас ))
Приезжайте в Киев! Будем рады.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да я тоже не покусала Вас ))
Приезжайте в Киев! Будем рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Киевском метро экскалатор едет намного быстрее чем в нашем. Я была малость напугана.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Киевском метро экскалатор едет намного быстрее чем в нашем. Я была малость напугана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, торопимся жить ))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Киевском метро экскалатор едет намного быстрее чем в нашем. Я была малость напугана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это наверное перепутала направления...он вниз, а , ТЫ, вверх...Поэтому медленный ))))))))
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Оксана
Оксана
Не ровняйте грязное московское метро со спокойным, чистым киевским. У нас метро чище, чем некоторые центральные улицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В киевском метро не был но московское самое красивое в мире считается.За чистотой следят и грязным его язык не поворачивается назвать.Вы давно были в грязном московском метро?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хроники Акаши
Хроники Акаши
В киевском метро не был но московское самое красивое в мире считается.За чистотой следят и грязным его язык не поворачивается назвать.Вы давно были в грязном московском метро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы давно были в грязном московском метро?

Сто лет назад была, но выводы о нём делаю, регулярно читая отзывы о метро москвичей и гостей столицы. Если они все врут и я ошибаюсь - буду только рада )
СсылкаПожаловаться
Хроники АкашиВ ответ на Оксана
Оксана
Вы давно были в грязном московском метро?

Сто лет назад была, но выводы о нём делаю, регулярно читая отзывы о метро москвичей и гостей столицы. Если они все врут и я ошибаюсь - буду только рада )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может быть им сравнивать не с чем.С тем же нью-иоркским или киевским например.Я часто бываю в метро и повальной грязи не вижу.Ну оставит кто-нибудь газету на сидении,бутылку или банку из под напитков.Сейчас за этим следить лучше стали.И пьющих пиво в метро почти нет,а если кто и пьет то бутылки не видно она в пакете.Бомжей почти нет в метро,я это заметил,даже зимой
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Платные стоянки это один из вариантов разгрузки центра , я думаю этого не избежать .Но выбор остается за нами .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
бляха-муха, надо из центра вынести все перепродающие-продающие базы всевозможных товаров и также офисы которые не завязаны на присутствие клиента-токо бумаги перекладывающие за город. и жить станет легче, я так думаю. а то мне приходится за катализатором, который весит 100 гр. а стоит 200 т.р. ехать в центр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария