Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

паркетник до 1300 тыс

Какой купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Серёга
VW TIGUAN дв.2.0TDI-140л.с.
СсылкаПожаловаться
Серёга
VW TIGUAN дв.2.0TDI-140л.с.
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Toyota Venza
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
SSangYong new Actyon, SSangYong Rexton II, Toyota Rav4, Kia Sorento, Hyundai Ix35 +VW TIGUAN выбор большой
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
SSangYong new Actyon, SSangYong Rexton II, Toyota Rav4, Kia Sorento, Hyundai Ix35 +VW TIGUAN выбор большой
СсылкаПожаловаться
SSangYong Rexton II, - это не паркетник. SSangYong new Actyon тоже остался прежним если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Chevrolet Captiva нармальный аппарат!
СсылкаПожаловаться
Илья Мануйлов
crv
СсылкаПожаловаться
Илья Мануйлов
crv
СсылкаПожаловаться
crv

crv что ли подешевел? И стал стоить дешевле чем 1300?
СсылкаПожаловаться
AL.
crv

crv что ли подешевел? И стал стоить дешевле чем 1300?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая версия с двухлитровым движком укладывается в этот ценник дороже только максималка с движком 2.4
СсылкаПожаловаться
любая версия с двухлитровым движком укладывается в этот ценник дороже только максималка с движком 2.4
СсылкаПожаловаться
История переписки3

2 ух литровые С-РВ это не машина, а корова. Хрен разгонишь ее.
СсылкаПожаловаться
AL.

2 ух литровые С-РВ это не машина, а корова. Хрен разгонишь ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходна
Разгон 0-100 км/ч MT, с 10,2
Разгон 0-100 км/ч AT, с 12,2
Фольц
2 литра бенз 9.9
2 литра дизель 10.7
Сначала разберись в деталях потом ори по всем форумам
СсылкаПожаловаться
Ходна
Разгон 0-100 км/ч MT, с 10,2
Разгон 0-100 км/ч AT, с 12,2
Фольц
2 литра бенз 9.9
2 литра дизель 10.7
Сначала разберись в деталях потом ори по всем форумам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХоднаРазгон 0-100 км/ч MT, с 10,2Разгон 0-100 км/ч AT, с 12,2 Фольц2 литра бенз 9.92 литра дизель 10.7Сначала разберись в деталях потом ори по всем форумам

Дело то не в тех. характеристиках, а в ощущениях. 2 литра слабоавто для такой тяжелой машины. На 2,4 ездить намного приятнее. Орешь тут ты, несешь бред, не понимая сути. Ни кому бы не посоветовал 2 литровый С-РВ покупать.
И не сравнивай турбированый Тигуан с С-РВ. Это обсолютно разные вещи.
Тупица!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
тигуан 2.0 конечно с автоматом
СсылкаПожаловаться
И что это за "прикол" такой в вопросе. Если Вы настоящий "лев", у Вас настоящии 1300т.р и Вам не 13, а 33, то у Вас, как ни у кого другого должно быть свое мнение на этот счет. Загляните в свой гороскоп сударь, там ответ на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
Если важна практичность и комфорт то однозначно тигуан, если хочется что бы вас замечали на дороге, то киа спортедж или хендай IX35, или почти кроссовер пежо 3008.если нужно что-то побольше ,То есть такие не плохие варианты как: хонда црв , киа соренто , митсубиси оутлендер , сузуки гранд витара.
СсылкаПожаловаться
AL.
Если не хотите в последствии жалеть о потраченых деньгах. То только не Тигуан. Лучше уж тогда Корейца, не так обидно будет.
СсылкаПожаловаться
AL.
Если не хотите в последствии жалеть о потраченых деньгах. То только не Тигуан. Лучше уж тогда Корейца, не так обидно будет.
СсылкаПожаловаться
Уже карецы лучше фольксвагена? Интересно....)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот именно что уже.
Тигуан это какая то породия на немца. Когда едишь на Китайце и у тебя что то скрипит и отваливается, так ты хоть понимаешь что это же Китай и лучшего ждать от него вроде как не стоит. А когда на псевдо немце начинает происходить то же самое с первого дня покупки, то понималка почему то отказывается работать.
СсылкаПожаловаться
AL.
СсылкаПожаловаться
назовите мне тогда кто из корейцев не в России собирается? хендай и киа в калининграде также, крупноузловая сборка. саненг ваще непонятно щас на дальнем востоке в ангаре каком то :) там думаю никаких лабораторий качества и в помине нет. а по цене корейцы вплотную к тигуану.
СсылкаПожаловаться
назовите мне тогда кто из корейцев не в России собирается? хендай и киа в калининграде также, крупноузловая сборка. саненг ваще непонятно щас на дальнем востоке в ангаре каком то :) там думаю никаких лабораторий качества и в помине нет. а по цене корейцы вплотную к тигуану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Санта фе например в корее собирается.
СсылкаПожаловаться
AL.

Санта фе например в корее собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну санта фе и поболее будет, тут тогда давайте до кучи уже и какие нить киа мохав скажем или хендай ай икс 55, которые стоят под 2 мульта. Во вторых, санта фе, если вы посмотрите внимательно на цены, то в указанную сумму попадут только 2 комплектухи самые бедные, причем одна из них вообще монопривод. остается только 1 самая бедная комплектуха на полном приводе. А бюджет до 1300. Думаю вряд ли можно будет уложиться на выходе из салона даже в эту комплектуху. так что этот вариант отпадает думаю само собой.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А у тебя тигуан? Если ты так рассуждаешь....Может он и псевдонемец но собран то не в России.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А у тебя тигуан? Если ты так рассуждаешь....Может он и псевдонемец но собран то не в России.
СсылкаПожаловаться

Тигуаны только в России и собирают.
СсылкаПожаловаться
AL.

Тигуаны только в России и собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беру свои слова обратно. Согласен. Калужская сборка это даже подозрительно!!!!Не доверяю я нашим сборкам!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Беру свои слова обратно. Согласен. Калужская сборка это даже подозрительно!!!!Не доверяю я нашим сборкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство бюджетных иномарок уже давно собираются в России, хочешь родную сборку - покупай Премиум. И корейцы здесь не исключение: КИА ,Хундай и Ссанг Ёнг собирают свои кроссы в России. Вопрос скорее в отлаженности пр-ва и контроле качества комплектующих. У VAG c этим в России сравнительно неплохо. Почитай статью про лабораторию в Калуге:http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
А если уж так хочется Вольфсбургскую сборку можно и в Беларусь прокатиться, таможенные пошлины теперь уравняли, но там тоже есть свои особенности.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Большинство бюджетных иномарок уже давно собираются в России, хочешь родную сборку - покупай Премиум. И корейцы здесь не исключение: КИА ,Хундай и Ссанг Ёнг собирают свои кроссы в России. Вопрос скорее в отлаженности пр-ва и контроле качества комплектующих. У VAG c этим в России сравнительно неплохо. Почитай статью про лабораторию в Калуге:http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
А если уж так хочется Вольфсбургскую сборку можно и в Беларусь прокатиться, таможенные пошлины теперь уравняли, но там тоже есть свои особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир! Еще много иномарок которые собираются за границей. Не в обиду сказано конечно но нет доверия к калужанам, хоть какой там контроль качества. Сколько там пассат стоит новый? Я вот в салоне чистого немца видел на автомате 2л в полном фарше 1.2 млн руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Владимир! Еще много иномарок которые собираются за границей. Не в обиду сказано конечно но нет доверия к калужанам, хоть какой там контроль качества. Сколько там пассат стоит новый? Я вот в салоне чистого немца видел на автомате 2л в полном фарше 1.2 млн руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не нужен Пассат с 2л, B7 1.8TSI Highline будет в самую масть. Цена базы от 1 131тыс.р. добавив "Свет и обзор" получим около 1200т.р. Чистый немец.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да не нужен Пассат с 2л, B7 1.8TSI Highline будет в самую масть. Цена базы от 1 131тыс.р. добавив "Свет и обзор" получим около 1200т.р. Чистый немец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про Б6 имел ввиду 1.2 млн 2л автомат немец.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон там даже полмашины российского производства написано, подвеска, шумоизоляция....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вон там даже полмашины российского производства написано, подвеска, шумоизоляция....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас новые пассаты в кузове В7 пока все будут сборка Германия. так что у кого есть желание раскупайте быстрее, лично у нас в городе квоты почти все раскуплены до конца года как узнали, что сборка Германия будет :)
СсылкаПожаловаться
сейчас новые пассаты в кузове В7 пока все будут сборка Германия. так что у кого есть желание раскупайте быстрее, лично у нас в городе квоты почти все раскуплены до конца года как узнали, что сборка Германия будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрел Б7 в инете правда только. Понравился автомобиль и сборка радует. Но собрался брать ауди А6 2007 года у знакомого товарища, тоже немецкая сборка и он еще один хозяин. Мне кажется отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я смотрел Б7 в инете правда только. Понравился автомобиль и сборка радует. Но собрался брать ауди А6 2007 года у знакомого товарища, тоже немецкая сборка и он еще один хозяин. Мне кажется отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вариант неплохой, если тем более знаете владельца, думаю стоит взять. А новая ауди а6 вообще шедевр, что тут сказать, концерн работает. я тут в шкоду заехал, давненько не сидел в данных авто, так с тех пор они просто на порядок, если не на 2 стали лучше! чувствуются немецкие корни все таки.
СсылкаПожаловаться
вариант неплохой, если тем более знаете владельца, думаю стоит взять. А новая ауди а6 вообще шедевр, что тут сказать, концерн работает. я тут в шкоду заехал, давненько не сидел в данных авто, так с тех пор они просто на порядок, если не на 2 стали лучше! чувствуются немецкие корни все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у них разница с новой только в передних и задних фарах а так все то же....
СсылкаПожаловаться
Юрий
А у них разница с новой только в передних и задних фарах а так все то же....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на ауди а6 ща воткнули новую коробку, типтроник убрали, теперь ставят С-троник, ну или та же дсг, говорят динамика ураган просто, но она идет только на кватро. ну и салон там конечно обновили хорошо. идеально все. придраться не к чему просто :)
СсылкаПожаловаться
на ауди а6 ща воткнули новую коробку, типтроник убрали, теперь ставят С-троник, ну или та же дсг, говорят динамика ураган просто, но она идет только на кватро. ну и салон там конечно обновили хорошо. идеально все. придраться не к чему просто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в чем обновленный салон. Помоему все то же. Кстати не вкурсе там цепь стоит или ремень на приводе?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть