Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

парковка

Водители, помогите разобраться при парковке авто задом в какое зеркало я должна смотреть в салонное или боковые чтобы не въехать в здание. Авто седан.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Dark
смотреть куда едешь и что в том месте, куда ты едешь, смотреть в те зеркала, в которые это видно))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Во все, кроме того, что у Вас в сумочке)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Во все, плюс еще за передом следить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
почему то сейчас этому не учат...но ведь если не грузовик, то так проще и понятнее... хотя с новыми формами авто...это не так просто стало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привычка...на форде аэростар я тоже по зеркалам любил парковаться...на всем легковом, мне удобнее обернувшись... часто зеркала какие то мелкие и искажают бывет сильно
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Приучайте себя смотреть только внаружние зеркала,нет уверенности - поставьте задние парктроники.
В инете много видео материалов по обучению парковаться,а далее практика...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Приучайте себя смотреть только внаружние зеркала,нет уверенности - поставьте задние парктроники.
В инете много видео материалов по обучению парковаться,а далее практика...
СсылкаПожаловаться
в наружные
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Сьездить к своему бывшему инструктору, врезать коленкой в пах, влюблённо глядя в глаза ему, спросить:
-Когда я научусь ездить задним ходом?.
Вариант второй:пойти на курсы водителей снова.
и научиться ездить по зеркалам.:))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Смотреть во все зеркала и крутить головой. Если не укладывается, чтобы не мучаццо, купите парктроники.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Смотреть по зеркалам и чувствовать габариты вашего авто. Второе даже важней, т. к. зеркала все-таки искажают - я на 100% не доверяю. Сама в свое время училась на пустых коробках.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну как удобно...салонным вообще не пользуюсь...на 14ке вообще его не было...только наружние както удобнее...можете и голову повернуть и дверь приоткрыть...главное не зацепить ничего и некого...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Может вам камеру заднего вида поставить и дисплей в торпеду?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru