21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка в центре за 50 р. в час

А все ли готовы платить?
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Корсар
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я б не 50 а 250 сделала бы! центр надо разгружать!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я б не 50 а 250 сделала бы! центр надо разгружать!
СсылкаПожаловаться
центр надо разгружать от таких как ты и тебе подобных.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
центр надо разгружать от таких как ты и тебе подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересненько..от таких как я это от каких????
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
интересненько..от таких как я это от каких????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От такого гламурного мурла, молящегося на баблосы.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
От такого гламурного мурла, молящегося на баблосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты меня знаешь что б делать выводы какие-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а ты меня знаешь что б делать выводы какие-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твои коменты и темы - характеризуют тебя очень наглядно.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
твои коменты и темы - характеризуют тебя очень наглядно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твои комменты характеризуют тебя как последнего злыдня по отношению ко всем.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
твои комменты характеризуют тебя как последнего злыдня по отношению ко всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хирург, что бы избавить пациента от болезни - режет его. Так и дурака надо лечить - резкими словами.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
в лондоне сделали прекрасно , въезд в центр 500 р и стоянка везде запрещена , только подземные а там 350 в час , хорошо , но все равно от одних такси пробки
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
в лондоне сделали прекрасно , въезд в центр 500 р и стоянка везде запрещена , только подземные а там 350 в час , хорошо , но все равно от одних такси пробки
СсылкаПожаловаться
холе... всё наворованное в россии бабло течет в ландон... бабла много почему бы не по транжирить?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
на москву нам пох но пусть чинуши, мвд, овд, гибдд итд освободят свои места огражденные и встают на платники и глядиш простому народу место хватит и почему закон опять не для всех ???в кремле сколь машин ???так пусть платят из своего кармана и из кармана своих водителей за то что они там встают
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Можно внесу рац.предложение?!
Есть еще способ избавиться от пробок в городских условиях(с населением более 100тыс.человек): 1)полный или частичный запрет на выезд 15 дней х 12 месяцев = 180(183) дней в году автомобиля с четным или нечетным №, ведь, есть же знаки:
3.29 "Стоянка запрещена по нечетным числам месяца".



3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца".



При одновременном применении знаков 3.29 и 3.30 на противоположных сторонах проезжей части разрешается стоянка на обеих сторонах проезжей части с 19 часов до 21 часа (время перестановки).
Так, почему не ввести такой Закон-!
Вот только у кого, уже, есть авто с № 123, придется(наверное-!) покупать новое с № 234-))))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Я не против, если еще машину помоют!
СсылкаПожаловаться
червонец
Машину содержать денюжка имеется, значит и на стоянку найдется!! Это по началу страшно, а потом привыкнется..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на червонец
червонец
Машину содержать денюжка имеется, значит и на стоянку найдется!! Это по началу страшно, а потом привыкнется..
СсылкаПожаловаться
а чего ее содержать. Только бензин... изредка масло и фильтр. Воздушный уж по нужде когда. Так что не получается, что каждый день на авто тратишь по 50 руб. Так что и стоянка стоить должна рублей 80 за 12 часов... Кто то хочет жрать не только черную икру ложками, а еще и бриллианты своей теще на похороны и лимузин ей с афроамериканцем за рулем...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на червонец
червонец
Машину содержать денюжка имеется, значит и на стоянку найдется!! Это по началу страшно, а потом привыкнется..
СсылкаПожаловаться
Мошну набивать денюжка имеется, значит и на десятину найдется!! Это по началу страшно, а потом привыкнется..
СсылкаПожаловаться
александр
А почему бы и нет?Не надо быть прижимистым,машину купили,а на стоянку денег нет?Глупости!По жизни халявы хотите?Так надо было за Кпрф руки тянуть!
СсылкаПожаловаться
Sobol 2752
Давно пора.
Я вообще считаю что проблему транспортных пробок давно пора решить увеличением транспортных налоговых сборов раз в 10 , страховых взносов раз в 20. Тогда изза руля мы уберём основную массу нищебродов мещающих ездить нормальным людям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария