20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник до 1 ляма АСХ Спортаж Актион

Что из трех более менее надежное, подвеска и шумка. все переднеприводные. цены и комплектации примерно одинаковые.
Андрей Богатырёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Блинов Игорь
Актион АСХ мнее спортажик более, но надо рассматривать конкретные модели.
СсылкаПожаловаться
Андрей Богатырёв
Все они идут полная комплектация передний привод в пределах ляма плюс минус 50 тыс. опции не сильно различаются (только у АСХ салон кожа)
СсылкаПожаловаться
Денис Васин
Как раз задумался о покупке Актиона. Для себя выбрал с двухлитровым дизелем с автоматом. Цена почти ровно 1 млн. рублей, но зато хорошая комплектация. Остальные будут пустыми коробками.
СсылкаПожаловаться
Андрей БогатырёвВ ответ на Денис Васин
Денис Васин
Как раз задумался о покупке Актиона. Для себя выбрал с двухлитровым дизелем с автоматом. Цена почти ровно 1 млн. рублей, но зато хорошая комплектация. Остальные будут пустыми коробками.
СсылкаПожаловаться
вот именно у всех комплектация одинаковая, и у всех автоматы.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Андрей Богатырёв
Андрей Богатырёв
вот именно у всех комплектация одинаковая, и у всех автоматы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У АСХ точно не автомат.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Без тест драйва не разбиретесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей БогатырёвВ ответ на Шурик
Шурик
Без тест драйва не разбиретесь.
СсылкаПожаловаться
Без тест драйва не разбиретесь.

ездил, но за пару км все равно не поймешь какая из них какая
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Богатырёв
Андрей Богатырёв
Без тест драйва не разбиретесь.

ездил, но за пару км все равно не поймешь какая из них какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех мне актион понравился больше я катался на дизиле.
В остальном я вообще паркетники не воспринимаю лучше уж рамный внедорожник или хороший универсал типа шкода скаут.
СсылкаПожаловаться
Андрей БогатырёвВ ответ на Шурик
Шурик
Из всех мне актион понравился больше я катался на дизиле.
В остальном я вообще паркетники не воспринимаю лучше уж рамный внедорожник или хороший универсал типа шкода скаут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из всех мне актион понравился больше я катался на дизиле.В остальном я вообще паркетники не воспринимаю лучше уж рамный внедорожник или хороший универсал типа шкода скаут.

За размеры переплачивать за бензин, который с каждой неделью растет, нет смысла, в грязь я не собираюсь ездить. а шкода если брать все опции то думаю гораздо дороже будет стоить.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Богатырёв
Андрей Богатырёв
Из всех мне актион понравился больше я катался на дизиле.В остальном я вообще паркетники не воспринимаю лучше уж рамный внедорожник или хороший универсал типа шкода скаут.

За размеры переплачивать за бензин, который с каждой неделью растет, нет смысла, в грязь я не собираюсь ездить. а шкода если брать все опции то думаю гораздо дороже будет стоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда смысл в паркетнике ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я бы взял Спортаж вернул бы нормальную прошивку 167 л.с. и катался в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Если дизель до 1млн альтернативы Актиону нет,если бензин то пожалуй Тигуан 1.4Т-122(150) лс
СсылкаПожаловаться
Миша Смирнов
Выделю Мitsubishi, т.к. он надежней корейцев-во первых сборка- Северная Америка, во вторых ASX имеет общую базу с OUTLANDER, расчитанный на бОльшие нагрузки,расход топлива у двигателей mivec меньше чем у корейцев, в третьих на вторичке японца легче продать
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Миша Смирнов
Миша Смирнов
Выделю Мitsubishi, т.к. он надежней корейцев-во первых сборка- Северная Америка, во вторых ASX имеет общую базу с OUTLANDER, расчитанный на бОльшие нагрузки,расход топлива у двигателей mivec меньше чем у корейцев, в третьих на вторичке японца легче продать
СсылкаПожаловаться
Только он не едет на автомате вообще...
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Да и Кашкай весьма неплох.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Mis†ika
Mis†ika
Да и Кашкай весьма неплох.
СсылкаПожаловаться
Кашкай маленький, сзади места мало да богажник как хэтча.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор
Виктор
Кашкай маленький, сзади места мало да богажник как хэтча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай маленький, сзади места мало да богажник как хэтча.

Кашкай точно такой же как и остальные,что ASX,что Тигуан,что Актион,что Спортэйдж, все они примерно в одном размере,что по салону,что по багажнику,вот Х-траил,Аутлэндэр,Каптива-Антара эти да побольше будут,но и цена ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Кашкай маленький, сзади места мало да богажник как хэтча.

Кашкай точно такой же как и остальные,что ASX,что Тигуан,что Актион,что Спортэйдж, все они примерно в одном размере,что по салону,что по багажнику,вот Х-траил,Аутлэндэр,Каптива-Антара эти да побольше будут,но и цена ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаешься, без всякой линейки понятно что кашак меньше спортяги и актиона. У кашака задние двери маленькие и проём значительно меньше, а багажник литров 350-400 не больше.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор
Виктор
Ошибаешься, без всякой линейки понятно что кашак меньше спортяги и актиона. У кашака задние двери маленькие и проём значительно меньше, а багажник литров 350-400 не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да был у меня Кашкай,а до него был Туссан,сейчас Тигуан всё одно и тоже,разница в несколько сантиметров,ни о чём,а вот когда у меня была Санта-Фе то да это совсем другой размер.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да был у меня Кашкай,а до него был Туссан,сейчас Тигуан всё одно и тоже,разница в несколько сантиметров,ни о чём,а вот когда у меня была Санта-Фе то да это совсем другой размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на всех машинах что смотрел выставлял под себя сидение спереди и садился назад, не стоит рассказывать о том что у асх, кашкая, спорта, актиона и икс35 все одинаково и сантиметры роли не играют. Виктор правильно сказал. Хотя конечно, если с санта-фе сравнивать... но тут как бы о крупноразмерных кросах и речи нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария