3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад планет с 31 января по 7 февраля....


Гипертоникам и хроникам быть осторожными...А  отдельным самогонщикам вообще категорически противопоказан выход за порог дома !!!
Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Заноза
И что это значит ? На кризис он как-то повлияет,парад этот ? )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
И что это значит ? На кризис он как-то повлияет,парад этот ? )
СсылкаПожаловаться
Если парад не санкционированный, то да, повлияет. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Если парад не санкционированный, то да, повлияет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усугубит ? )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А кто-то еще возмущается - деньги на всякие парады тратят. А тут - вселенский парад, вот это деньжищи! К тому же это еще и не совсем парад, а репетиция. Настоящий начнется 15 мая 2061 года - все в линеечку выстроятся.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Виктор
Виктор
А кто-то еще возмущается - деньги на всякие парады тратят. А тут - вселенский парад, вот это деньжищи! К тому же это еще и не совсем парад, а репетиция. Настоящий начнется 15 мая 2061 года - все в линеечку выстроятся.
СсылкаПожаловаться
Да уж...Тогда закошмарит нас всех...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Sto
Sto
Да уж...Тогда закошмарит нас всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смекалка на что? Когда сойдутся близко, прыгнем на ту, где кошмара нет.
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Виктор
Виктор
А смекалка на что? Когда сойдутся близко, прыгнем на ту, где кошмара нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как думаешь...доживём до 2061 года ???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Sto
Sto
как думаешь...доживём до 2061 года ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно узнать, что будет? Мне тоже. Обязательно допытаюсь у очевидцев. Только еще не решил, где их ждать, в раю или как. Вдруг ошибусь? Протопают мимо.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
А кто-то еще возмущается - деньги на всякие парады тратят. А тут - вселенский парад, вот это деньжищи! К тому же это еще и не совсем парад, а репетиция. Настоящий начнется 15 мая 2061 года - все в линеечку выстроятся.
СсылкаПожаловаться
Капец! Тогда мне будет 100 лет!(пару месяцев не дотяну). А оно мне нужно будет? Нафиг этот парад! Я его "сверху" погляжу!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Капец! Тогда мне будет 100 лет!(пару месяцев не дотяну). А оно мне нужно будет? Нафиг этот парад! Я его "сверху" погляжу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему капец? Хотите попасть в 2061 год? No Problem, бу сделано. Дело рук и никакого мешенства, смотрите парад здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Почему капец? Хотите попасть в 2061 год? No Problem, бу сделано. Дело рук и никакого мешенства, смотрите парад здесь и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нужно будет телескоп купить? Так крайнюю планету никто и не видел - её вычислили! А оно мне нужно?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это нужно будет телескоп купить? Так крайнюю планету никто и не видел - её вычислили! А оно мне нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плута наблюдать дорого. Вышел на улицу, пока снег мокрый, снежок слепил и пялься на него сколько угодно. И дорогущий телескоп не нужен, да ещё и на спутнике. Тот же Плут, но в руке.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Плута наблюдать дорого. Вышел на улицу, пока снег мокрый, снежок слепил и пялься на него сколько угодно. И дорогущий телескоп не нужен, да ещё и на спутнике. Тот же Плут, но в руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Саня, у нас снег рассыпчатый! Проще дома, на картошке, как Чапаев, модель сделать!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, Саня, у нас снег рассыпчатый! Проще дома, на картошке, как Чапаев, модель сделать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и на картошке. Подержав для некоторого соответствия подольше в морозильнике.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Можно и на картошке. Подержав для некоторого соответствия подольше в морозильнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага! Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
Капец! Тогда мне будет 100 лет!(пару месяцев не дотяну). А оно мне нужно будет? Нафиг этот парад! Я его "сверху" погляжу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот так сегодня
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
А вот так сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что мне это даёт? Знаю, что мы меньше микробов, в космическом смысле, да ещё и у каждого проблемы есть. А кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Эндрю
Эндрю
И что мне это даёт? Знаю, что мы меньше микробов, в космическом смысле, да ещё и у каждого проблемы есть. А кому это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это освобождает любопытство от одного и позволяет переключить на другое. Можно теперь полюбопытствовать, выдержит ли всемирное тяготение такую разбалансировку и не затрясется ли Вселенная, как автомобиль, сто лет не видавший балансировки колес.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виктор
Виктор
Это освобождает любопытство от одного и позволяет переключить на другое. Можно теперь полюбопытствовать, выдержит ли всемирное тяготение такую разбалансировку и не затрясется ли Вселенная, как автомобиль, сто лет не видавший балансировки колес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не хрен опасаться! Облачно однако!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария