Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

паркетник из Германии

Знакомый немец готов помочь в Германии купить машину. Хочу что-то типа Suzuki SX4, может, аналог европейский. посоветуйте, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Дмитрий!!
Аналог Fiat Sedici.Одна и та-же.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Че в РФ мало машин, рынок б/у завален отличными машинами бери не хочу.
Нет нам простых путей не надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Немцы деньги считать умеют и хорошее за дёшево не продадут.
СсылкаПожаловаться
рома лим
это точно...
СсылкаПожаловаться
N S
оценили. если там покупать suzuki sx4, получается год примерно 2008 5-6 тыс евро+растоможка- 2.5тыс, итого 8тыс- 320 руб. У нас в Нске 550 тыс. разница есть. да и вообще вопрос не в этом был, а что вы знаете хорошего из немецких паркетников....
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на N S
N S
оценили. если там покупать suzuki sx4, получается год примерно 2008 5-6 тыс евро+растоможка- 2.5тыс, итого 8тыс- 320 руб. У нас в Нске 550 тыс. разница есть. да и вообще вопрос не в этом был, а что вы знаете хорошего из немецких паркетников....
СсылкаПожаловаться
Шкода Йети.
СсылкаПожаловаться
N S
насчет фиата- спасибо, ничего так, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и как? нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
багажник маленький - это плохо
СсылкаПожаловаться
Dark
Dacia Duster, Fiat Sedici, Daihatsu Terios, Dacia Sandero Stepway вот вроде и всё, что в этом сегменте можно сравнить с Suzuki SX4, в Германии выбор небольшой на подобные "жипы", разве что обвешанные пластиком "поло" и прочие "внедорожники"....
СсылкаПожаловаться
N S
спасибо. буду выбирать
СсылкаПожаловаться
N S
а у нас кроме нисана жука что-то еще есть подобное? мне нужен небольшой, но чтоб клиренс был нормальный
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на N S
N S
а у нас кроме нисана жука что-то еще есть подобное? мне нужен небольшой, но чтоб клиренс был нормальный
СсылкаПожаловаться
Daihatsu Terios - как SantaKpуzz Вам написал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
пыж 3008 с блокировкой колёс
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
А с чего взяли ,что разтоможка 2500 евро? Если открыть таможенный каркулятор то с двиглом 1,6 выходит 174 тыс. рублей. Надо прибавить утилизационный сбор. Не знаю сколько. До Германии надо доехать. И оттуда благополучно вернутся. Сложить все затраты и риски на сколько дешевле будет?
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Аналог SX4 не стоит поездки в Германию, да и вряд ли немцы ездят на таком говне.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Немцы ещё и не на таком г...е ездят. Берите в Германии машину, уж лучше чем с пробегом по России.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пыжа 3008 не зря советовали.
СсылкаПожаловаться
N S
я тоже думаю, что с немецким пробегом - всяко лучше, чем у нас. они там годами ездят и ничего не ремонтируют- не ломается ничего. Когда я немцу сказала, что я минимум штуку евро трачу в год на ремонт, он чуть в обморок не упал. Пыж- же большой? а почему не зря советовали?
СсылкаПожаловаться
N S
и в 2 раза он дороже, чем suzuki
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ!!!Специально посмотрел цены на Сх4 в Германии и посчитал,за 5-6000 евро практически нет машин,а вот за 7000 или около можно взять идеальный вариант,СЧИТАЕМ:ваша цена 6000евро(цена авто)+1600объем моторах2,5евро(растаможка)+перегон(билеты туда,топливо,общие расходы)600-1000евро+утилиз.налог2000руб+помощь брокеров7000=ГРУБО ВАША затея ВЫЛАЗИТ в 445000 минимум,при условии,что машина будет просто хорошей,а если идеальной,смело сюда плюсуйте еще 1000 евро,ВЫВОД-НЕТ СМЫСЛА НИКАКОГО!!!!Откройте АВТО.ру цены начинаются на вашу машинку от 350000 за 2008 год....Выгодно оттуда брать только машины с моторами до 1,6 литра,таможня СУЩЕСТВЕННО МЕНЬШЕ!!!!сам был заморочен по поводу пригона оттуда джипа,но отдавать за почти пятилетний ОТТУДА 1350000-1500000 посчитал ВЫСШЕЙ ПЛАНКОЙ ИДИОТИЗМА и взял ,другой марки,но НОВЫЙ в салоне,с ОТЛИЧНОЙ СКИДКОЙ!!!!УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
На том сайте тоже смотрел авто еще летом.Плюнул эти заморочки и не плохой вариант нашел...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За твои 420000 тут возьмешь на АКПП,потом и продашь без проблем,а из ЕВРОПЫ тебе на механике притащут,хорошо,если еще не бывшую в аварии и сделанную в Польше или Литве....
СсылкаПожаловаться
N S
ладно, посмотрю. за 420 нет ничего. может, в Москве и есть, у нас 550.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru