3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник 600000-750000

Всем добрый день! есть мысли поменять паджеро пинин (Прекрасная машина.. но возраст берет свое..) тк такого же универсального авто не вижу, приходится выбирать из того что есть=) Спортейдж 2007-08 год рестал 2.0. полный привод или гранд витара 5д 2.0 ...Есть мысли по поводу маверика Что скажете?
Дан Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Дмитрий Белов
Тушкан, Спортедж. Но вот если будет в нормальном состоянии 2010года Кашкай- то я бы даже не думал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь ВериговВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Соренто согласен лучше.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
За эти деньги это не паркетник а пародия на него, движки слабые коробки хилые , короче для дураков авто
СсылкаПожаловаться
Мерен ЦеклассВ ответ на Я на БМВ
Я на БМВ
За эти деньги это не паркетник а пародия на него, движки слабые коробки хилые , короче для дураков авто
СсылкаПожаловаться
+10 000 000
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Соренто говорят с дизелем проблемы.. а бензин жрет только заливай!(У соседа )
Дмитрий а чем гв не угодила?
СсылкаПожаловаться
Игорь ВериговВ ответ на Дан Кириллов
Дан Кириллов
Соренто говорят с дизелем проблемы.. а бензин жрет только заливай!(У соседа )
Дмитрий а чем гв не угодила?
СсылкаПожаловаться
Сам на соренто3 и 3 . Расход трасса 10, город 15.
СсылкаПожаловаться
Андрей СеменовВ ответ на Дан Кириллов
Дан Кириллов
Соренто говорят с дизелем проблемы.. а бензин жрет только заливай!(У соседа )
Дмитрий а чем гв не угодила?
СсылкаПожаловаться
Какие именно проблемы?
Дядька пятый год на дизельной Соренте катается(160000 км),нарадоваться машиной не может.Никаких проблем,хотя выезды на охоту и рыбалку круглый год(из за чего кузов весь в царапинах от веток).Движок там отличный.
Это очень надёжное авто.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичус
маверика которого?
СсылкаПожаловаться
Дан Кириллов
Для гурмана который на БМВ: пародия на машины (Для наших конечно условий) ЭТО ВСЕ ПУЗОТЕРКИ хотя о вкусах не спорят.. но я так подозреваю вы бы наверное взяли за эти деньги какой нибудь е60? и ездили бы с понтом под зонтом на БМВ? Верно?
СсылкаПожаловаться
Мерен ЦеклассВ ответ на Дан Кириллов
Дан Кириллов
Для гурмана который на БМВ: пародия на машины (Для наших конечно условий) ЭТО ВСЕ ПУЗОТЕРКИ хотя о вкусах не спорят.. но я так подозреваю вы бы наверное взяли за эти деньги какой нибудь е60? и ездили бы с понтом под зонтом на БМВ? Верно?
СсылкаПожаловаться
Ну вот я к приеру ездил 5 лет на бмв х5 , уже год езжу на бмв х6 . И я бы однозначно посоветовал брать бу нормальный внедорожник за эти деньги( ну либо ещё чуток добавить ) а всё что менее ляма из бушных бумеров4х4 это хлам из хлама.
СсылкаПожаловаться
Дан КирилловВ ответ на Мерен Цекласс
Мерен Цекласс
Ну вот я к приеру ездил 5 лет на бмв х5 , уже год езжу на бмв х6 . И я бы однозначно посоветовал брать бу нормальный внедорожник за эти деньги( ну либо ещё чуток добавить ) а всё что менее ляма из бушных бумеров4х4 это хлам из хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пугает сервис.. и даже за лям, и за полтора брать премиум не рискну..
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Дан Кириллов
Дан Кириллов
Пугает сервис.. и даже за лям, и за полтора брать премиум не рискну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудро.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на Мерен Цекласс
Мерен Цекласс
Ну вот я к приеру ездил 5 лет на бмв х5 , уже год езжу на бмв х6 . И я бы однозначно посоветовал брать бу нормальный внедорожник за эти деньги( ну либо ещё чуток добавить ) а всё что менее ляма из бушных бумеров4х4 это хлам из хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я к приеру ездил 5 лет на бмв х5 , уже год езжу на бмв х6 . И я бы однозначно посоветовал брать бу нормальный внедорожник за эти деньги( ну либо ещё чуток добавить ) а всё что менее ляма из бушных бумеров4х4 это хлам из хлама.

с какого перепуга Х-5 и 6 стали нормальными внедорожниками?
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
Ну вот я к приеру ездил 5 лет на бмв х5 , уже год езжу на бмв х6 . И я бы однозначно посоветовал брать бу нормальный внедорожник за эти деньги( ну либо ещё чуток добавить ) а всё что менее ляма из бушных бумеров4х4 это хлам из хлама.

с какого перепуга Х-5 и 6 стали нормальными внедорожниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вам ближе уаз , ваши трудности. Разговор про паркетники в этой теме. х5 и 6 это лтличный паркетный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на МЕРСЕДЕС РОССИЯ
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Ну вам ближе уаз , ваши трудности. Разговор про паркетники в этой теме. х5 и 6 это лтличный паркетный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то типа "Орел комнатный"?
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на viktor
viktor
Что то типа "Орел комнатный"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
наташа макаревичусВ ответ на МЕРСЕДЕС РОССИЯ
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Ну вам ближе уаз , ваши трудности. Разговор про паркетники в этой теме. х5 и 6 это лтличный паркетный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам ближе уаз , ваши трудности. Разговор про паркетники в этой теме. х5 и 6 это лтличный паркетный внедорожник.

паркетный внедорожник- такого понятия вообще в принципе не существует, ВНЕДОРОЖНИК в России единственный----это Т-90 (и им подобныйТ-80,Т-72 и т.д.) автомобиль повышенной проходимости -это ВСЕДОРОЖНИК, (УАЗ, Круизер 80 и 100, Геленд) не разрезной мост,все блокировки механические,.
все остальное, которое может боле менее может сносно ездить по пересеченной местности-КРОССОВЕРЫ (SUV) и Х-5 далеко не впереди колонны всей....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖигловВ ответ на наташа макаревичус
наташа макаревичус
Ну вам ближе уаз , ваши трудности. Разговор про паркетники в этой теме. х5 и 6 это лтличный паркетный внедорожник.

паркетный внедорожник- такого понятия вообще в принципе не существует, ВНЕДОРОЖНИК в России единственный----это Т-90 (и им подобныйТ-80,Т-72 и т.д.) автомобиль повышенной проходимости -это ВСЕДОРОЖНИК, (УАЗ, Круизер 80 и 100, Геленд) не разрезной мост,все блокировки механические,.
все остальное, которое может боле менее может сносно ездить по пересеченной местности-КРОССОВЕРЫ (SUV) и Х-5 далеко не впереди колонны всей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100. Особенно хорошо объяснено про внедорожник, а то многие путают.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВВ ответ на Андрей Жиглов
Андрей Жиглов
+100. Особенно хорошо объяснено про внедорожник, а то многие путают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для дураков придумали разделение внедорожник и паркетник. По вашему ГрандЧероки тоже паркетник, рамы нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария