23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паркетник

Всю жизнь ездил на седанах, хочется попробовать паркетник.
В пределах 1.3-1.4 млн рублей. Без кредитов. Купить и не париться.
В выборе крутится:
BMW 530 дизель Gran Turismo 2010-2011 годов
VW Touareg дизель 3 л. 2011 года
Audi Q5 2л. дизель

Тойоты не нравятся, Ниссаны тоже, ФВ Тигуан скучный

Везде сейчас мелькает реклама Форд Куга за 950 тыщ новый с автоматом,
но может что посоветуете и хочется именно дизель.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
XC60 тоже в моем списке, приятная внешность и не слишком огромный.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
BMW 530 дизель Gran Turismo как то не совсем кроссовер,на мой взгляд,но машина конечно достойная, Можно обратить внимание на Volvo XC70,XC60 у Volvo очень удачные дизеля,и эти модели в основном на вторичке с дизелями продают. Ну и конечно Ланд Ровер Фрилэндер за такие деньги будет очень свежий,дизельный,премиальный...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
BMW 530 дизель Gran Turismo как то не совсем кроссовер,на мой взгляд,но машина конечно достойная, Можно обратить внимание на Volvo XC70,XC60 у Volvo очень удачные дизеля,и эти модели в основном на вторичке с дизелями продают. Ну и конечно Ланд Ровер Фрилэндер за такие деньги будет очень свежий,дизельный,премиальный...
СсылкаПожаловаться
Скажем так, выбирал просто большое авто больше чем седаны, поэтому GTтоже здесь. На счет XC60 думаю тоже, мучаюсь. Сидел во всех машинах, интерьеры нравятся у всех и экраны и усб входы и тп
СсылкаПожаловаться
Ольга Леонтьева
Я взял Кугу, дизель,механика 2 мес. назад. Считаю, очень удачный авто за свои деньги. Приемистость, комфорт,экономичность. По городу 8,5-9 литров на сотню. Считаю. что дизель плох для суровых зим,так что если живешь в средней полосе или южнее,советую брать. Премиум бу большая лотерея, можно попасть не на одну сотню тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ольга Леонтьева
Ольга Леонтьева
Я взял Кугу, дизель,механика 2 мес. назад. Считаю, очень удачный авто за свои деньги. Приемистость, комфорт,экономичность. По городу 8,5-9 литров на сотню. Считаю. что дизель плох для суровых зим,так что если живешь в средней полосе или южнее,советую брать. Премиум бу большая лотерея, можно попасть не на одну сотню тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
Да живу в Москве, там постоянная гряземесилка, но есть возможность заливать нормальный дизель.
На счет премиум и лотерею согласен, но считаю, что за 2-3 года не должно с машиной произойти какие то страшные метаморфозы
СсылкаПожаловаться
Эдуард Козловский
Возьми новый Форестер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Trade Representation of RF in SRВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да да, внутри как то совсем не впечатляюще. Но я субару даже и не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой мне он не нравился совершенно внешне неказист и внутри ничего особого, но тестдрайвил как-то по нашим пригоркам и горам. и в общем влюбился.то что надо. Полюбил не за внешность, а за душу.)
Прокатится на Форе мало, надо им владеть. Вот когда им навладеешься, тогда он покажет тебе свои зубы. Даже в Москве ох как не просто добиться у официалов "правды", как где что и когда менять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тырин
СсылкаПожаловаться
бродяга
Audi Q5 2л. дизель,безусловно хороший авто есть моменты сажевый фильтр ,пробег на сколько реальный .
К мерседесу GLK присмотритесь тоже достойный выбор.При должной диагностики смело бери.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на бродяга
бродяга
Audi Q5 2л. дизель,безусловно хороший авто есть моменты сажевый фильтр ,пробег на сколько реальный .
К мерседесу GLK присмотритесь тоже достойный выбор.При должной диагностики смело бери.
СсылкаПожаловаться
Кстати, идея! GLK очень интересный вариант. Надо будет ознакомиться
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Бери форестера не задумываясь. Современный форь по комфорту, материалам и т.д. наравне с другими, а по езде до него всем одноклассникам как до Пикина раком. Повторяю одноклассникам. А подержанный БМВ потребует вложений, обязательно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Бери форестера не задумываясь. Современный форь по комфорту, материалам и т.д. наравне с другими, а по езде до него всем одноклассникам как до Пикина раком. Повторяю одноклассникам. А подержанный БМВ потребует вложений, обязательно.
СсылкаПожаловаться
Завтра съезжу посмотрю, на форумах много про форестер пишут. Надо посидеть, пощупать, почитать
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Александр
Александр
Завтра съезжу посмотрю, на форумах много про форестер пишут. Надо посидеть, пощупать, почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра съезжу посмотрю, на форумах много про форестер пишут. Надо посидеть, пощупать, почитать
Субару это как женщина. Не очень красивая, но приятная и обворожительная. Поласкает тебя, утешит, но потом заставит тебя работать на нее. Тогда любовь останется, но если ты обделишь ее вниманием она жестко отомстит. Поддался в своё время чарам Форика, хороший автомобиль, но продал недавно(развелся)))) и теперь понял что я счастлив))) Виноватого пытался найти в своих грехах к Субару и понял , проблема не в авто, а в сервисе Субару.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Алекс Кравт
Алекс Кравт
Бери форестера не задумываясь. Современный форь по комфорту, материалам и т.д. наравне с другими, а по езде до него всем одноклассникам как до Пикина раком. Повторяю одноклассникам. А подержанный БМВ потребует вложений, обязательно.
СсылкаПожаловаться
подержанный БМВ потребует вложений, обязательно.
Можно поподробней, что там необходимо вкладывать в 3-летний БМВ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария