29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парковка

Припарковались....на 4 тыс.
Парковались мы себе, парковались на местах от старых ракушек - ни тебе газона там, никакой моркошки, картошки, все чинно-благородно - старым владельцем ракушки гравием все отсыпано. ВДруг - бах - уведомление из экологической полиции. А оказалось низззззя - зеленые насаждения (помойные кусты) меньше, чем два метра от машины. Эт чего получается - как зимой дворникам помочь лопатой помахать - давай. А постоять - ни-ни. Самое смешное - во дворе, где находится полиция экологическая парковка выглядит так - газон, маленький заборик, бордюр, дорога, на ней машина. А за забориком дерево. Расстояние от машины ну от силы сантиметров 40....А ведь послушали Собянина - пересаживайтесь на общественный транспорт. Черта лысого им теперь, а не общественный транспорт. Хай весь центр стоит!
Мишка Квакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Обыватель
Вот ответ на все вопросы:"Генезис экологического кризиса приобрел базовое значение в определении характера и динамики инвайронментальных и культурно-рефлексивных процессов, требующих качественного сдвига в изучении социального настроения, экологического сознания, правосознания, экологической культуры. Процесс их становления стал детерминирующим признаком социальной безопасности населения. Неоднородность сферы информирования, образования, темпоральных и пространственных параметров, гетерогенность социального статуса, культурных традиций, нравственного уровня населения, духовное наследие эпохи социализма и включенность России в глобальное социально-экологическое пространство способствовали формированию различных моделей экологически значимого поведения и направили исследовательскую задачу па проникновение в закономерности формирования социального созиапия россиян...."
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Вот ответ на все вопросы:"Генезис экологического кризиса приобрел базовое значение в определении характера и динамики инвайронментальных и культурно-рефлексивных процессов, требующих качественного сдвига в изучении социального настроения, экологического сознания, правосознания, экологической культуры. Процесс их становления стал детерминирующим признаком социальной безопасности населения. Неоднородность сферы информирования, образования, темпоральных и пространственных параметров, гетерогенность социального статуса, культурных традиций, нравственного уровня населения, духовное наследие эпохи социализма и включенность России в глобальное социально-экологическое пространство способствовали формированию различных моделей экологически значимого поведения и направили исследовательскую задачу па проникновение в закономерности формирования социального созиапия россиян...."
СсылкаПожаловаться
Путин или Медведев? Я их всё время путаю по стилю :))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Путин или Медведев? Я их всё время путаю по стилю :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это ни одно и тоже?))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
А это ни одно и тоже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот почему я их всё время путаю, это одно и тоже :))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Ах вот почему я их всё время путаю, это одно и тоже :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот ответ на все вопросы:"Генезис экологического кризиса приобрел базовое значение в определении характера и динамики инвайронментальных и культурно-рефлексивных процессов, требующих качественного сдвига в изучении социального настроения, экологического сознания, правосознания, экологической культуры. Процесс их становления стал детерминирующим признаком социальной безопасности населения. Неоднородность сферы информирования, образования, темпоральных и пространственных параметров, гетерогенность социального статуса, культурных традиций, нравственного уровня населения, духовное наследие эпохи социализма и включенность России в глобальное социально-экологическое пространство способствовали формированию различных моделей экологически значимого поведения и направили исследовательскую задачу па проникновение в закономерности формирования социального созиапия россиян...."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вам преоставлена отдельная квартира - там и паркуйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вам преоставлена отдельная квартира - там и паркуйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, что головная боль с парковкой, как и чем заправлять авто и на какие средства его чинить - забота владельца а не города. Приехал домой - есть куда поставить - отлично, нет - через дорогу лично у меня 2 открытых парковки и крытых + КАС, 100р за ночь, думаю доступно и нефиг лезть на газоны и на тротуар, себе такого не позволяю никогда, если вижу что лезут на траву - как минимую намекаю что сие есть не очень хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Павел
Павел
я тоже считаю, что головная боль с парковкой, как и чем заправлять авто и на какие средства его чинить - забота владельца а не города. Приехал домой - есть куда поставить - отлично, нет - через дорогу лично у меня 2 открытых парковки и крытых + КАС, 100р за ночь, думаю доступно и нефиг лезть на газоны и на тротуар, себе такого не позволяю никогда, если вижу что лезут на траву - как минимую намекаю что сие есть не очень хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За все надо платить или по другому - красиво жить не запретишь. И вообще кто кому что должен КАПИТАЛИЗМ однако.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Павел
Павел
я тоже считаю, что головная боль с парковкой, как и чем заправлять авто и на какие средства его чинить - забота владельца а не города. Приехал домой - есть куда поставить - отлично, нет - через дорогу лично у меня 2 открытых парковки и крытых + КАС, 100р за ночь, думаю доступно и нефиг лезть на газоны и на тротуар, себе такого не позволяю никогда, если вижу что лезут на траву - как минимую намекаю что сие есть не очень хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Как то я вопрошал форум, дескать, что нам настолько жаль платить сколь нибудь за паркинг, лишь бы дворы были посвободней...?Все до единого высказазались за : ставить авто как можно ближе к подъезду и не платить ни за что=))
СсылкаПожаловаться
Анна
Короче,Миша Квакин - созиапий,если настигнет,дорого обходиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Низелькаев
Переезжайте с Сибирь. Проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария