Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парадокс-дефолт,как вариант выхода из кризиса

В той ситуации,в которой сейчас находится наше государство,дефолт может быть парадоксальным выходом.Практически все минусы,от последствий такого шага,мы уже имеем.Осталось получить выгоды.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Иван Петров
Сан Саныч минусы пока еще даже не начинались. Все впереди.
Вернее правительство начинает понимать в какой оно опе вместе со страной, а до народа пока еще не дошло.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Сан Саныч минусы пока еще даже не начинались. Все впереди.
Вернее правительство начинает понимать в какой оно опе вместе со страной, а до народа пока еще не дошло.
СсылкаПожаловаться
Так сценарий обесценивания рубля прошёл успешно,вот до народа и не дошло.А девальвация,непременный атрибут дефолта.
СсылкаПожаловаться
Так сценарий обесценивания рубля прошёл успешно,вот до народа и не дошло.А девальвация,непременный атрибут дефолта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обесценивание рубля только начинается. По некоторым прикидкам он сейчас должен быть в районе сотни за зеленый.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Обесценивание рубля только начинается. По некоторым прикидкам он сейчас должен быть в районе сотни за зеленый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это уже ни так неожиданно))
СсылкаПожаловаться
Ну,это уже ни так неожиданно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с учетом сегодняшней подпорки в виде резервного фонда. Когда резервы закончатся, будет просто обвал.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Это с учетом сегодняшней подпорки в виде резервного фонда. Когда резервы закончатся, будет просто обвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и надо,пока они не закончились.При заморозке внешнего долга,появятся внутренние резервы,так сказать мы берём без спроса огромный кредит.Это,конечно,не инвестиции,но тоже мощный рычаг.
СсылкаПожаловаться
Вот и надо,пока они не закончились.При заморозке внешнего долга,появятся внутренние резервы,так сказать мы берём без спроса огромный кредит.Это,конечно,не инвестиции,но тоже мощный рычаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толку-то. Прожрем и эти деньги. Пока в стране не созданы условия, при которых было бы выгодно заниматься производством, ни чего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Толку-то. Прожрем и эти деньги. Пока в стране не созданы условия, при которых было бы выгодно заниматься производством, ни чего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,я думаю,теперь он подкрался,и власть терять никто не хочет.Сейчас правительство созрело,как вытащить себя за волосы,но вот,незадача,нет бабла.Прожирать не дадут-чревато...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вам все выгоды перечислить, уважаемая?) Деньги идут туда где выгодно. Как мы видим из статистики, в производство вкладывают в последнюю очередь. Кстати о Корее. В некоторой степени занимаюсь картоном. Так вот в советское время в СССР были построены два крупных однотипных комбината. Один в Питере, второй в Киеве. Несколько лет назад питерский продали немцам. Киевский понятно теперь заграница. То есть в России теперь ни одного и это при том, что мы лесная страна. А в крохотной Корее таких пять! Угадайте с трех раз, где они сырье берут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я всего лишь хочу, что бы государство, как минимум, не мешало, а заводы мы и сами построим.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы хотели сказать- лучшая часть?))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Я всего лишь хочу, что бы государство, как минимум, не мешало, а заводы мы и сами построим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не отказывайся, Ванечка, а вдруг армяне хотят нам помочь..))
СсылкаПожаловаться
Не отказывайся, Ванечка, а вдруг армяне хотят нам помочь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я уже мешок развязал, а они ни в какую.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Да я уже мешок развязал, а они ни в какую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное у них драмы закончились, слишком много кушали на Новый год..)) А ты зачем СССР развалил, как тебе не стыдно?))
СсылкаПожаловаться
Наверное у них драмы закончились, слишком много кушали на Новый год..)) А ты зачем СССР развалил, как тебе не стыдно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опять Калинка все перепутала.)) Не СССР, а часовню. И не я а Шурик, когда у них в командировке был.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Опять Калинка все перепутала.)) Не СССР, а часовню. И не я а Шурик, когда у них в командировке был.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

)))

СсылкаПожаловаться
История переписки17
А Вы попробуйте догадаться..))) И не расстраивайтесь так, я попрошу, чтобы он выпустил Вас из ЧС..))) По отношению к Вам это безумно просто жестоко..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сначала с издательства, а теперь с Николиной горы пишу на форуме..)) А Вы к нам с Петровым, со своего горного аула всё время пристаёте?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А нечего людей спаивать.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваня. Ничего вы не построите, вы даже из тех предприятий которые были светочами производства не только в СССР но и во всем мире, последние соки выжимаете.А их строила вся страна, а вы их прибрали на халяву.В развитие производства в России вкладываются только окончательные де....лы, а умные люди работают в РФ, а живут за границей, туда и деньги переводите из года в год.Закончится халява бросите все и домой в дальнее зарубежье.
СсылкаПожаловаться
Василий
Ваня. Ничего вы не построите, вы даже из тех предприятий которые были светочами производства не только в СССР но и во всем мире, последние соки выжимаете.А их строила вся страна, а вы их прибрали на халяву.В развитие производства в России вкладываются только окончательные де....лы, а умные люди работают в РФ, а живут за границей, туда и деньги переводите из года в год.Закончится халява бросите все и домой в дальнее зарубежье.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин. Вот я д...бил, производством в России занимаюсь. Я подумаю над Вашим советом, как за бугор свалить, когда правительство под восторженное одобрямс окончательно экономику развалит.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Блин. Вот я д...бил, производством в России занимаюсь. Я подумаю над Вашим советом, как за бугор свалить, когда правительство под восторженное одобрямс окончательно экономику развалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ждать осталось не долго. Готовьте подушку безопасности иначе в один прекрасный день останетесь с голым задом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты права как всегда.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Вам все выгоды перечислить, уважаемая?) Деньги идут туда где выгодно. Как мы видим из статистики, в производство вкладывают в последнюю очередь. Кстати о Корее. В некоторой степени занимаюсь картоном. Так вот в советское время в СССР были построены два крупных однотипных комбината. Один в Питере, второй в Киеве. Несколько лет назад питерский продали немцам. Киевский понятно теперь заграница. То есть в России теперь ни одного и это при том, что мы лесная страна. А в крохотной Корее таких пять! Угадайте с трех раз, где они сырье берут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А , что Архангельский закрыли , продали ?
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
А , что Архангельский закрыли , продали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Архангельске производят тарный картон. Не знаю работает или нет. Я писал о полиграфическом, качественном картоне. Сейчас в России производят только в Питере и то по остаточному принципу. Этот комбинат купили немцы. Компания специализирующаяся на строительных материалах. Летом они вообще на месяц прекращали производство и нам пришлось закупать в срочном порядке вагон картона в Киеве. Вот такое у нас импортозамещение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас проще купить товар, сделать свою наценку и продать, особо при этом не затрудняясь. А начнешь что-то производить, всякими инспекциями и проверками замучают.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сейчас проще купить товар, сделать свою наценку и продать, особо при этом не затрудняясь. А начнешь что-то производить, всякими инспекциями и проверками замучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чисто Армянский подход!))
СсылкаПожаловаться
Чисто Армянский подход!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ладно, такое сплошь и рядом, я в Самаре живу с 2001 года, за это время исчезли заводы КИНАП, 4ГПЗ, 9ГПЗ, завод им. Масленникова. Вместо них торговые центры, рынки и ночные клубы. Ни одного серьезного завода не могу вспомнить построенного за эти 15 лет, что здесь живу. Зато торговых центров кучу.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Да ладно, такое сплошь и рядом, я в Самаре живу с 2001 года, за это время исчезли заводы КИНАП, 4ГПЗ, 9ГПЗ, завод им. Масленникова. Вместо них торговые центры, рынки и ночные клубы. Ни одного серьезного завода не могу вспомнить построенного за эти 15 лет, что здесь живу. Зато торговых центров кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шутка юмора)) Это всё хлам! Мы наш,мы новый мир построим!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru