3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка у Павелецкого вокзала

Всем привет! Друзья подскажите пожалуйста, где можно припарковаться у Павелецкого вокзала? Год назад была неофициальная маленькая парковочка у вокзала, но нынче её нет и вся территория у вокзала огорожена. Очень надо (встреча пожилых людей). Советы на метро не рассматриваются.
Спасибо.
Сергей Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ден ден
на дубининской паркуйся с боку, ню или за сотенную под шлагбаум перед вокзалом занырни, только там повнимательней там гайцы примострячились на бабки разводить
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
Спасибо за ответ, т.е. реально (по схеме) сейчас открыли там парковку. Месяц назад проезжал мимо площади Павелецкого вокзала, была только вывеска о парковке, парковка еще не действовала.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
спутниковые фотки гляньте.. там все видно... а так, я тоже на дубининскую советую...
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
На карте правильно показали, а если по ней доехать до края Павелецкой площади и по трамвайным путям направо, то через 3-4 м. можно машину поставить . (это как запасной вариант,если вышеизложенный будет занят)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Там стоянка как работала так и работает только платная 150 руб с легковой машины, и прям к перону подъезжаешь!!!!По дубининской за церковью направо под шлагбаум!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария