24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс-дефолт,как вариант выхода из кризиса

В той ситуации,в которой сейчас находится наше государство,дефолт может быть парадоксальным выходом.Практически все минусы,от последствий такого шага,мы уже имеем.Осталось получить выгоды.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А Вы попробуйте догадаться..))) И не расстраивайтесь так, я попрошу, чтобы он выпустил Вас из ЧС..))) По отношению к Вам это безумно просто жестоко..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Сначала с издательства, а теперь с Николиной горы пишу на форуме..)) А Вы к нам с Петровым, со своего горного аула всё время пристаёте?))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Наверное у них драмы закончились, слишком много кушали на Новый год..)) А ты зачем СССР развалил, как тебе не стыдно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А нечего людей спаивать.))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я всего лишь хочу, что бы государство, как минимум, не мешало, а заводы мы и сами построим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваня. Ничего вы не построите, вы даже из тех предприятий которые были светочами производства не только в СССР но и во всем мире, последние соки выжимаете.А их строила вся страна, а вы их прибрали на халяву.В развитие производства в России вкладываются только окончательные де....лы, а умные люди работают в РФ, а живут за границей, туда и деньги переводите из года в год.Закончится халява бросите все и домой в дальнее зарубежье.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Василий
Василий
Ваня. Ничего вы не построите, вы даже из тех предприятий которые были светочами производства не только в СССР но и во всем мире, последние соки выжимаете.А их строила вся страна, а вы их прибрали на халяву.В развитие производства в России вкладываются только окончательные де....лы, а умные люди работают в РФ, а живут за границей, туда и деньги переводите из года в год.Закончится халява бросите все и домой в дальнее зарубежье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин. Вот я д...бил, производством в России занимаюсь. Я подумаю над Вашим советом, как за бугор свалить, когда правительство под восторженное одобрямс окончательно экономику развалит.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Блин. Вот я д...бил, производством в России занимаюсь. Я подумаю над Вашим советом, как за бугор свалить, когда правительство под восторженное одобрямс окончательно экономику развалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ждать осталось не долго. Готовьте подушку безопасности иначе в один прекрасный день останетесь с голым задом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ты права как всегда.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вам все выгоды перечислить, уважаемая?) Деньги идут туда где выгодно. Как мы видим из статистики, в производство вкладывают в последнюю очередь. Кстати о Корее. В некоторой степени занимаюсь картоном. Так вот в советское время в СССР были построены два крупных однотипных комбината. Один в Питере, второй в Киеве. Несколько лет назад питерский продали немцам. Киевский понятно теперь заграница. То есть в России теперь ни одного и это при том, что мы лесная страна. А в крохотной Корее таких пять! Угадайте с трех раз, где они сырье берут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А , что Архангельский закрыли , продали ?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
А , что Архангельский закрыли , продали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Архангельске производят тарный картон. Не знаю работает или нет. Я писал о полиграфическом, качественном картоне. Сейчас в России производят только в Питере и то по остаточному принципу. Этот комбинат купили немцы. Компания специализирующаяся на строительных материалах. Летом они вообще на месяц прекращали производство и нам пришлось закупать в срочном порядке вагон картона в Киеве. Вот такое у нас импортозамещение.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сейчас проще купить товар, сделать свою наценку и продать, особо при этом не затрудняясь. А начнешь что-то производить, всякими инспекциями и проверками замучают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на arman1979
arman1979
Сейчас проще купить товар, сделать свою наценку и продать, особо при этом не затрудняясь. А начнешь что-то производить, всякими инспекциями и проверками замучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чисто Армянский подход!))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чисто Армянский подход!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, такое сплошь и рядом, я в Самаре живу с 2001 года, за это время исчезли заводы КИНАП, 4ГПЗ, 9ГПЗ, завод им. Масленникова. Вместо них торговые центры, рынки и ночные клубы. Ни одного серьезного завода не могу вспомнить построенного за эти 15 лет, что здесь живу. Зато торговых центров кучу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на arman1979
arman1979
Да ладно, такое сплошь и рядом, я в Самаре живу с 2001 года, за это время исчезли заводы КИНАП, 4ГПЗ, 9ГПЗ, завод им. Масленникова. Вместо них торговые центры, рынки и ночные клубы. Ни одного серьезного завода не могу вспомнить построенного за эти 15 лет, что здесь живу. Зато торговых центров кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шутка юмора)) Это всё хлам! Мы наш,мы новый мир построим!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот и надо,пока они не закончились.При заморозке внешнего долга,появятся внутренние резервы,так сказать мы берём без спроса огромный кредит.Это,конечно,не инвестиции,но тоже мощный рычаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох! Кленыч! Умный ты мужик.! ....а девальвация будет...но это не даст пользы.сокращение госаппарата и налог на роскошь может как- то поможет ....как во Франции! Налог в страну за возможность иметь имущество зарубежом...вот где жила.))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ох! Кленыч! Умный ты мужик.! ....а девальвация будет...но это не даст пользы.сокращение госаппарата и налог на роскошь может как- то поможет ....как во Франции! Налог в страну за возможность иметь имущество зарубежом...вот где жила.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прививками не поможешь,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прививками не поможешь,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно....тогда возникает тенденция к национализации....и народу по фигу какая шапка у олигарха...))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Возможно....тогда возникает тенденция к национализации....и народу по фигу какая шапка у олигарха...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже вариант,а?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоже вариант,а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вариант ...очень рисковый!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария