Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

паркетник из Германии

Знакомый немец готов помочь в Германии купить машину. Хочу что-то типа Suzuki SX4, может, аналог европейский. посоветуйте, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Дмитрий!!
Аналог Fiat Sedici.Одна и та-же.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Че в РФ мало машин, рынок б/у завален отличными машинами бери не хочу.
Нет нам простых путей не надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Немцы деньги считать умеют и хорошее за дёшево не продадут.
СсылкаПожаловаться
рома лим
это точно...
СсылкаПожаловаться
N S
оценили. если там покупать suzuki sx4, получается год примерно 2008 5-6 тыс евро+растоможка- 2.5тыс, итого 8тыс- 320 руб. У нас в Нске 550 тыс. разница есть. да и вообще вопрос не в этом был, а что вы знаете хорошего из немецких паркетников....
СсылкаПожаловаться
N S
оценили. если там покупать suzuki sx4, получается год примерно 2008 5-6 тыс евро+растоможка- 2.5тыс, итого 8тыс- 320 руб. У нас в Нске 550 тыс. разница есть. да и вообще вопрос не в этом был, а что вы знаете хорошего из немецких паркетников....
СсылкаПожаловаться
Шкода Йети.
СсылкаПожаловаться
N S
насчет фиата- спасибо, ничего так, посмотрю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и как? нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
багажник маленький - это плохо
СсылкаПожаловаться
Dark
Dacia Duster, Fiat Sedici, Daihatsu Terios, Dacia Sandero Stepway вот вроде и всё, что в этом сегменте можно сравнить с Suzuki SX4, в Германии выбор небольшой на подобные "жипы", разве что обвешанные пластиком "поло" и прочие "внедорожники"....
СсылкаПожаловаться
N S
спасибо. буду выбирать
СсылкаПожаловаться
N S
а у нас кроме нисана жука что-то еще есть подобное? мне нужен небольшой, но чтоб клиренс был нормальный
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на N S
N S
а у нас кроме нисана жука что-то еще есть подобное? мне нужен небольшой, но чтоб клиренс был нормальный
СсылкаПожаловаться
Daihatsu Terios - как SantaKpуzz Вам написал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
пыж 3008 с блокировкой колёс
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
А с чего взяли ,что разтоможка 2500 евро? Если открыть таможенный каркулятор то с двиглом 1,6 выходит 174 тыс. рублей. Надо прибавить утилизационный сбор. Не знаю сколько. До Германии надо доехать. И оттуда благополучно вернутся. Сложить все затраты и риски на сколько дешевле будет?
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Аналог SX4 не стоит поездки в Германию, да и вряд ли немцы ездят на таком говне.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Немцы ещё и не на таком г...е ездят. Берите в Германии машину, уж лучше чем с пробегом по России.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пыжа 3008 не зря советовали.
СсылкаПожаловаться
N S
я тоже думаю, что с немецким пробегом - всяко лучше, чем у нас. они там годами ездят и ничего не ремонтируют- не ломается ничего. Когда я немцу сказала, что я минимум штуку евро трачу в год на ремонт, он чуть в обморок не упал. Пыж- же большой? а почему не зря советовали?
СсылкаПожаловаться
N S
и в 2 раза он дороже, чем suzuki
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ!!!Специально посмотрел цены на Сх4 в Германии и посчитал,за 5-6000 евро практически нет машин,а вот за 7000 или около можно взять идеальный вариант,СЧИТАЕМ:ваша цена 6000евро(цена авто)+1600объем моторах2,5евро(растаможка)+перегон(билеты туда,топливо,общие расходы)600-1000евро+утилиз.налог2000руб+помощь брокеров7000=ГРУБО ВАША затея ВЫЛАЗИТ в 445000 минимум,при условии,что машина будет просто хорошей,а если идеальной,смело сюда плюсуйте еще 1000 евро,ВЫВОД-НЕТ СМЫСЛА НИКАКОГО!!!!Откройте АВТО.ру цены начинаются на вашу машинку от 350000 за 2008 год....Выгодно оттуда брать только машины с моторами до 1,6 литра,таможня СУЩЕСТВЕННО МЕНЬШЕ!!!!сам был заморочен по поводу пригона оттуда джипа,но отдавать за почти пятилетний ОТТУДА 1350000-1500000 посчитал ВЫСШЕЙ ПЛАНКОЙ ИДИОТИЗМА и взял ,другой марки,но НОВЫЙ в салоне,с ОТЛИЧНОЙ СКИДКОЙ!!!!УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
На том сайте тоже смотрел авто еще летом.Плюнул эти заморочки и не плохой вариант нашел...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За твои 420000 тут возьмешь на АКПП,потом и продашь без проблем,а из ЕВРОПЫ тебе на механике притащут,хорошо,если еще не бывшую в аварии и сделанную в Польше или Литве....
СсылкаПожаловаться
N S
ладно, посмотрю. за 420 нет ничего. может, в Москве и есть, у нас 550.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru