14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка автомобилей.

Нередко, водители паркуясь не думают о своих коллегах: чаще всего оставляют много свободного места от соседних машин, реже загораживаю выезды. Призываю коллег использовать парковочное пространство экономичнее и парковаться лотнее.
Дмитрич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
nameВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они щас уедут, или думаешь они бросят свои тачилы на улице ?)))
СсылкаПожаловаться
roratВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да и пофиг. Хуже когда встанешь как человек, а потом твой новый сосед на огромной машине встанет как идиот и смотрит "как эта дура выезжать будет"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я стараюсь изо всех сил парковаться хорошо, но всю жизнь у меня не получается - глазомер и координация подводят. Простите меня люди.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я стараюсь изо всех сил парковаться хорошо, но всю жизнь у меня не получается - глазомер и координация подводят. Простите меня люди.
СсылкаПожаловаться
Тонь, понаблюдайте за мужчинами, особенно на больших машинах - они вообще не парятся на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Значит, НЕ коллег не призываете?
СсылкаПожаловаться
ДмитричВ ответ на Audrey
Audrey
Значит, НЕ коллег не призываете?
СсылкаПожаловаться
В этом понятии мои коллеги - это все водители.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Дмитрич
Дмитрич
В этом понятии мои коллеги - это все водители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Выход один. Въезде на забитые парковочные зоны держать робота-парковщика. Водитель вышел-пошёл по делам, за руль робота посадил, тот запарковал, вылез и на сигналку посылает - можешь запирать. Подходишь к шлагбауму - обратный процесс - нажимаешь сигналку - подайте мне машину. Вот как будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Выход один. Въезде на забитые парковочные зоны держать робота-парковщика. Водитель вышел-пошёл по делам, за руль робота посадил, тот запарковал, вылез и на сигналку посылает - можешь запирать. Подходишь к шлагбауму - обратный процесс - нажимаешь сигналку - подайте мне машину. Вот как будет.
СсылкаПожаловаться
Что за бред?? Какой еще робот-парковщик тетя ты в своем уме ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на name
name
Что за бред?? Какой еще робот-парковщик тетя ты в своем уме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть уже такие технологии.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть уже такие технологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технологий дофига разных есть, но массовыми они не станут никогда, так как быстро устареют, это все равно что новая модель кнопочного телефона.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на name
name
Что за бред?? Какой еще робот-парковщик тетя ты в своем уме ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таджик. Их там много.
СсылкаПожаловаться
Анна
Дмитрич, паркуйтесь раз и навсегда - проблем 0..)
СсылкаПожаловаться
name
Вот такие машины надо покупать чтоб легче было парковаться




СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на name
name
Вот такие машины надо покупать чтоб легче было парковаться




СсылкаПожаловаться
Обязательно купим! зима, минус 25 не улице, снега по яй*** , пардон ну по попку и йя на этой финдипитене наворачиваю!!!
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Немного не в тему, но вот совет товарища-эвакуаторщика: чтобы Вас не эвакуировали, выворачивайте передние колеса на максимальный угол- и задом не затащить, и за колеса не подцепить...
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Немного не в тему, но вот совет товарища-эвакуаторщика: чтобы Вас не эвакуировали, выворачивайте передние колеса на максимальный угол- и задом не затащить, и за колеса не подцепить...
СсылкаПожаловаться
Можно еще велик возить на крыше
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на name
name
Можно еще велик возить на крыше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще велик возить на крыше
Можно, но более гемморно. Да ещё и за него переживать-а вдруг сопрут?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Устала, Алла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария