21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пара вопросов про ягоды

Знаю, что моя мораль не соответствует общественным традициям, а потому хочу объяснений общества по двум вопросам. Почему?:
1) Недалеко от меня в мае умерла старушка-учительница, дети её похоронили и снова куда-то далеко уехали. А у неё в палисаднике у всех на виду осыпаются смородина и крыжовник - очень, очень спелые и красивые. У меня Вовану заняться нечем, он каждый день ведро черники собирает и меняет на самогон или замораживает (места уже нет). Я ему говорю - вон сходи собери там смородину, я её очень люблю. А он такой - ты что, это неприлично, я не буду и матушка тоже говорит, нельзя, нельзя. То есть пусть даром пропадает.
2) У нас кладбище в лесочке - тихо, красиво, всё в чернике и землянике. Я на велике проезжаю мимо 3-4 раза в день и всегда 3-4 земляничинки у забора там срываю. Людка увидела и заругала меня - что-ты, что-ты нельзя, на кладбище ничего срывать нельзя. Это уже видимо что-то сакральное, связанное с иными мирами.
А вы как думаете на эту тему?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Исаев
Малине пипец.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Исаев
Исаев
Малине пипец.
СсылкаПожаловаться
Малина отошла уже. Мы даже и не сварили совсем варенья.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Малина отошла уже. Мы даже и не сварили совсем варенья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня три штучки нашёл. Водянистая с примесью сахара.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И бомжиху мою не видать. Сегодня 4 раза к ней домой заходила - собака есть, божихи нет. Всё на распшку, никто ничего не знает. Собаку домой привезла, еды дала - не ест, плачет и дрожит. Вернула в родную квартиру-помойку.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И бомжиху мою не видать. Сегодня 4 раза к ней домой заходила - собака есть, божихи нет. Всё на распшку, никто ничего не знает. Собаку домой привезла, еды дала - не ест, плачет и дрожит. Вернула в родную квартиру-помойку.
СсылкаПожаловаться
В поход пошла. Конюхов слыхала? Пример есть брать с кого.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бы на кладбище не стал собирать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я бы на кладбище не стал собирать.
СсылкаПожаловаться
Ну ежели в округе кладбище?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я ничего не собираю, т.к. мне 1) лень, 2) аллергия на ладонях на ягодный сок. Но ем ложкой с радостью.
Никакого криминала не вижу в том чтобы сорвать пару ягод у ограды кладбища.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ничего не собираю, т.к. мне 1) лень, 2) аллергия на ладонях на ягодный сок. Но ем ложкой с радостью.
Никакого криминала не вижу в том чтобы сорвать пару ягод у ограды кладбища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, сома с Москва реки не пробовали. Вот радость. Кюшал, знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надоумила... вторчермет Высоцкого выполнит план.
Вспомнилось мне что-то... как на Пушкинской от памятника Пушкина, цепи бронзовые скомуниздили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Всё равно эти ягоды никто не собирает и они опадут. Почему же люди осуждают тех, кто их соберёт? Даже спрашивать никого из соседей не буду - зачем позорится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё равно эти ягоды никто не собирает и они опадут. Почему же люди осуждают тех, кто их соберёт? Даже спрашивать никого из соседей не буду - зачем позорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гады. Ненавижу. Дроздов клюющих (мои ягоды). Не соберу Я, соберут они.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Сама-то не пойду. Просто натура у меня такая, не могу спокойно смотреть как добро пропадает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слух был, что продают за 2 млн.руб. Но объявлений нигде нет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Значит так...
- Не хрен лезть в чужой огород
- Грядки ещё на погосте разбей, земли там богатые на удобрения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария