Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

парковка

Припарковались....на 4 тыс.
Парковались мы себе, парковались на местах от старых ракушек - ни тебе газона там, никакой моркошки, картошки, все чинно-благородно - старым владельцем ракушки гравием все отсыпано. ВДруг - бах - уведомление из экологической полиции. А оказалось низззззя - зеленые насаждения (помойные кусты) меньше, чем два метра от машины. Эт чего получается - как зимой дворникам помочь лопатой помахать - давай. А постоять - ни-ни. Самое смешное - во дворе, где находится полиция экологическая парковка выглядит так - газон, маленький заборик, бордюр, дорога, на ней машина. А за забориком дерево. Расстояние от машины ну от силы сантиметров 40....А ведь послушали Собянина - пересаживайтесь на общественный транспорт. Черта лысого им теперь, а не общественный транспорт. Хай весь центр стоит!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Обыватель
Вот ответ на все вопросы:"Генезис экологического кризиса приобрел базовое значение в определении характера и динамики инвайронментальных и культурно-рефлексивных процессов, требующих качественного сдвига в изучении социального настроения, экологического сознания, правосознания, экологической культуры. Процесс их становления стал детерминирующим признаком социальной безопасности населения. Неоднородность сферы информирования, образования, темпоральных и пространственных параметров, гетерогенность социального статуса, культурных традиций, нравственного уровня населения, духовное наследие эпохи социализма и включенность России в глобальное социально-экологическое пространство способствовали формированию различных моделей экологически значимого поведения и направили исследовательскую задачу па проникновение в закономерности формирования социального созиапия россиян...."
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот ответ на все вопросы:"Генезис экологического кризиса приобрел базовое значение в определении характера и динамики инвайронментальных и культурно-рефлексивных процессов, требующих качественного сдвига в изучении социального настроения, экологического сознания, правосознания, экологической культуры. Процесс их становления стал детерминирующим признаком социальной безопасности населения. Неоднородность сферы информирования, образования, темпоральных и пространственных параметров, гетерогенность социального статуса, культурных традиций, нравственного уровня населения, духовное наследие эпохи социализма и включенность России в глобальное социально-экологическое пространство способствовали формированию различных моделей экологически значимого поведения и направили исследовательскую задачу па проникновение в закономерности формирования социального созиапия россиян...."
СсылкаПожаловаться
Путин или Медведев? Я их всё время путаю по стилю :))
СсылкаПожаловаться
Путин или Медведев? Я их всё время путаю по стилю :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это ни одно и тоже?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А это ни одно и тоже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах вот почему я их всё время путаю, это одно и тоже :))))
СсылкаПожаловаться
Ах вот почему я их всё время путаю, это одно и тоже :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вам преоставлена отдельная квартира - там и паркуйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Вам преоставлена отдельная квартира - там и паркуйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже считаю, что головная боль с парковкой, как и чем заправлять авто и на какие средства его чинить - забота владельца а не города. Приехал домой - есть куда поставить - отлично, нет - через дорогу лично у меня 2 открытых парковки и крытых + КАС, 100р за ночь, думаю доступно и нефиг лезть на газоны и на тротуар, себе такого не позволяю никогда, если вижу что лезут на траву - как минимую намекаю что сие есть не очень хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
Павел
я тоже считаю, что головная боль с парковкой, как и чем заправлять авто и на какие средства его чинить - забота владельца а не города. Приехал домой - есть куда поставить - отлично, нет - через дорогу лично у меня 2 открытых парковки и крытых + КАС, 100р за ночь, думаю доступно и нефиг лезть на газоны и на тротуар, себе такого не позволяю никогда, если вижу что лезут на траву - как минимую намекаю что сие есть не очень хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За все надо платить или по другому - красиво жить не запретишь. И вообще кто кому что должен КАПИТАЛИЗМ однако.
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Как то я вопрошал форум, дескать, что нам настолько жаль платить сколь нибудь за паркинг, лишь бы дворы были посвободней...?Все до единого высказазались за : ставить авто как можно ближе к подъезду и не платить ни за что=))
СсылкаПожаловаться
Анна
Короче,Миша Квакин - созиапий,если настигнет,дорого обходиться.
СсылкаПожаловаться
Переезжайте с Сибирь. Проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru