Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парад планет с 31 января по 7 февраля....

Гипертоникам и хроникам быть осторожными...А  отдельным самогонщикам вообще категорически противопоказан выход за порог дома !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Заноза
И что это значит ? На кризис он как-то повлияет,парад этот ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
И что это значит ? На кризис он как-то повлияет,парад этот ? )
СсылкаПожаловаться
Если парад не санкционированный, то да, повлияет. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если парад не санкционированный, то да, повлияет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усугубит ? )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А кто-то еще возмущается - деньги на всякие парады тратят. А тут - вселенский парад, вот это деньжищи! К тому же это еще и не совсем парад, а репетиция. Настоящий начнется 15 мая 2061 года - все в линеечку выстроятся.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А кто-то еще возмущается - деньги на всякие парады тратят. А тут - вселенский парад, вот это деньжищи! К тому же это еще и не совсем парад, а репетиция. Настоящий начнется 15 мая 2061 года - все в линеечку выстроятся.
СсылкаПожаловаться
Да уж...Тогда закошмарит нас всех...
СсылкаПожаловаться
Sto
Да уж...Тогда закошмарит нас всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смекалка на что? Когда сойдутся близко, прыгнем на ту, где кошмара нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А смекалка на что? Когда сойдутся близко, прыгнем на ту, где кошмара нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как думаешь...доживём до 2061 года ???
СсылкаПожаловаться
Sto
как думаешь...доживём до 2061 года ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно узнать, что будет? Мне тоже. Обязательно допытаюсь у очевидцев. Только еще не решил, где их ждать, в раю или как. Вдруг ошибусь? Протопают мимо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Капец! Тогда мне будет 100 лет!(пару месяцев не дотяну). А оно мне нужно будет? Нафиг этот парад! Я его "сверху" погляжу!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Капец! Тогда мне будет 100 лет!(пару месяцев не дотяну). А оно мне нужно будет? Нафиг этот парад! Я его "сверху" погляжу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему капец? Хотите попасть в 2061 год? No Problem, бу сделано. Дело рук и никакого мешенства, смотрите парад здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почему капец? Хотите попасть в 2061 год? No Problem, бу сделано. Дело рук и никакого мешенства, смотрите парад здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нужно будет телескоп купить? Так крайнюю планету никто и не видел - её вычислили! А оно мне нужно?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это нужно будет телескоп купить? Так крайнюю планету никто и не видел - её вычислили! А оно мне нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плута наблюдать дорого. Вышел на улицу, пока снег мокрый, снежок слепил и пялься на него сколько угодно. И дорогущий телескоп не нужен, да ещё и на спутнике. Тот же Плут, но в руке.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Плута наблюдать дорого. Вышел на улицу, пока снег мокрый, снежок слепил и пялься на него сколько угодно. И дорогущий телескоп не нужен, да ещё и на спутнике. Тот же Плут, но в руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Саня, у нас снег рассыпчатый! Проще дома, на картошке, как Чапаев, модель сделать!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну, Саня, у нас снег рассыпчатый! Проще дома, на картошке, как Чапаев, модель сделать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и на картошке. Подержав для некоторого соответствия подольше в морозильнике.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Можно и на картошке. Подержав для некоторого соответствия подольше в морозильнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот так сегодня
СсылкаПожаловаться
Виктор
А вот так сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что мне это даёт? Знаю, что мы меньше микробов, в космическом смысле, да ещё и у каждого проблемы есть. А кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И что мне это даёт? Знаю, что мы меньше микробов, в космическом смысле, да ещё и у каждого проблемы есть. А кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это освобождает любопытство от одного и позволяет переключить на другое. Можно теперь полюбопытствовать, выдержит ли всемирное тяготение такую разбалансировку и не затрясется ли Вселенная, как автомобиль, сто лет не видавший балансировки колес.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это освобождает любопытство от одного и позволяет переключить на другое. Можно теперь полюбопытствовать, выдержит ли всемирное тяготение такую разбалансировку и не затрясется ли Вселенная, как автомобиль, сто лет не видавший балансировки колес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не хрен опасаться! Облачно однако!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не хрен опасаться! Облачно однако!
СсылкаПожаловаться
точно ! Радиационные облака не допустят пагубного влияния на земельку...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
завтрак должон быть каллорийный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где твой завтрак?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ммм..)) Но водки много не пей, я за тебя переживаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О БОже, какой мущщина..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааааа..Года бегут, а ты всё тот же !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа: "А компот?"(с).
Всё ничего, только глаза грустные((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно обманывать! Графинчик с соседнего стола переставил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ряженка где?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru