29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парковка

Уважаемые форумчане, сложилась следующая ситуация. Я подъехал оплатить телефон и интернет свободных мест на парковке не было, зато рядом было аж 3 места, но висела табличка ( парковка для служебных машин) я поставил машину на одно из мест и тут ко мне подошел молодой человек и предложил убрать машину, в противном случае обещал спустиь колеса. Завязалась перепалка мы прошли в офис ни каких бумаг на парковку у них не оказалось, но его намеренья спустить колеса были конкретными. Подскажите пожайлуста что делать в таких случаях.
Владимир тихвинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Саша Фурсов
1.Создать тему в другом разделе форума, 2. Обратиться в полицию, если вы уверены, что они нарушили ваши права.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
за 1 -ое извиняюсь, сам не туда посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МакедонскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Насчет гаражей. Была такая хрень. Шел к сторожам и они расталкивали машины. Умники туда машины ставят с ведома сторожа и не за спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Так это же удача! Поддомкрачиваешь чужую телегу, снимаешь колеса и в гараж. Потом их продашь и компенсируешь потраченные на такси деньги. Еще и в плюсе останешься. (Шутка)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Если ваш выезд из гаража загородили машиной Приклейте к лобовому стеклу бумажку что в следующий раз вы придете позже и не успеете отпугнуть стаю летающих кирпичей .
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если ваш выезд из гаража загородили машиной Приклейте к лобовому стеклу бумажку что в следующий раз вы придете позже и не успеете отпугнуть стаю летающих кирпичей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гвоздем прибить.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Мой знакомый весьма больших габаритов и внушительной внешности, в таких случаях очень грубо отвечает, что если с машиной что-то случится, то я тебе голову разобью! Но тут слово не должно расходиться с делом, чтобы у охранника не возникло сомнений в реальной угрозе! Вы правы, а они -нет, но как правило нет смысла тратить время, нервы и возможно деньги на ремонт колеса!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
было, ставил, там правда ко мне охранник подошёл и сказал, что стоянка только для клиентов фирмы, я демонстративно сфоткал охранника, и ушёл( правда я честно сказал, что у меня дело 15 минут), вышел все в порядке. Тут главное не истерить, а уверенно показывать шнырю , что тебе абсолютно пох на него, на его хозяев и прочее. НО жирное НО: у нас около работы тоже номера машин расписаны, ия никогда не ругаюсь, если уехал, а моё место студент из рядом находящегося института занял, потому как знаю, право и бумаг, на парковку перед рабочим зданием у меня нет. а камер натыкано вокруг немеряно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сразу снимать на мобилу и пригрозить незаконностью их действий,возможно вызвать полицию.
Или принципиально выкроить время поставить на пару часов не покидая авто с камерой в руках или от греха подальше уехать...
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Если охранник не проколет колеса, а просто спустит, то по закону ему никто ничего предъявить не сможет, так как ущерб причинен не был. А если охраннику настучать по голове, - вот это уже будут проблемы у настучавшего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария