Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Парковка

Разрешена ли парковка автомобилей вблизи мусорной площадки(контейнеров)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
https://auto.mail.ru/info/pdd/12/ все что в Правилах читай здесь.Вблизи-это как?Если ты создаешь помеху для уборки контейнеров с тобой будут разбираться мусорщики и участковый.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если не мешаете подъезду мусоровоза и не боитесь, что он вам машину поцарапает, то ставьте... Я один раз оставил машину возле мусорных контейнеров буквально на пять минут... Выхожу, а на капоте машины лежит разорванный мусорный мешок, а на соседней площадке, метрах в 30 мусоровоз работает... Ну, закинул мешок в контейнер и уехал... Больше никогда тут машину не ставлю, хотя бываю в этом дворе часто...
СсылкаПожаловаться
Иван

........
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Только мусоровозам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А сам-то вообще как думаешь? Как достали недогоняющие парковщики на сливных и около площадках на АЗС. Или думаете гномики по ночам мусор уносят?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А вообще можно. Крыса в салоне обеспечена. Хотя бы чисто погреться или за печенькой. Проводка,обивка салона для них деликатес.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А вообще можно. Крыса в салоне обеспечена. Хотя бы чисто погреться или за печенькой. Проводка,обивка салона для них деликатес.
СсылкаПожаловаться
Не всякие они провода из жгута-то и грызут! А какие-то определённые, привлекающие их внимание.
Лет 20 назад, перегрызли только провода, подведённые к "поворотнику" в передних фарах... в обоих!
Одна дама знакомая, просила периодически вытаскивать из под капота остатки крысиных ужинов. Она боялась. Приезжала поздно, всё забито, приходилось ставить ей авто метрах 10 от мусоросборника. В основном были кости и огрызки хлеба.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не всякие они провода из жгута-то и грызут! А какие-то определённые, привлекающие их внимание.
Лет 20 назад, перегрызли только провода, подведённые к "поворотнику" в передних фарах... в обоих!
Одна дама знакомая, просила периодически вытаскивать из под капота остатки крысиных ужинов. Она боялась. Приезжала поздно, всё забито, приходилось ставить ей авто метрах 10 от мусоросборника. В основном были кости и огрызки хлеба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно крысы... Печальнее, когда кошки под капот залазят... Мой сотрудник дважды кошек из-под машины гонял... А однажды утром завел, и... В общем все подкапотное пространство от крови отмывал и труп кошака, зарубленного вентилятором доставать пришлось...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ладно крысы... Печальнее, когда кошки под капот залазят... Мой сотрудник дважды кошек из-под машины гонял... А однажды утром завел, и... В общем все подкапотное пространство от крови отмывал и труп кошака, зарубленного вентилятором доставать пришлось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдя... Неприятно однакож... Наверное надо было поклаксонить сначала...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Можно ставить на любое свободное место, даже перегораживая подъезд к мусоросборнику. В этом случае, рекомендуется с утра одевать не кашемировое пальто, а комбинезон с противоипритной пропиткой, дабы с меньшими потерями материальными, можно было растащить грязные, вонючие, смердящие отбросами, осклизлые мусорные контейнеры от своего авто.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я бне не рискнул...а так пожалуйста ставьте...если совсем плевать на свое имущество...
СсылкаПожаловаться
Андрей Дигусаров
Мусор почему-то нравится коммунальщикам убирать по ночам. Если не боишься, что здоровенный мусоровоз обдерет бочину твоей тачки, ставь!
СсылкаПожаловаться
Михаил Еремин
Можно, если не мешаешь мусоровозу возить мусор. Крысы в салоне - неправдоподобно, а вот поцарапать или насыпать мусора на капот реально может. Также там где стоянка запрещена обычно это указано - либо знак стоит, либо на доме написано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru