Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парковка

А как вам парковка в своём же дворе за деньги. И только один авто из семьи, подразумевается из одной квартиры, может днём парковаться у своего же дома бесплатно. Во накрутили. Как будто у нас молодая семья сразу после свадьбы может заиметь собственное жильё. В квартире бывает проживает даже не две семьи, а три. Бабушка-дедушка, их дети с супругами, дети детей с супругами. А местечко только одно. А то ишь выдумали, в каждой квартире минимум иметь по два авто. Нееееееее. Пусть великовозрастные детки ездят на папиной (маминой) машине. Мало ли что необходима вторая машина. Гыть!!! Незя!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Елена
а в суд подать на тсж?
СсылкаПожаловаться
Елена
а в суд подать на тсж?
СсылкаПожаловаться
Так я ж вам про депутатов. Это они собираются внести на рассмотрение решение вопроса парковок во дворах и прилегающих дорогах таким образом в Москве. Вероятно перенимают опыт западных стран. Только на Западе стоит рядом автоматик и принимает монетки за платную парковку. А у нас дядя какой-нить опять деньги будет собирать. И на Западе речь идёт только об улицах, но не дворах. Да и нет там таких дворов, как у нас в России: узенькие подъездные дороги, да ещё по требованию жителей заборчик. Покорёженный в первые же сутки после установки.
СсылкаПожаловаться
Dirigabl
Так я ж вам про депутатов. Это они собираются внести на рассмотрение решение вопроса парковок во дворах и прилегающих дорогах таким образом в Москве. Вероятно перенимают опыт западных стран. Только на Западе стоит рядом автоматик и принимает монетки за платную парковку. А у нас дядя какой-нить опять деньги будет собирать. И на Западе речь идёт только об улицах, но не дворах. Да и нет там таких дворов, как у нас в России: узенькие подъездные дороги, да ещё по требованию жителей заборчик. Покорёженный в первые же сутки после установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще охренеть!!!
про то, что это происки депутатов у вас вроде не написано, поэтому решила, что это тсж мутит воду.
а где вообще по их мнению нужно держать машину?
в квартиру вроде не унесешь, гаражей рядом нет...
СсылкаПожаловаться
Елена
тогда вообще охренеть!!!
про то, что это происки депутатов у вас вроде не написано, поэтому решила, что это тсж мутит воду.
а где вообще по их мнению нужно держать машину?
в квартиру вроде не унесешь, гаражей рядом нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В томс то и дело, что именно это по новостям и услышала, что на уровне Госдумы собираютсчя решать вопрос.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Обычно подобные вещи решаются на собрании и выставляется забор со сторожкой,но с соседних домов(дворов) со сторожами тоже договариваются...
А по закону при дворовая территория является "собственностью" владельцев многоквартирных домов,так что безлошадные тоже имеет полное право на место возле дома.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
ТСЖ??? )))) Я вас умоляю!)))) Какая платная парковка в ОБЩЕМ дворе? А узнайте ка, на кого эта парковка зарегистрирована! И прокуратуру с заявлением на "захват чужого имущества в целях получения прибыли!" )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
ТСЖ??? )))) Я вас умоляю!)))) Какая платная парковка в ОБЩЕМ дворе? А узнайте ка, на кого эта парковка зарегистрирована! И прокуратуру с заявлением на "захват чужого имущества в целях получения прибыли!" )))
СсылкаПожаловаться
Я вам вещаю то, что предлагают депутаты Госдумы. За что купила-за то и продаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
И сразу прокуратура пронаблюдает и накажет виновного. Щас, как же... И не ждите. Всё будет так, чтобы собрать дань с автолюбителя. И потекут эти средства туда, куда и было задумано.
СсылкаПожаловаться
Dirigabl
И сразу прокуратура пронаблюдает и накажет виновного. Щас, как же... И не ждите. Всё будет так, чтобы собрать дань с автолюбителя. И потекут эти средства туда, куда и было задумано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас во дворе тож такое мутили! Снос шлагкбаума и 8 столбиков с цепями, обошелся в 1 200 000 рублей ( пишу прописью: Один миллион двести тысяч рублей) + штраф председателю. Вот так вот!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У нас во дворе тож такое мутили! Снос шлагкбаума и 8 столбиков с цепями, обошелся в 1 200 000 рублей ( пишу прописью: Один миллион двести тысяч рублей) + штраф председателю. Вот так вот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у нас столбики убрали. Теперь днём двор занят владельцами авто, спешащими на электричку. Да и пусть себе. К пяти -шести вечера они сваливают. Прибывают наши жители.
СсылкаПожаловаться
ден ден
конечно парковка в чужом дворе за чужие деньги предпочтительней))) но если разговор о центре москвы, то вроде по новому веянию, только ночью и тем кто тут живет и внесен в какойто там реестр))) если речь не о сием благодеянии))) то допустим если брать наш двор на садовом))) то там дааавно стоит шлагбаум, и всякий страждйший парковки и имеющий ключь может запарковать там хоть 10 автомобилей))) ежели конечно он сможет их там уместить))) и иные страждушие не начистят ему за это лицо))) но парочку то всегда можно))) за обслугу шлагбаума чего то там взымается, далее усе бэзплатно!!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
конечно парковка в чужом дворе за чужие деньги предпочтительней))) но если разговор о центре москвы, то вроде по новому веянию, только ночью и тем кто тут живет и внесен в какойто там реестр))) если речь не о сием благодеянии))) то допустим если брать наш двор на садовом))) то там дааавно стоит шлагбаум, и всякий страждйший парковки и имеющий ключь может запарковать там хоть 10 автомобилей))) ежели конечно он сможет их там уместить))) и иные страждушие не начистят ему за это лицо))) но парочку то всегда можно))) за обслугу шлагбаума чего то там взымается, далее усе бэзплатно!!!!
СсылкаПожаловаться
К такому шлагбауму ОБЯЗАТЕЛЬНО должен прилагаться дежурный, круглосуточно безвылазно сидящий рядом, иначе в случае чего экстренные службы проехать не смогут. А если нет документов о согласовании с муниципалитетом и пожарниками, нет дежурного - ЛЮБОЙ может подать жалобу и заставить демонтировать искусственное заграждение. Таков ЗАКОН.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
К такому шлагбауму ОБЯЗАТЕЛЬНО должен прилагаться дежурный, круглосуточно безвылазно сидящий рядом, иначе в случае чего экстренные службы проехать не смогут. А если нет документов о согласовании с муниципалитетом и пожарниками, нет дежурного - ЛЮБОЙ может подать жалобу и заставить демонтировать искусственное заграждение. Таков ЗАКОН.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожарники))) экстренные службы))) муниципалитет))) там и со шлагбаумом то не так просто проехать))) а бэз будет и вовсе ехать нэкуда хоть с дежурным хоть бэз)))) кстати рядом стоянок по тротуару полно, но там охрана ресторанная пытается мозги выносит))) по счет демонтажа, так уже поболее пяти лет там жилплощадь имеется))) а пароля все таже))) благо бывший вледелец был из счастливых обладателей ключа))) кои и нам завещал)))
а вообще мне там не нравится, я туда только по остро
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню вот случайно нажал на добавить))) короче я там только по необходимости выпить и заночевать в москве появляюсь))) ню не нравится мне там))) луче в области))) лес кругом и шума нэт))) и парковка такая что от я больше четырех ню пяти метров по улице до машины не хожу)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот из-за этого в нашем дворе шлагбаум и не поставили..
какая-то бабка, у которой машины нет была видите ли против, поэтому во дворе жителям нашего дома далеко не всегда есть где поставить машину.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Вот это дело.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
купите смарт и паркуйтесь в подъезде под лестницей на первом этаже.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
А в подъезд на руках заносить?=))
СсылкаПожаловаться
А в подъезд на руках заносить?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, подкачаться только придется
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
Так у меня щесть лет подряд "Ока" была. Смарт покороче, но и "Ока" не велика. Да и теперешний КИА Пиканто много места не занимает. Ну люблю я мелкие машинки и ничего с собой поделать не могу. На далёкие расстояния не езжу. А в Москве и Подмосковье в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А я вооще в своем дворе БЕСПЛАТНО паркуюсь-ПОЧЕМУ????Потому , что двор и вся прилегающая территория принадлежит МНЕ. Раз и навсегда-купил землю,построил дом, площадку под паркинг залил, машин на 5, и забыл об таких вещах, как гараж. парковка, подъезд. Все МОЕ-я здесь ХОЗЯИН-чего и ВАМ -дорогие фурумчане-желаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А я вооще в своем дворе БЕСПЛАТНО паркуюсь-ПОЧЕМУ????Потому , что двор и вся прилегающая территория принадлежит МНЕ. Раз и навсегда-купил землю,построил дом, площадку под паркинг залил, машин на 5, и забыл об таких вещах, как гараж. парковка, подъезд. Все МОЕ-я здесь ХОЗЯИН-чего и ВАМ -дорогие фурумчане-желаю.
СсылкаПожаловаться
Вы в посёлке "Сокол" живёте что-ли или где на Рублёвке?))) Если ДА, то спасибо, конечно,за пожелание!!!(несбыточное....)
СсылкаПожаловаться
surgeon
Вы в посёлке "Сокол" живёте что-ли или где на Рублёвке?))) Если ДА, то спасибо, конечно,за пожелание!!!(несбыточное....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу я в близлежащем от Москвы городе. А про парковку описала из новостей. Это предложение депутатов Госдумы. Это они собираются решить таким образом вопрос парковок во двыорах.
СсылкаПожаловаться
Dirigabl
Живу я в близлежащем от Москвы городе. А про парковку описала из новостей. Это предложение депутатов Госдумы. Это они собираются решить таким образом вопрос парковок во двыорах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комент был для Астахова!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Уважаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru