24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс-дефолт,как вариант выхода из кризиса

В той ситуации,в которой сейчас находится наше государство,дефолт может быть парадоксальным выходом.Практически все минусы,от последствий такого шага,мы уже имеем.Осталось получить выгоды.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Иван Петров
Сан Саныч минусы пока еще даже не начинались. Все впереди.
Вернее правительство начинает понимать в какой оно опе вместе со страной, а до народа пока еще не дошло.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сан Саныч минусы пока еще даже не начинались. Все впереди.
Вернее правительство начинает понимать в какой оно опе вместе со страной, а до народа пока еще не дошло.
СсылкаПожаловаться
Так сценарий обесценивания рубля прошёл успешно,вот до народа и не дошло.А девальвация,непременный атрибут дефолта.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так сценарий обесценивания рубля прошёл успешно,вот до народа и не дошло.А девальвация,непременный атрибут дефолта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обесценивание рубля только начинается. По некоторым прикидкам он сейчас должен быть в районе сотни за зеленый.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Обесценивание рубля только начинается. По некоторым прикидкам он сейчас должен быть в районе сотни за зеленый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это уже ни так неожиданно))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,это уже ни так неожиданно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с учетом сегодняшней подпорки в виде резервного фонда. Когда резервы закончатся, будет просто обвал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Это с учетом сегодняшней подпорки в виде резервного фонда. Когда резервы закончатся, будет просто обвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и надо,пока они не закончились.При заморозке внешнего долга,появятся внутренние резервы,так сказать мы берём без спроса огромный кредит.Это,конечно,не инвестиции,но тоже мощный рычаг.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот и надо,пока они не закончились.При заморозке внешнего долга,появятся внутренние резервы,так сказать мы берём без спроса огромный кредит.Это,конечно,не инвестиции,но тоже мощный рычаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толку-то. Прожрем и эти деньги. Пока в стране не созданы условия, при которых было бы выгодно заниматься производством, ни чего не изменится.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Толку-то. Прожрем и эти деньги. Пока в стране не созданы условия, при которых было бы выгодно заниматься производством, ни чего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,я думаю,теперь он подкрался,и власть терять никто не хочет.Сейчас правительство созрело,как вытащить себя за волосы,но вот,незадача,нет бабла.Прожирать не дадут-чревато...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам все выгоды перечислить, уважаемая?) Деньги идут туда где выгодно. Как мы видим из статистики, в производство вкладывают в последнюю очередь. Кстати о Корее. В некоторой степени занимаюсь картоном. Так вот в советское время в СССР были построены два крупных однотипных комбината. Один в Питере, второй в Киеве. Несколько лет назад питерский продали немцам. Киевский понятно теперь заграница. То есть в России теперь ни одного и это при том, что мы лесная страна. А в крохотной Корее таких пять! Угадайте с трех раз, где они сырье берут?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я всего лишь хочу, что бы государство, как минимум, не мешало, а заводы мы и сами построим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы хотели сказать- лучшая часть?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я всего лишь хочу, что бы государство, как минимум, не мешало, а заводы мы и сами построим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не отказывайся, Ванечка, а вдруг армяне хотят нам помочь..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не отказывайся, Ванечка, а вдруг армяне хотят нам помочь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я уже мешок развязал, а они ни в какую.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да я уже мешок развязал, а они ни в какую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное у них драмы закончились, слишком много кушали на Новый год..)) А ты зачем СССР развалил, как тебе не стыдно?))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Наверное у них драмы закончились, слишком много кушали на Новый год..)) А ты зачем СССР развалил, как тебе не стыдно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опять Калинка все перепутала.)) Не СССР, а часовню. И не я а Шурик, когда у них в командировке был.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Опять Калинка все перепутала.)) Не СССР, а часовню. И не я а Шурик, когда у них в командировке был.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15


)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария