11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Мы тут на днях обсуждали гибель пятерых детей в Татарстане из за отсутствия газа ,, но оказывается газ в деревне был , но этой семье  его отрезали год назад за неуплату . Вы думаете это исключение , это практикуется часто и не кто не смотрит , что у людей просто денег нет из за отсутствия работы в деревнях .Мне интересно , почему наши власти помогают всем , кому не лень , но не своему народу  ?  Чем жители украинского Ганичанска , попавшего в трудную ситуацию , лучше этой и тысяч таких же семей по всей России , но им Путин идёт на встречу с гуманных целей , а к нашим , у него гуманизм появляется только во время прямых линий  ?

Я считаю , что более не компетентного правительства , не считая Гайдаровского , не было. Как нам говорят ,у нас кризис , но не кто нам не озвучил план , как страна будет развиваться в этих условиях ? Вся надежда не фонды ,а импортозамещение , мы уже успешно провалили.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так если они плохо жили , предположим , допустим пили , что нужно было до смертей доводить ? Где школа , администрация , участковый и т.д.? Такие сюжеты , каждый день ,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже второй вопрос! Конечно,очень важный,но второй! У тебя был вопрос про деньги! А деньги были... Только куда девали их - тоже вопрос...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так если они плохо жили , предположим , допустим пили , что нужно было до смертей доводить ? Где школа , администрация , участковый и т.д.? Такие сюжеты , каждый день ,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для некоторых многодетность ...как способ жизни на детские пособия))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для некоторых многодетность ...как способ жизни на детские пособия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько платят ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А сколько платят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Юрича ссылка выше ...маиеринский капиталл! Они могли собственную трубу в дом провести))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да! А с шестерых детей-вполне приличное!!! Что ж им мешало? Нерациональные траты на себя,любимых бездельников?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Первое-мужик работает. Правда спал бухой в первой комнате-почему и выжил. На такое колличество детей у нас по моему материнский капитал дают- да семьям на каждое дитя идет дотация. У меня доча на одно и то 3 т.р добавляют.. Думаю отговорка-типа денег нема-просто голова не там растет. Жалко детей. А печку надо уметь топить коль в своем доме живешь.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да вы чо такие тут легковерные все-то взялись а...?
Геничанск со своим газом это совершенно великолепный розыгрышЪ.
Про Пранкера Вована что ли никогда не слышали? Вован - Пранкер имеется в России.
Это он развёл кого-то там на якобы " поставки газа"



Сюжет о гибели детей трагичен, но весьма очевиден.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Да вы чо такие тут легковерные все-то взялись а...?
Геничанск со своим газом это совершенно великолепный розыгрышЪ.
Про Пранкера Вована что ли никогда не слышали? Вован - Пранкер имеется в России.
Это он развёл кого-то там на якобы " поставки газа"



Сюжет о гибели детей трагичен, но весьма очевиден.
СсылкаПожаловаться
Мэр Геническа и глава Генической райгорадминистрации это вообще то разные люди...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Мэр Геническа и глава Генической райгорадминистрации это вообще то разные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ok
СсылкаПожаловаться
Sto
Многодетным и малоимущим в Росси не просто надо помогать, а просто ОБЯЗАНЫ... Для своего народа в первую очередь.....
Для примера :-..........

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Sto
Sto
Многодетным и малоимущим в Росси не просто надо помогать, а просто ОБЯЗАНЫ... Для своего народа в первую очередь.....
Для примера :-..........

СсылкаПожаловаться
А ты поинтересуйся как они там живут...
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты поинтересуйся как они там живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы там жили N количество времени. Добрая память о тех временах !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Sto
Sto
мы там жили N количество времени. Добрая память о тех временах !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так когда жили?! И как сейчас живут...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так когда жили?! И как сейчас живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо живут. Лучше, чем большинство наших граждан
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Хорошо живут. Лучше, чем большинство наших граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почитайте вот... https://work-way.com/zarplaty-i-uroven-z...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну почитайте вот... https://work-way.com/zarplaty-i-uroven-z...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем мне что-то читать?:-) я работаю с коллегами из Туркмении в двух проектах... периодически езжу туда... общаюсь с разными людьми. Там полно своих проблем, но это более социально ориентированное государство, чем многие другие.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да зачем мне что-то читать?:-) я работаю с коллегами из Туркмении в двух проектах... периодически езжу туда... общаюсь с разными людьми. Там полно своих проблем, но это более социально ориентированное государство, чем многие другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,ну да... То есть,вы туда переезжаете жить? Или нет?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да,ну да... То есть,вы туда переезжаете жить? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я родилась и выросла здесь и никуда переезжать не собираюсь. К чему такие крайности? Довольно много стран, где жить комфортнее, но это не значит, что непременно надо туда перебираться:-)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну почитайте вот... https://work-way.com/zarplaty-i-uroven-z...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитала:-):-):-) нет слов, одни эмоции:-)
Представляете, какую страшилку автор мог бы про Россию современную написать?:-) я думаю, что-то апокалиптическое, как минимум:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария