11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парковка

Господа, подскажите как выбрать для себя парктроник (парковочный радар). На что обращать внимание в первую очередь, какая модель удобнее. Заранее спасибо.
Юлия Тархова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
men
если машина новая и на горантие лучьше орегинал. бутет гарантия на парктроник и на илектрику авто а если не оригенал то ремонт проводки вам откажут и ремонт будет за деньги
СсылкаПожаловаться
AcidBurn
Еще нужно учесть количество датчиков, можно так же установить парковочные датчики на переднюю часть авто, а на заднюю например поставить камеру.
СсылкаПожаловаться
Юлия Тархова
А что имеется в виду под оригиналом? У меня Тойота Королла новая,на гарантии, т.е.надо ехать в сервис-центр и там ставить то, что предложат? И еще камера на зад - это все-таки лучше чем просто датчики?
СсылкаПожаловаться
AcidBurnВ ответ на Юлия Тархова
Юлия Тархова
А что имеется в виду под оригиналом? У меня Тойота Королла новая,на гарантии, т.е.надо ехать в сервис-центр и там ставить то, что предложат? И еще камера на зад - это все-таки лучше чем просто датчики?
СсылкаПожаловаться
А что имеется в виду под оригиналом? У меня Тойота Королла новая,на гарантии, т.е.надо ехать в сервис-центр и там ставить то, что предложат? И еще камера на зад - это все-таки лучше чем просто датчики?

Если у Вас авто новое и на гарантии, то Вам нужно позвонить диллеру и уточнить по поводу установки дополнительного оборудования, влияет ли его установка на гарантию т.к. некоторые диллеры не очень чистоплотны в этом вопросе + узнаете какие парковочные датчики они могут поставить, цены и есть ли возможность установки камеры.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кудрин
Добрый вечер Юлия .Я сам устанавливаю подобные приблуды в Дилерском центре и по своему опыту знаю устанавливать такие вещи , лучше у дилера.А на счет модели парктроника ,то лучше поставить ,,Парк мастер,, на 4 датчика. У нас меньше возвратов по этой модели . А 8 датчиковый он глючный. Но если есть фирма(оригинал) то лучше его.
СсылкаПожаловаться
вал
ещё совет если будешь на природе возми с собой косу или серп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария