Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паркетник или внедорожник до 600 000 руб

Добрый день!Помогите с выбором.Хочу купить небольшой внедорожник или паркетник в ценовой политике до 550-600 т.рублей.В основном город, но 2-3 раза в месяц в область мотаюсь.Присматриваю Ниссан Кашкай.Но хочется узнать объективное мнение по этому поводу.Двигатель до 150 л.с,привод-можно передний или с включением заднего.Желательно не Шевроле нива и тому подобное.Ну и хочется комфорта конечно же.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Дмитрий Димкин
НОРМАЛЬНЫЙ ПЕПЕЛАЦ!!!!
СсылкаПожаловаться
не Шевроле нива. хочется комфорта конечно же. в ценовой политике до 550-600 т.рублей. Так чо это было,Новый год или всётаки конец света???
СсылкаПожаловаться
Роман Л
Можно и б/у с годом выпуска от 2007
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
С полным приводом за 600 сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
С полным приводом за 600 сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
привет смоленск, прав ты был что и к нам из россии авто погонят, погнали уже из москвы авто, 600тые и пятисотые, сосед у попа купил в москве бмв760 , дешевле чем у нас, короче диву дались на чем святые люди ездят
СсылкаПожаловаться
привет смоленск, прав ты был что и к нам из россии авто погонят, погнали уже из москвы авто, 600тые и пятисотые, сосед у попа купил в москве бмв760 , дешевле чем у нас, короче диву дались на чем святые люди ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет и МОГИЛЕВУ!!!!А ты не верил мои словам!!!!Просто я САМ из этого бизнеса раньше был,осталась фишка это моторы до 1.5 литров,включительно,а там сам понимаешь либо укатанные дизеля,либо малолитражки,теперь у нас столько их выпускается и продается потом,что эти гоны оттуда иссякнут на нет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Привет и МОГИЛЕВУ!!!!А ты не верил мои словам!!!!Просто я САМ из этого бизнеса раньше был,осталась фишка это моторы до 1.5 литров,включительно,а там сам понимаешь либо укатанные дизеля,либо малолитражки,теперь у нас столько их выпускается и продается потом,что эти гоны оттуда иссякнут на нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
малолитражки даже до 2500 идут из ес и юс за этот год 30 тысяч, в 2011 300000 пригнали, а что 4,5,6 литров наши стали брать в москве, что добило, так это поповские и депутатские авто, церкви лучше бы востановили чем такие авто брать
СсылкаПожаловаться
малолитражки даже до 2500 идут из ес и юс за этот год 30 тысяч, в 2011 300000 пригнали, а что 4,5,6 литров наши стали брать в москве, что добило, так это поповские и депутатские авто, церкви лучше бы востановили чем такие авто брать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тенденция пошла на убыль,у нас собирается много и всякого,у людей есть выбор,все,что свыше 1.5 литров без Геморра проще взять здесь,а не купить в Белорусии и потом тупо ждать,когда вин его машины появятся на официальном сайте таможни РБ,может пройти до 3 месяцев,причем гонятся тачки 99% из Литвы,у меня кент -литовец этим занимается,брал частенько и у него машины,целых машин и с небольшим пробегом мало,а вот Шрота всякого ВАЛОМ!!!Скоро косяками пойдут к ВАМ наши б/ушные тачки и малого класса,русские люди ШИРОКОЙ души,купил,проехал не понравилось,продает или сдает в трейдин,немец НИКОГДА так не сделает и будет чалить на ней до массового ремонта....Ибо они ЖМОДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Тенденция пошла на убыль,у нас собирается много и всякого,у людей есть выбор,все,что свыше 1.5 литров без Геморра проще взять здесь,а не купить в Белорусии и потом тупо ждать,когда вин его машины появятся на официальном сайте таможни РБ,может пройти до 3 месяцев,причем гонятся тачки 99% из Литвы,у меня кент -литовец этим занимается,брал частенько и у него машины,целых машин и с небольшим пробегом мало,а вот Шрота всякого ВАЛОМ!!!Скоро косяками пойдут к ВАМ наши б/ушные тачки и малого класса,русские люди ШИРОКОЙ души,купил,проехал не понравилось,продает или сдает в трейдин,немец НИКОГДА так не сделает и будет чалить на ней до массового ремонта....Ибо они ЖМОДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как понять вин появится на сайте таможни, что это такое
СсылкаПожаловаться
как понять вин появится на сайте таможни, что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень просто,купив авто за рубежом или в Белорусии нужно получить ПТС,который выдает наша таможня,только пригнав авто из Европы я сразу его получу в течении дня и на продажу машину ставлю,купив у ВАС авто ,пока наши таможенники не увидят дату его растаможки по вину на вашем оцициальном сайте "Белорусская таможня" можешь до 3 месяцев повиснуть,вот такие БРАТ дела....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Очень просто,купив авто за рубежом или в Белорусии нужно получить ПТС,который выдает наша таможня,только пригнав авто из Европы я сразу его получу в течении дня и на продажу машину ставлю,купив у ВАС авто ,пока наши таможенники не увидят дату его растаможки по вину на вашем оцициальном сайте "Белорусская таможня" можешь до 3 месяцев повиснуть,вот такие БРАТ дела....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не наши плохо работают, это ваши чиновники, у нас уже как 15лет авто можно растаможить и поставить за один день, чего то в гаи у нас за секунды после таможни данные приходят, в казахстане проблем нет,а в рф 3месяца , да и кучи бумаг нет птс+ техпаспорт, что нельзя один документ сделать, у нас одна проблема с усами
СсылкаПожаловаться
Роман Л
А если к примеру этот- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/34711...
Что можете о нем сказать?
СсылкаПожаловаться
Роман Л
СсылкаПожаловаться
С двиглом 1.6 не бери,слабоват,2 литра нормуль будет!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Л
СсылкаПожаловаться
.1.6 конечно слабоват движок, но кашкай не очень тяжелая машина,тем более мост только передний,ему хватит,и пробег вроде реальный.Пойдет если тебе нравится.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
.1.6 конечно слабоват движок, но кашкай не очень тяжелая машина,тем более мост только передний,ему хватит,и пробег вроде реальный.Пойдет если тебе нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая купила буквально две недели назад,1.6 с хорошей скидкой,ездила на альмере,была спокойная непробиваямая дама,теперь плюётся и ругается матом.Попробовал сам,до этого не приходилось,конечно кашкай не такая тяжолая машина,но мне жалко мою знакомую.
СсылкаПожаловаться
Знакомая купила буквально две недели назад,1.6 с хорошей скидкой,ездила на альмере,была спокойная непробиваямая дама,теперь плюётся и ругается матом.Попробовал сам,до этого не приходилось,конечно кашкай не такая тяжолая машина,но мне жалко мою знакомую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы ПЛЫТЬ по рельсам нужна ПНЕВМА,неужели Кашак жестче Патриота?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Чтобы ПЛЫТЬ по рельсам нужна ПНЕВМА,неужели Кашак жестче Патриота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незнаю чо жесче,я патреота не видел,да и кашкая признаюсь в первый раз,а дамочку мне жалко что кашкая с 1.6 она попой собиралась толкать,совсем не едет.
СсылкаПожаловаться
Varior Ben
дык если вам 3 раза всего мотаться загород смысл внедорожника да и в такую сумму не уложитесь...как вариант кошка оптимал
СсылкаПожаловаться
Казаков Сергей
покупай что душа говорит. но перед покупкой отвези на диагностику и заранее оставь в кармане 10-20% от стоимости машины на расходники и т.п.
СсылкаПожаловаться
IT
Чуть чуть ошалел )) но если честно... гугл в помощь ))
Пардон за не политкорректность Поиск@mail.ru
600 000 это только китайцы и Дастер.
Ниссан прошлых моделей вообще не стоит брать))
только в последних моделях, по моему, они исправились..
А так выбор только из Китайцев,
Lifan x60? Chery Tiggo (Или тагазовский Vortex)
Либо копить до...
Машин покрупней ) у ТагАЗа ( С190 и СантаФе Классик -2012 года еще есть новые я хз будут ли) либо поменьше, но по известней ASX от 700 пустой...
Еще можно ховеры но они тоже наверное ТагАЗ-Аксайской сборки (инфа из интернета)
СсылкаПожаловаться
IT
Чуть чуть ошалел )) но если честно... гугл в помощь ))
Пардон за не политкорректность Поиск@mail.ru
600 000 это только китайцы и Дастер.
Ниссан прошлых моделей вообще не стоит брать))
только в последних моделях, по моему, они исправились..
А так выбор только из Китайцев,
Lifan x60? Chery Tiggo (Или тагазовский Vortex)
Либо копить до...
Машин покрупней ) у ТагАЗа ( С190 и СантаФе Классик -2012 года еще есть новые я хз будут ли) либо поменьше, но по известней ASX от 700 пустой...
Еще можно ховеры но они тоже наверное ТагАЗ-Аксайской сборки (инфа из интернета)
СсылкаПожаловаться
лада ларгус чемпион -очереди на 2 года
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
За 20 тонн можно взять только конструктор для взрослых.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
За 20 тонн можно взять только конструктор для взрослых.
СсылкаПожаловаться
Это в смысле ЛЕГО ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Можно взять,но с мотором 1,6 и переднем приводе....
СсылкаПожаловаться
Сергей Муромов
ХОВЕРА НИ КОГДА НЕ СОБИРАЛИ НА ТАГАЗЕ И ДА ЖЕ НЕ ПЛАНИРУЮТ
СсылкаПожаловаться
Сергей Муромов
ХОВЕРА НИ КОГДА НЕ СОБИРАЛИ НА ТАГАЗЕ И ДА ЖЕ НЕ ПЛАНИРУЮТ
СсылкаПожаловаться
Его не собирают...
Сборку пишут в Аксае будет делать... (яж писал инфа из интернета - типа от рабочих завода, а там хз)
http://koul.be/tagaz/?p=510&cpage=1#...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Его не собирают...
Сборку пишут в Аксае будет делать... (яж писал инфа из интернета - типа от рабочих завода, а там хз)
http://koul.be/tagaz/?p=510&cpage=1#...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точней там написано что там красят ...
Сборка Аксай... поэтому и написано ТагАЗ-Аксай =)
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31580... такой же себе ищу,ремонтируется недорого и нечасто.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31580... такой же себе ищу,ремонтируется недорого и нечасто.
СсылкаПожаловаться
А что дефецит?
СсылкаПожаловаться
сергей клен
А что дефецит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наглец,в рассрочку хочу! )
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
присмотрись к киа спортидж2, салон попроще, но больше в размере.
вид не казист но машина не плохая
а кашкай первой фазы - это очень плохая подвеска, гремит
а 1.6 некоторым и хватает, но мкпп пишут очено не удачная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кстати про Дастер,был 30.12.12 у оф.дилера,в наличии были все комплектации,дизельные в том числе,за исключением самой дешовой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
90 процентов вообще не понимают, что такое полный привод и как он работает....это как в сотовом есть вай фай...а что это такое и для чего....мало кто что скажет...так и тут....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru