3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадокс

Мы тут на днях обсуждали гибель пятерых детей в Татарстане из за отсутствия газа ,, но оказывается газ в деревне был , но этой семье  его отрезали год назад за неуплату . Вы думаете это исключение , это практикуется часто и не кто не смотрит , что у людей просто денег нет из за отсутствия работы в деревнях .Мне интересно , почему наши власти помогают всем , кому не лень , но не своему народу  ?  Чем жители украинского Ганичанска , попавшего в трудную ситуацию , лучше этой и тысяч таких же семей по всей России , но им Путин идёт на встречу с гуманных целей , а к нашим , у него гуманизм появляется только во время прямых линий  ?

Я считаю , что более не компетентного правительства , не считая Гайдаровского , не было. Как нам говорят ,у нас кризис , но не кто нам не озвучил план , как страна будет развиваться в этих условиях ? Вся надежда не фонды ,а импортозамещение , мы уже успешно провалили.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
427
Галактий Симомура
Вот увидит Ушакова твою статью и скажет что ты не прав, что газмильль еще тот меценат и весь белый и офигительно пушистый
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот увидит Ушакова твою статью и скажет что ты не прав, что газмильль еще тот меценат и весь белый и офигительно пушистый
СсылкаПожаловаться
Да я и не против , но совесть нужно включать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да я и не против , но совесть нужно включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то что совесть-они и сам тумблер давно прое..........и
СсылкаПожаловаться
Роман
Я не ярый патриот, как некоторые ту, но скажу так: сразу ни чего не бывает. То, что творится сейчас долго существовать не сможет. Остается надеяться на то, что все разрешится по лучшему сценарию.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Роман
Роман
Я не ярый патриот, как некоторые ту, но скажу так: сразу ни чего не бывает. То, что творится сейчас долго существовать не сможет. Остается надеяться на то, что все разрешится по лучшему сценарию.
СсылкаПожаловаться
А я помогу)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Роман
Роман
Я не ярый патриот, как некоторые ту, но скажу так: сразу ни чего не бывает. То, что творится сейчас долго существовать не сможет. Остается надеяться на то, что все разрешится по лучшему сценарию.
СсылкаПожаловаться
Ага,и все ждут... ЛЕНИНА
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ага,и все ждут... ЛЕНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жду , когда Россия отделится .
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я жду , когда Россия отделится .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождётесь... скорее всего россия будет везде
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я жду , когда Россия отделится .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от чего?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ага,и все ждут... ЛЕНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Ленин или Васин- дело десятое. А вот то, что глава нашей страны бывший гэбэшник- факт. И пресекает революционеров на корню. А хорошо это или плохо- пусть каждый сам для себя решает.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
Ну Ленин или Васин- дело десятое. А вот то, что глава нашей страны бывший гэбэшник- факт. И пресекает революционеров на корню. А хорошо это или плохо- пусть каждый сам для себя решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не верю я в бескорыстие так называемых революционеров)) резать на фиг под корешок))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вот не верю я в бескорыстие так называемых революционеров)) резать на фиг под корешок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот та же фигня. Вот вроде в глубине души хочется верить, но не верится.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
Я не ярый патриот, как некоторые ту, но скажу так: сразу ни чего не бывает. То, что творится сейчас долго существовать не сможет. Остается надеяться на то, что все разрешится по лучшему сценарию.
СсылкаПожаловаться
"Летите, сани, сами". (Русская народная сказка.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
"Летите, сани, сами". (Русская народная сказка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Есть конкретные предложения?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Федя , представь , что у тебя шесть детей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вся Россия бухает , понятно. Вы наверное не с России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если по стране , потери составляют 14% , то на Кавказе 40. Воруют , а наши только вид делают , что решают проблему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария