24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка на газоне

Штрафы за парковку машины типа на газон с заездом через разбитый бордюр, но при этом не мешая пешеходам.
Rito4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
DAD MOROZ
Да, надо увеличить.
СсылкаПожаловаться
Rito4kaВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, надо увеличить.
СсылкаПожаловаться
А что увеличивать, если их нет?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если честно,то это просто культура человека... Если человеку все похрен,он и на детскую площадку заедет и скажет - ну там же знака нет!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За зелёные насаждения штрафы налагает не ГИБДД, а административно-техническая комиссия (от Муниципалов). Они ходят по своей территории, пишут акты, фотографируют и т.п., а потом рассылают заказными письмами. Вызывают на заседание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а кто из газона сделал голую землю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
всё что за бордюром- газон и николышит)) встал- пополняй казну или карман)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В наших дворах (о нынешнем Питере говорю) и так не протолкнуться от припаркованных автО. Проехать сложно, а порой вообще невозможно. А тут еще эти чахлые кустики, пожухлая трава и засохшие деревья, именуемые "гордо" ЗЕЛЕНЫМИ НАСАЖДЕНИЯМИ...оградки почти кладбищенские...Я не против Природы, но считаю, что в городах к вопросу озеленения нужно подходить РАЗУМНО, а не кампанейски - мол, кто-то там, "наверху", решил, что мало травы высажено - и тут же все вокруг "должно" зазеленеть...
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Есть же "зелёные парковки", металлический решётчатый трап в 10 см над землёй, и травка растёт и машинку есть где ставить. Хочу у себя во дворе такую оборудовать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
Есть же "зелёные парковки", металлический решётчатый трап в 10 см над землёй, и травка растёт и машинку есть где ставить. Хочу у себя во дворе такую оборудовать.
СсылкаПожаловаться
делали в челябинске, подыхает трава там.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
делали в челябинске, подыхает трава там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в "Суровом Челябинске " Трава вообще растет? Наверно неправильно делали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Блинов Игорь
Блинов Игорь
А в "Суровом Челябинске " Трава вообще растет? Наверно неправильно делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ясное дело неправильно и сомневаться не приходится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Оксана Поддубная
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ужас.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
делали в челябинске, подыхает трава там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только в Челябинске .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Не только в Челябинске .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это понятно, что не пионеры у нас... я говорю для примера, то что видел.
СсылкаПожаловаться
Dark
есть хороший знакомый, старый знакомый, уже лет 20 знакомы, своими называет GL 500 и LC200, т.е. понимает что делает, всегда, и когда приезжает в Германию спрашиваю, а почему ты не паркуешься на бордюр или тротуар, на газон, во второй ряд когда нет свободных мест, как ты это делаешь в Калининграде, в ответ - улыбка, загадочная "русская" душа, однако )))))
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Dark
Dark
есть хороший знакомый, старый знакомый, уже лет 20 знакомы, своими называет GL 500 и LC200, т.е. понимает что делает, всегда, и когда приезжает в Германию спрашиваю, а почему ты не паркуешься на бордюр или тротуар, на газон, во второй ряд когда нет свободных мест, как ты это делаешь в Калининграде, в ответ - улыбка, загадочная "русская" душа, однако )))))
СсылкаПожаловаться
Не очень понятно, что означает в контексте "своими называет". Насколько я понял суть ситуации, то сразу встречный вопрос,а если в Германии народ такой культурный, то почему такие высокие и неотвратимые штрафы ?!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Не очень понятно, что означает в контексте "своими называет". Насколько я понял суть ситуации, то сразу встречный вопрос,а если в Германии народ такой культурный, то почему такие высокие и неотвратимые штрафы ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу.. потому и культурные, потому что штрафы огромные))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария