Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Hyundai Solaris 1.4 AT
Может я такой везучий или тут не которые бред пишут, ездил на помойке Фокусе, потом митцубиси голанд (конечно не сравнимо с солярисом, митцубиси это клас выше), купил в 2011 солярис, механика, езжу 6-...
3.5
17 января
Haval H6 1.5 МТ 4WD
Денег своих стоит, неожиданно надёжная и экономичная машина.
3.8
Все отзывы

Парковка на газоне

Штрафы за парковку машины типа на газон с заездом через разбитый бордюр, но при этом не мешая пешеходам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
DAD MOROZ
Да, надо увеличить.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да, надо увеличить.
СсылкаПожаловаться
А что увеличивать, если их нет?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если честно,то это просто культура человека... Если человеку все похрен,он и на детскую площадку заедет и скажет - ну там же знака нет!
СсылкаПожаловаться
За зелёные насаждения штрафы налагает не ГИБДД, а административно-техническая комиссия (от Муниципалов). Они ходят по своей территории, пишут акты, фотографируют и т.п., а потом рассылают заказными письмами. Вызывают на заседание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а кто из газона сделал голую землю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё что за бордюром- газон и николышит)) встал- пополняй казну или карман)
СсылкаПожаловаться
В наших дворах (о нынешнем Питере говорю) и так не протолкнуться от припаркованных автО. Проехать сложно, а порой вообще невозможно. А тут еще эти чахлые кустики, пожухлая трава и засохшие деревья, именуемые "гордо" ЗЕЛЕНЫМИ НАСАЖДЕНИЯМИ...оградки почти кладбищенские...Я не против Природы, но считаю, что в городах к вопросу озеленения нужно подходить РАЗУМНО, а не кампанейски - мол, кто-то там, "наверху", решил, что мало травы высажено - и тут же все вокруг "должно" зазеленеть...
СсылкаПожаловаться
Есть же "зелёные парковки", металлический решётчатый трап в 10 см над землёй, и травка растёт и машинку есть где ставить. Хочу у себя во дворе такую оборудовать.
СсылкаПожаловаться
Есть же "зелёные парковки", металлический решётчатый трап в 10 см над землёй, и травка растёт и машинку есть где ставить. Хочу у себя во дворе такую оборудовать.
СсылкаПожаловаться
делали в челябинске, подыхает трава там.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в "Суровом Челябинске " Трава вообще растет? Наверно неправильно делали.
СсылкаПожаловаться
А в "Суровом Челябинске " Трава вообще растет? Наверно неправильно делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ясное дело неправильно и сомневаться не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только в Челябинске .
СсылкаПожаловаться
Не только в Челябинске .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это понятно, что не пионеры у нас... я говорю для примера, то что видел.
СсылкаПожаловаться
Dark
есть хороший знакомый, старый знакомый, уже лет 20 знакомы, своими называет GL 500 и LC200, т.е. понимает что делает, всегда, и когда приезжает в Германию спрашиваю, а почему ты не паркуешься на бордюр или тротуар, на газон, во второй ряд когда нет свободных мест, как ты это делаешь в Калининграде, в ответ - улыбка, загадочная "русская" душа, однако )))))
СсылкаПожаловаться
Dark
есть хороший знакомый, старый знакомый, уже лет 20 знакомы, своими называет GL 500 и LC200, т.е. понимает что делает, всегда, и когда приезжает в Германию спрашиваю, а почему ты не паркуешься на бордюр или тротуар, на газон, во второй ряд когда нет свободных мест, как ты это делаешь в Калининграде, в ответ - улыбка, загадочная "русская" душа, однако )))))
СсылкаПожаловаться
Не очень понятно, что означает в контексте "своими называет". Насколько я понял суть ситуации, то сразу встречный вопрос,а если в Германии народ такой культурный, то почему такие высокие и неотвратимые штрафы ?!
СсылкаПожаловаться
Не очень понятно, что означает в контексте "своими называет". Насколько я понял суть ситуации, то сразу встречный вопрос,а если в Германии народ такой культурный, то почему такие высокие и неотвратимые штрафы ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу.. потому и культурные, потому что штрафы огромные))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Rito4ka
Нуу.. потому и культурные, потому что штрафы огромные))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы здесь было столько ментов на душу населения, сколько у вас, то было бы смешно, а так их не видно, особенно сидящих в кустах и ждущих добычу, поэтому ловить некому особенно и штрафовать ))
СсылкаПожаловаться
Dark
если бы здесь было столько ментов на душу населения, сколько у вас, то было бы смешно, а так их не видно, особенно сидящих в кустах и ждущих добычу, поэтому ловить некому особенно и штрафовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на наш городок, с населением около ста тысяч чел. после реформы МВД, в смену выходит всего два экипажа ДПС!! один патрулирует, второй ждет мало ли чЁ.. И если честно, то пусть они уж лучше как раньше по кустам сидели.. аварий увелечилось раза в два!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои - значит свои, собственные, а штрафы не такие и высокие, в сравнении с остальной Европой, правда отношение к окружающим и окружающему другое слегка, уважительнее наверное, не гадь так где живёшь (двор, улица, город, страна) и другие видя это, не будут гадить, да и лучше высокий штраф - учит на раз, чем "звонки другу" или мятые сотки в карманы ментам
СсылкаПожаловаться
Dark
свои - значит свои, собственные, а штрафы не такие и высокие, в сравнении с остальной Европой, правда отношение к окружающим и окружающему другое слегка, уважительнее наверное, не гадь так где живёшь (двор, улица, город, страна) и другие видя это, не будут гадить, да и лучше высокий штраф - учит на раз, чем "звонки другу" или мятые сотки в карманы ментам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из вашего термина "собственные", не следовало, что ваш знакомый заезжал на газоны (в Калининграде). Путанно излагаете, запятые не спасают. ВЫ не философствуйте, ясно же , что высокие штрафы не будут работать , если их не будут выписывать, как зачастую у нас происходит. И меры небось на мигрантов направлены больше ;) Понаедут жи из РФ, вот их и переучивают.
СсылкаПожаловаться
Из вашего термина "собственные", не следовало, что ваш знакомый заезжал на газоны (в Калининграде). Путанно излагаете, запятые не спасают. ВЫ не философствуйте, ясно же , что высокие штрафы не будут работать , если их не будут выписывать, как зачастую у нас происходит. И меры небось на мигрантов направлены больше ;) Понаедут жи из РФ, вот их и переучивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понял, ты о чём вообще, зачем, к чему - кто ты, философ форумный, знаток систем, из "плавали - знаем"?!?!)))))))
...особенно улыбнуло "Понаедут жи из РФ", действительно, кроме Сноудена ни один туда, в РФ, не едет, добровольно))
СсылкаПожаловаться
Dark
не понял, ты о чём вообще, зачем, к чему - кто ты, философ форумный, знаток систем, из "плавали - знаем"?!?!)))))))
...особенно улыбнуло "Понаедут жи из РФ", действительно, кроме Сноудена ни один туда, в РФ, не едет, добровольно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Rito4ka
А по факту, ничего... Так значит, у нас невозможно еакозать товарисча на газоне..
СсылкаПожаловаться
Rito4ka
А по факту, ничего... Так значит, у нас невозможно еакозать товарисча на газоне..
СсылкаПожаловаться
Штраф от 3 до 5 тр с физ. лица, насколько я помню.
Надо вызвать кого-то, кто уполномочен оштрафовать.
Давиче видео про белый Х6 на детской площадке было, как его сжигали. Сгорел таки до тла.
СсылкаПожаловаться
Штраф от 3 до 5 тр с физ. лица, насколько я помню.
Надо вызвать кого-то, кто уполномочен оштрафовать.
Давиче видео про белый Х6 на детской площадке было, как его сжигали. Сгорел таки до тла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставит у нас один, но не на площадку и даж не на тротуар, вод думаем, как бэ его оттуда спрвадить.. а так у нас по области, нету пока путного закона на эту тему, кто-то из обл. думы даже высказал, что, мол надо сначала водителей парковками обеспечить, а уже потом, особо наглых штрафовать!
а насчет, сжигать.. то это потом нам водителю платить придется! Это уже порча чужого имущества.
СсылкаПожаловаться
Rito4ka
ставит у нас один, но не на площадку и даж не на тротуар, вод думаем, как бэ его оттуда спрвадить.. а так у нас по области, нету пока путного закона на эту тему, кто-то из обл. думы даже высказал, что, мол надо сначала водителей парковками обеспечить, а уже потом, особо наглых штрафовать!
а насчет, сжигать.. то это потом нам водителю платить придется! Это уже порча чужого имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала записку ему напишите (напечатайте), чтобы он хоть знал за что потом ему шины спустят, цветочек в горшочке уронят, накарябают гвоздем на капоте.
На деле, порчу сложно доказать, вы думаете, поджигателей Х6 нашли ?
Тем более если весь двор против , то никто ничего не видел знамо.
Но для начала полазте по инету, вот например,я наткнулся
http://www.angrycitizen.ru/about
СсылкаПожаловаться
Сначала записку ему напишите (напечатайте), чтобы он хоть знал за что потом ему шины спустят, цветочек в горшочке уронят, накарябают гвоздем на капоте.
На деле, порчу сложно доказать, вы думаете, поджигателей Х6 нашли ?
Тем более если весь двор против , то никто ничего не видел знамо.
Но для начала полазте по инету, вот например,я наткнулся
http://www.angrycitizen.ru/about
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО.Полезная ссылка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru