Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

парковка

Уважаемые форумчане, сложилась следующая ситуация. Я подъехал оплатить телефон и интернет свободных мест на парковке не было, зато рядом было аж 3 места, но висела табличка ( парковка для служебных машин) я поставил машину на одно из мест и тут ко мне подошел молодой человек и предложил убрать машину, в противном случае обещал спустиь колеса. Завязалась перепалка мы прошли в офис ни каких бумаг на парковку у них не оказалось, но его намеренья спустить колеса были конкретными. Подскажите пожайлуста что делать в таких случаях.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саша Фурсов
1.Создать тему в другом разделе форума, 2. Обратиться в полицию, если вы уверены, что они нарушили ваши права.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
за 1 -ое извиняюсь, сам не туда посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Насчет гаражей. Была такая хрень. Шел к сторожам и они расталкивали машины. Умники туда машины ставят с ведома сторожа и не за спасибо.
СсылкаПожаловаться
Так это же удача! Поддомкрачиваешь чужую телегу, снимаешь колеса и в гараж. Потом их продашь и компенсируешь потраченные на такси деньги. Еще и в плюсе останешься. (Шутка)
СсылкаПожаловаться
Если ваш выезд из гаража загородили машиной Приклейте к лобовому стеклу бумажку что в следующий раз вы придете позже и не успеете отпугнуть стаю летающих кирпичей .
СсылкаПожаловаться
Если ваш выезд из гаража загородили машиной Приклейте к лобовому стеклу бумажку что в следующий раз вы придете позже и не успеете отпугнуть стаю летающих кирпичей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гвоздем прибить.
СсылкаПожаловаться
Мой знакомый весьма больших габаритов и внушительной внешности, в таких случаях очень грубо отвечает, что если с машиной что-то случится, то я тебе голову разобью! Но тут слово не должно расходиться с делом, чтобы у охранника не возникло сомнений в реальной угрозе! Вы правы, а они -нет, но как правило нет смысла тратить время, нервы и возможно деньги на ремонт колеса!
СсылкаПожаловаться
было, ставил, там правда ко мне охранник подошёл и сказал, что стоянка только для клиентов фирмы, я демонстративно сфоткал охранника, и ушёл( правда я честно сказал, что у меня дело 15 минут), вышел все в порядке. Тут главное не истерить, а уверенно показывать шнырю , что тебе абсолютно пох на него, на его хозяев и прочее. НО жирное НО: у нас около работы тоже номера машин расписаны, ия никогда не ругаюсь, если уехал, а моё место студент из рядом находящегося института занял, потому как знаю, право и бумаг, на парковку перед рабочим зданием у меня нет. а камер натыкано вокруг немеряно
СсылкаПожаловаться
Сразу снимать на мобилу и пригрозить незаконностью их действий,возможно вызвать полицию.
Или принципиально выкроить время поставить на пару часов не покидая авто с камерой в руках или от греха подальше уехать...
СсылкаПожаловаться
Если охранник не проколет колеса, а просто спустит, то по закону ему никто ничего предъявить не сможет, так как ущерб причинен не был. А если охраннику настучать по голове, - вот это уже будут проблемы у настучавшего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru