20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парад

1 Мая Москва ,Марьино ул Перерва .
Сегодня вместо праздника посмотрел на марш националистов. Праздничное настроение у всей семьи напрочь улетучилось .Перекрытая полицией улица ,в небе висит вертолет и по ней в черной форме , сапогах ,под эссэсовцев человек двести ,триста под барабан ...Жуткое зрелище-(((
Интересно кто дал разрешение на парад этих недоносков да еще на первое мая ?
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Светлана Кузнецова
В Украине тоже вменяемых больше было ...Только теперь там правый сектор во власти рулит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю Светлан. Там всё это готовилось очень давно, как оказывалось. Читала же какую им историю преподавали в школах, а теперь прыгают. Да и запад и восток страны очень разные ,знаю эт по своим друзьям...к сожалению (
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не поверишь ,но люди им вслед так и кричали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли это были люди..Вы ничего не перепутали ?Девчонки- дети почти из школьных спортивных секций репетировали.старались .постыдились бы .))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вряд ли это были люди..Вы ничего не перепутали ?Девчонки- дети почти из школьных спортивных секций репетировали.старались .постыдились бы .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимательнее ветку читайте ,кричали нацикам в форме .
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не поверишь ,но люди им вслед так и кричали !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно ,если бы в 41-ом тоже только вслед кричали ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Шествие действительно красивое, а вот насчёт националистов в Марьино-это уже воспринимается как недоразумение.Создается впечатление, кто-то кому-то хорошо заплатил или налил.Если такое устроят в День победы -можно потерять веру в человеческую порядочность)) .)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А я думала, что они у нас все переросли.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну вот , а то всё за бендеровцев переживаем ..
А тут своя коричневая братия марширует... И во власть тоже намылилась ...
Видимо ,сценарии для всех стран один автор крапает ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Их особо не видно,они где-то они по чердакам и сомнительным квартирам сидят и гнусные вылазки иногда делают.На смену повзрослевшим приходит тупоголовый закомплексованный молодняк, не желающий ни учиться. ни работать.В этом они реализуют свой неокрепший ум .. многие в тюрьмы попадают.))
СсылкаПожаловаться
Pilot
А кто все эти педерасты и чего им надо? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Ни чего не напоминает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что-то я сормневаюсь , что татары вместо "салям алейкум" будут "прювет" говорить ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Важно не что говорят ,а что делают.)).Если ведут себя прилично, работают .я с ними не общаюсь. незачем - но и ненавсть не дышу. пусть работают .)).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жесть какие невежды! Смотрю я на их будки и удивляюсь, что некому работать на урановых рудниках. )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Pilot
Pilot
А кто все эти педерасты и чего им надо? )
СсылкаПожаловаться
Чего и всем нацикам !
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Владимир.
Владимир.
Чего и всем нацикам !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне запаять всю эту свору в контейнера и вывезти в океан, пущай там барагозят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария