Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парадокс

Мы тут на днях обсуждали гибель пятерых детей в Татарстане из за отсутствия газа ,, но оказывается газ в деревне был , но этой семье  его отрезали год назад за неуплату . Вы думаете это исключение , это практикуется часто и не кто не смотрит , что у людей просто денег нет из за отсутствия работы в деревнях .Мне интересно , почему наши власти помогают всем , кому не лень , но не своему народу  ?  Чем жители украинского Ганичанска , попавшего в трудную ситуацию , лучше этой и тысяч таких же семей по всей России , но им Путин идёт на встречу с гуманных целей , а к нашим , у него гуманизм появляется только во время прямых линий  ?

Я считаю , что более не компетентного правительства , не считая Гайдаровского , не было. Как нам говорят ,у нас кризис , но не кто нам не озвучил план , как страна будет развиваться в этих условиях ? Вся надежда не фонды ,а импортозамещение , мы уже успешно провалили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Вот увидит Ушакова твою статью и скажет что ты не прав, что газмильль еще тот меценат и весь белый и офигительно пушистый
СсылкаПожаловаться
Вот увидит Ушакова твою статью и скажет что ты не прав, что газмильль еще тот меценат и весь белый и офигительно пушистый
СсылкаПожаловаться
Да я и не против , но совесть нужно включать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Да я и не против , но совесть нужно включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то что совесть-они и сам тумблер давно прое..........и
СсылкаПожаловаться
Роман
Я не ярый патриот, как некоторые ту, но скажу так: сразу ни чего не бывает. То, что творится сейчас долго существовать не сможет. Остается надеяться на то, что все разрешится по лучшему сценарию.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я не ярый патриот, как некоторые ту, но скажу так: сразу ни чего не бывает. То, что творится сейчас долго существовать не сможет. Остается надеяться на то, что все разрешится по лучшему сценарию.
СсылкаПожаловаться
А я помогу)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Ага,и все ждут... ЛЕНИНА
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ага,и все ждут... ЛЕНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жду , когда Россия отделится .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождётесь... скорее всего россия будет везде
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от чего?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ага,и все ждут... ЛЕНИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Ленин или Васин- дело десятое. А вот то, что глава нашей страны бывший гэбэшник- факт. И пресекает революционеров на корню. А хорошо это или плохо- пусть каждый сам для себя решает.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну Ленин или Васин- дело десятое. А вот то, что глава нашей страны бывший гэбэшник- факт. И пресекает революционеров на корню. А хорошо это или плохо- пусть каждый сам для себя решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не верю я в бескорыстие так называемых революционеров)) резать на фиг под корешок))
СсылкаПожаловаться
Вот не верю я в бескорыстие так называемых революционеров)) резать на фиг под корешок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот та же фигня. Вот вроде в глубине души хочется верить, но не верится.))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
"Летите, сани, сами". (Русская народная сказка.)
СсылкаПожаловаться
Нина
"Летите, сани, сами". (Русская народная сказка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Есть конкретные предложения?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федя , представь , что у тебя шесть детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся Россия бухает , понятно. Вы наверное не с России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по стране , потери составляют 14% , то на Кавказе 40. Воруют , а наши только вид делают , что решают проблему.
СсылкаПожаловаться
Тут действительно как посмотреть - может это семья тунеядцев. Вопрос где были органы опеки?
СсылкаПожаловаться
Может оно и так, но вот только на бухалово деньги у всех есть, и ни какое правительство тут не поможет, и можешь со мной не спорить, по своим родственникам знаю, вот только только мне перестали на шуряка показывать, да и других примеров знаю прилично и не понаслышке, детей стругать получается, а отвечать за них и заботиться об их приличном проживании...
СсылкаПожаловаться
Может оно и так, но вот только на бухалово деньги у всех есть, и ни какое правительство тут не поможет, и можешь со мной не спорить, по своим родственникам знаю, вот только только мне перестали на шуряка показывать, да и других примеров знаю прилично и не понаслышке, детей стругать получается, а отвечать за них и заботиться об их приличном проживании...
СсылкаПожаловаться
На украине все трезвеники?? Привет Степан!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Возможно , ты и прав , моральный облик семьи мы не знаем . Но если это даже и так , дети здесь причём ? Заберите детей и отрезайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Возможно , ты и прав , моральный облик семьи мы не знаем . Но если это даже и так , дети здесь причём ? Заберите детей и отрезайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, а ты видишь как у нас освещают ювенальное право в той же Финляндии, детей забрать, да у нас для оных лучше пусть сгорят, да и статистику местным соцслужбам портить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь не поняла как это погибли из-за отсутствия газа?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь не поняла как это погибли из-за отсутствия газа?
СсылкаПожаловаться
Отрезали за неуплату и топили дровами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что пожар был?просто пропустила этот факт...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сгорел дом, погибли все пятеро детей, мать, живой остался только отец, отвезли в больницу в тяжелом состоянии. Для отца трагедия - не передать словами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шесть детей в этой семье было, один из них ночевал у родственников во время пожара,ему повезло.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-есть вся вина Путина в том,что данная семья топила дровами? Я думал их на мороз выгнали голыми..А если-бы газ взорвался по халатности,снова Путин виноват?
Я все больше поражаюсь глубине мыслей данного паноптикума.
СсылкаПожаловаться
Сложно рассуждать о трагедии только в контексте жаренного факта,выложенного журналистами.
СсылкаПожаловаться
Сложно рассуждать о трагедии только в контексте жаренного факта,выложенного журналистами.
СсылкаПожаловаться
Зачем рассуждать , труба рядом , год назад отрезали за неуплату . Топили дровами и сгорели 6 человек. Таких пожаров много , но тут 5 детей погибли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Зачем рассуждать , труба рядом , год назад отрезали за неуплату . Топили дровами и сгорели 6 человек. Таких пожаров много , но тут 5 детей погибли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лет я в деревне топлю свой дом дровами.Достаточно только потрудиться летом на их заготовке и смотреть за печкой.А газ балонный,опять же если соблюдаешь правила.Еще раз повторю-вопросов к родителям действительно много.
СсылкаПожаловаться
25 лет я в деревне топлю свой дом дровами.Достаточно только потрудиться летом на их заготовке и смотреть за печкой.А газ балонный,опять же если соблюдаешь правила.Еще раз повторю-вопросов к родителям действительно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно и к власти районной , опеке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru