Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Паркетник 600000-750000

Всем добрый день! есть мысли поменять паджеро пинин (Прекрасная машина.. но возраст берет свое..) тк такого же универсального авто не вижу, приходится выбирать из того что есть=) Спортейдж 2007-08 год рестал 2.0. полный привод или гранд витара 5д 2.0 ...Есть мысли по поводу маверика Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Дмитрий Белов
Тушкан, Спортедж. Но вот если будет в нормальном состоянии 2010года Кашкай- то я бы даже не думал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Соренто согласен лучше.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
За эти деньги это не паркетник а пародия на него, движки слабые коробки хилые , короче для дураков авто
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
За эти деньги это не паркетник а пародия на него, движки слабые коробки хилые , короче для дураков авто
СсылкаПожаловаться
+10 000 000
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Соренто говорят с дизелем проблемы.. а бензин жрет только заливай!(У соседа )
Дмитрий а чем гв не угодила?
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
СсылкаПожаловаться
Сам на соренто3 и 3 . Расход трасса 10, город 15.
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
СсылкаПожаловаться
Какие именно проблемы?
Дядька пятый год на дизельной Соренте катается(160000 км),нарадоваться машиной не может.Никаких проблем,хотя выезды на охоту и рыбалку круглый год(из за чего кузов весь в царапинах от веток).Движок там отличный.
Это очень надёжное авто.
СсылкаПожаловаться
маверика которого?
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Для гурмана который на БМВ: пародия на машины (Для наших конечно условий) ЭТО ВСЕ ПУЗОТЕРКИ хотя о вкусах не спорят.. но я так подозреваю вы бы наверное взяли за эти деньги какой нибудь е60? и ездили бы с понтом под зонтом на БМВ? Верно?
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Для гурмана который на БМВ: пародия на машины (Для наших конечно условий) ЭТО ВСЕ ПУЗОТЕРКИ хотя о вкусах не спорят.. но я так подозреваю вы бы наверное взяли за эти деньги какой нибудь е60? и ездили бы с понтом под зонтом на БМВ? Верно?
СсылкаПожаловаться
Ну вот я к приеру ездил 5 лет на бмв х5 , уже год езжу на бмв х6 . И я бы однозначно посоветовал брать бу нормальный внедорожник за эти деньги( ну либо ещё чуток добавить ) а всё что менее ляма из бушных бумеров4х4 это хлам из хлама.
СсылкаПожаловаться
Мерен Цекласс
Ну вот я к приеру ездил 5 лет на бмв х5 , уже год езжу на бмв х6 . И я бы однозначно посоветовал брать бу нормальный внедорожник за эти деньги( ну либо ещё чуток добавить ) а всё что менее ляма из бушных бумеров4х4 это хлам из хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугает сервис.. и даже за лям, и за полтора брать премиум не рискну..
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Пугает сервис.. и даже за лям, и за полтора брать премиум не рискну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудро.
СсылкаПожаловаться
Мерен Цекласс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

с какого перепуга Х-5 и 6 стали нормальными внедорожниками?
СсылкаПожаловаться

с какого перепуга Х-5 и 6 стали нормальными внедорожниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам ближе уаз , ваши трудности. Разговор про паркетники в этой теме. х5 и 6 это лтличный паркетный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Ну вам ближе уаз , ваши трудности. Разговор про паркетники в этой теме. х5 и 6 это лтличный паркетный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то типа "Орел комнатный"?
СсылкаПожаловаться
viktor
Что то типа "Орел комнатный"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки4

паркетный внедорожник- такого понятия вообще в принципе не существует, ВНЕДОРОЖНИК в России единственный----это Т-90 (и им подобныйТ-80,Т-72 и т.д.) автомобиль повышенной проходимости -это ВСЕДОРОЖНИК, (УАЗ, Круизер 80 и 100, Геленд) не разрезной мост,все блокировки механические,.
все остальное, которое может боле менее может сносно ездить по пересеченной местности-КРОССОВЕРЫ (SUV) и Х-5 далеко не впереди колонны всей....
СсылкаПожаловаться

паркетный внедорожник- такого понятия вообще в принципе не существует, ВНЕДОРОЖНИК в России единственный----это Т-90 (и им подобныйТ-80,Т-72 и т.д.) автомобиль повышенной проходимости -это ВСЕДОРОЖНИК, (УАЗ, Круизер 80 и 100, Геленд) не разрезной мост,все блокировки механические,.
все остальное, которое может боле менее может сносно ездить по пересеченной местности-КРОССОВЕРЫ (SUV) и Х-5 далеко не впереди колонны всей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100. Особенно хорошо объяснено про внедорожник, а то многие путают.
СсылкаПожаловаться
vivat1963@list.ru
+100. Особенно хорошо объяснено про внедорожник, а то многие путают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для дураков придумали разделение внедорожник и паркетник. По вашему ГрандЧероки тоже паркетник, рамы нет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Панятия существуют только у вас в голове. Какая голова, такие и понятия.
СсылкаПожаловаться
Мерен Цекласс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+стопитьсот!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
+стопитьсот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам простительно вы не в курсе ( женщина) но х5 и 6 это отличный паркетный внедорожник. посмотрите в интернете. GOOGLE в помощь
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Вам простительно вы не в курсе ( женщина) но х5 и 6 это отличный паркетный внедорожник. посмотрите в интернете. GOOGLE в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне простительно и не нужен гугл,мне хватает вокруг кроссов полноприводных( а не псевдо) и внедорожников к коим х5-6 не относятся.И бэхи, как сказали, бу меньше ляма тоже хлам. и обслуга дорога.
Лично я против х5 х6 ничего не имею,но за подобный бюджет и класс авто выбрала бы другие варианты (благо есть альтернатива и конкуренция).
Вас с праздником и +73!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да мне простительно и не нужен гугл,мне хватает вокруг кроссов полноприводных( а не псевдо) и внедорожников к коим х5-6 не относятся.И бэхи, как сказали, бу меньше ляма тоже хлам. и обслуга дорога.
Лично я против х5 х6 ничего не имею,но за подобный бюджет и класс авто выбрала бы другие варианты (благо есть альтернатива и конкуренция).
Вас с праздником и +73!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купи сначало, а потом рот разивай и учи людей ,что внедорожник, а что паркетник.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Купи сначало, а потом рот разивай и учи людей ,что внедорожник, а что паркетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сравнил Ваше понятие "паркетный внедорожник" с "Орлом комнатным", а я гляжу Вы по жизни - Орел комнатный.
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Форд маверик европейский
СсылкаПожаловаться
Райдер
Дайхатсу Терриос или Тойота Риш если найдешь не пожалеешь, не хуже Пинин.
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Что такое тойота риш?
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Что такое тойота риш?
СсылкаПожаловаться
Что такое тойота риш?

тоже интересно
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Что такое тойота риш?
СсылкаПожаловаться
Вот и Дайхатсу такой же.
Авто ру открываем и смотрим есть в вашем городе или нет.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15970...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Дан Кириллов я вижу вы лояльны к митсу), попробуйте пикап L200 в этих годах еще есть живые авто
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
честнее привода супер селекта 2 сложно найти
СсылкаПожаловаться
sedoy
кайрон
СсылкаПожаловаться
sedoy
кайрон
СсылкаПожаловаться
кайрон

+100
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru