24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Мы тут на днях обсуждали гибель пятерых детей в Татарстане из за отсутствия газа ,, но оказывается газ в деревне был , но этой семье  его отрезали год назад за неуплату . Вы думаете это исключение , это практикуется часто и не кто не смотрит , что у людей просто денег нет из за отсутствия работы в деревнях .Мне интересно , почему наши власти помогают всем , кому не лень , но не своему народу  ?  Чем жители украинского Ганичанска , попавшего в трудную ситуацию , лучше этой и тысяч таких же семей по всей России , но им Путин идёт на встречу с гуманных целей , а к нашим , у него гуманизм появляется только во время прямых линий  ?

Я считаю , что более не компетентного правительства , не считая Гайдаровского , не было. Как нам говорят ,у нас кризис , но не кто нам не озвучил план , как страна будет развиваться в этих условиях ? Вся надежда не фонды ,а импортозамещение , мы уже успешно провалили.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
1345678922
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Прочитала:-):-):-) нет слов, одни эмоции:-)
Представляете, какую страшилку автор мог бы про Россию современную написать?:-) я думаю, что-то апокалиптическое, как минимум:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вам виднее,конечно... Но только и про Россию пишут такого,что уши в трубочку заворачиваются...))) Однако и в России не все одинаково живут...
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
Точно! Нашему народу...)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Точно! Нашему народу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы чьих будете?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А вы чьих будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(С) - не забывай
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
(С) - не забывай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-е, там по другому было...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот оно, как можно подать тему двояко. Дети умерли не из-за бухих родителей, а из-за кровавого Газпрома.

Про Геническ тоже интересно получилось.
Слушаю по одному радио - мэр Геническа обратился к Путину, чтоб открыли вентиль, вентиль открыли - газ пошёл. УРА.
В рекламу переключаю на другое радио, там пытаются дозвониться до мэра, но он опасаясь пранкеров, подставляет зама. Зам, так картинно сбиваясь на мову (я не Станиславский, но даже я не поверил), объяснил, что тот газ, как оказалось был до этого закачан на хранение в хранилища в Крыму. Торжествует другая часть общества. Мы возвращаем ранее купленный у нас газ.
Так уж получилось, что меня научили смотреть на информацию со всех сторон. И получился пазл. Излишки газа для Геническа хранились в Крыму. Эти излишки потом перегонялись в Геническ. Так было и после того, как отняли Крым. Но в этом году некие третьи силы взорвали ЛЭП, по которым шло электричество в Крым. А ведь насосы для перекачки работают от сети. И как из Крыма перегнать газ? Педали чтоль крутить?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Вот оно, как можно подать тему двояко. Дети умерли не из-за бухих родителей, а из-за кровавого Газпрома.

Про Геническ тоже интересно получилось.
Слушаю по одному радио - мэр Геническа обратился к Путину, чтоб открыли вентиль, вентиль открыли - газ пошёл. УРА.
В рекламу переключаю на другое радио, там пытаются дозвониться до мэра, но он опасаясь пранкеров, подставляет зама. Зам, так картинно сбиваясь на мову (я не Станиславский, но даже я не поверил), объяснил, что тот газ, как оказалось был до этого закачан на хранение в хранилища в Крыму. Торжествует другая часть общества. Мы возвращаем ранее купленный у нас газ.
Так уж получилось, что меня научили смотреть на информацию со всех сторон. И получился пазл. Излишки газа для Геническа хранились в Крыму. Эти излишки потом перегонялись в Геническ. Так было и после того, как отняли Крым. Но в этом году некие третьи силы взорвали ЛЭП, по которым шло электричество в Крым. А ведь насосы для перекачки работают от сети. И как из Крыма перегнать газ? Педали чтоль крутить?
СсылкаПожаловаться
Андрей , вопрос про детей вторичен , как пример.
Суть в том , почему мы так переживаем за друзей и партнёров , граждан других стран , когда в стране дыр полно.В моей деревне , где я родился , работы вообще нет . Для женщин , соц.работник , 1 в садике и 6 в школе , остальные безработные. Мужики , сезонно , человек 10 у фермера . Живут бедно , кто ездит по стране в поисках заработка , те ещё живут. Может им помочь , построить что то в районе , для создания рабочих мест ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Андрей , вопрос про детей вторичен , как пример.
Суть в том , почему мы так переживаем за друзей и партнёров , граждан других стран , когда в стране дыр полно.В моей деревне , где я родился , работы вообще нет . Для женщин , соц.работник , 1 в садике и 6 в школе , остальные безработные. Мужики , сезонно , человек 10 у фермера . Живут бедно , кто ездит по стране в поисках заработка , те ещё живут. Может им помочь , построить что то в районе , для создания рабочих мест ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За каких других мы переживаем? За тех, к которым колонны белых КамАЗов едут?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
За каких других мы переживаем? За тех, к которым колонны белых КамАЗов едут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме написано , про украинский город Ганичанск , которому газ дали на халяву .Про Донецк я молчу . Я вообще , считаю , что у государства не должно быть друзей и партнёров , а только экономические интересы. Дружба на деньгах , не дружба.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В теме написано , про украинский город Ганичанск , которому газ дали на халяву .Про Донецк я молчу . Я вообще , считаю , что у государства не должно быть друзей и партнёров , а только экономические интересы. Дружба на деньгах , не дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про Геническ я выше озвучил как я это вижу.
И потом, мы не должны поступать как гибоны.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Ну про Геническ я выше озвучил как я это вижу.
И потом, мы не должны поступать как гибоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подставим другую щёку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Подставим другую щёку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты не кидайся из крайности в крайность.
Жителям Геническа вернули их же газ. Зачем заставляешь повторяться?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Андрей , вопрос про детей вторичен , как пример.
Суть в том , почему мы так переживаем за друзей и партнёров , граждан других стран , когда в стране дыр полно.В моей деревне , где я родился , работы вообще нет . Для женщин , соц.работник , 1 в садике и 6 в школе , остальные безработные. Мужики , сезонно , человек 10 у фермера . Живут бедно , кто ездит по стране в поисках заработка , те ещё живут. Может им помочь , построить что то в районе , для создания рабочих мест ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы же знаете ответ на этот вопрос. И 90% здесь присутствующих знают. Просто озвучить страшновато. Не в том плане, что забанить могут, а просто жить с осознанием этого факта не очень уютно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да вы же знаете ответ на этот вопрос. И 90% здесь присутствующих знают. Просто озвучить страшновато. Не в том плане, что забанить могут, а просто жить с осознанием этого факта не очень уютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а просто жить с осознанием этого факта не очень уютно.

Конечно не уютно!))) Газ отрезали согласно воли Президента Татарстана, который руководствуется Конституцией Татарстана, в полном соответствии с Жилищным Кодексом Татарстана, а виноват Путин и Правительство!))) У мине от такой логики внатуре взрыв мозга образовалсо!)))))
Про Туркменистан Вы не совсем правы, правда и статье по ссылке есть небольшие перегибы и недомолвки, но в целом там чуть-чуть похуже.... Всего в 300 км от Ашхабада...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты немножечко не в курсе, что у данного субъекта РФ существует свой бюджет и свои собственные Министры и Правительство. Ну и с хренали баня загорелась? А в США укурок половину школы с автомата положил, мне это тоже должно быть интересно? Я тоже должен возмутиться низкими ценами на нефть?) Светуль, ну ты всегда с лёту мух от котлет отделяла....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Честно? Я уже притомился логические концы с концами сводить в этой курилке.... Затронули бы тему беспризорников-я бы поддержал, выделение жилья сиротам-поддержал бы не задумываясь! Поддерживать логические умозаключения "что доллар вырос, нефть упала, поэтому в Татарстане многодетной семье отрезали газ за неуплату и они сгорели насмерть от неосторожного обращения с огнем и виноват в этом Путин как Президент и Медведев как премьер!" я уже физически не в состоянии!))))) Пойду лучше денюжек подзаработаю чем такие вензеля ракадрильские распутывать.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, чуть не забыл! Республика Татарстан, одна из немногих субъектов, где меры соцподдержки многодетных семей в два раза выше чем у тебя в Самарской и у меня в Нижегородской губернии... Стоило только обратиться и всё.
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария