11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Вот почему , каждый раз после выпитого пива, мне хочется съесть чего-нибудь сладкого?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Алекса
Странное желание)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Странное желание)
СсылкаПожаловаться
ничего странного
СсылкаПожаловаться
.....
не тока у тебя)) у меня тоже)) только не сладкого, а просто-съесть) поэтому и считается-если пьешь пиво-толстеешь.. не от пива.. а от желания потом похавать)) даю рецепт)) приготовить свежие овощи)) после пива-съешь и вес такой же))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на .....
.....
не тока у тебя)) у меня тоже)) только не сладкого, а просто-съесть) поэтому и считается-если пьешь пиво-толстеешь.. не от пива.. а от желания потом похавать)) даю рецепт)) приготовить свежие овощи)) после пива-съешь и вес такой же))
СсылкаПожаловаться
нет, именно сладкого хочется.. вот щас выпила пива бутылочку с сыром " косичка" и сижу черешню уплетаю.. а в прошлый раз две пироженки " эклер" съела.. вот тянет именно на сладкое
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
нет, именно сладкого хочется.. вот щас выпила пива бутылочку с сыром " косичка" и сижу черешню уплетаю.. а в прошлый раз две пироженки " эклер" съела.. вот тянет именно на сладкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и скушай сладкого.. сдается мне-нечасто ты пивком балуешься) не?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на .....
.....
ну и скушай сладкого.. сдается мне-нечасто ты пивком балуешься) не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не часто, но ведь странно это.))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на .....
.....
не тока у тебя)) у меня тоже)) только не сладкого, а просто-съесть) поэтому и считается-если пьешь пиво-толстеешь.. не от пива.. а от желания потом похавать)) даю рецепт)) приготовить свежие овощи)) после пива-съешь и вес такой же))
СсылкаПожаловаться
вес стабильный, и есть не хочется, а хочется именно сладкого... Я даже к бутылке пива стала кукурузные сладкие палочки покупать))))на потом..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
вес стабильный, и есть не хочется, а хочется именно сладкого... Я даже к бутылке пива стала кукурузные сладкие палочки покупать))))на потом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это-капризы организма)) просто скушай сладкого)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на .....
.....
это-капризы организма)) просто скушай сладкого)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ем))) шоколадку ...черешня закончилась.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а мне всегда хочется сладкого )) после всего ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне всегда хочется сладкого )) после всего ))
СсылкаПожаловаться
Оль, самое интересное, что в жизни я не сластена и абсолютно равнодушна к кондитерке
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Оль, самое интересное, что в жизни я не сластена и абсолютно равнодушна к кондитерке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня это единственная радость в жизни )) я без сладкого не могу, сын сегодня эклеры творожные принёс нам с мамой от Коржова, очень вкусные, хотя я больше корзиночки люблю
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а у меня это единственная радость в жизни )) я без сладкого не могу, сын сегодня эклеры творожные принёс нам с мамой от Коржова, очень вкусные, хотя я больше корзиночки люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кот есть Коржов? Кондитерка-не мое пристрастие, я равнодушна к тортам , печенкам и прочим.. Могу съесть в охотку, но не часто.Даже чай пью без всего или с кисленькой карамелькой.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
кот есть Коржов? Кондитерка-не мое пристрастие, я равнодушна к тортам , печенкам и прочим.. Могу съесть в охотку, но не часто.Даже чай пью без всего или с кисленькой карамелькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кондитерская Коржов )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кондитерская Коржов )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас от Палыча кондитеские)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне всегда хочется сладкого )) после всего ))
СсылкаПожаловаться
Нормальное желание. Мне тоже после пивка и стопаря хотелось "сладкую женщину". А сегодня я узнал-есть такая профессия-созерцатель. Вот я пока к ней себя и могу отнести.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нормальное желание. Мне тоже после пивка и стопаря хотелось "сладкую женщину". А сегодня я узнал-есть такая профессия-созерцатель. Вот я пока к ней себя и могу отнести.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! )
СсылкаПожаловаться
жДуня
действительно странное желание...
у меня после выпитого пива совсем другие мысли бестолковку атакуют... )))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на жДуня
жДуня
действительно странное желание...
у меня после выпитого пива совсем другие мысли бестолковку атакуют... )))
СсылкаПожаловаться
какие, колись)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
какие, колись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприличные... и естественные... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария