Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пара вопросов по приобренному авто.

Автомобиль куплен в Санкт-Петербурге.Я получается второй хозяин. Оформил транзитную страховку на 20 дней. На учет планирую ставить в Волгограде.1. Сколько я могу ездить по договору КП.
2. Могу ли я оставить питерские номера?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Maks F
Транзитные номера на 20 дней хватит, по договору меньше недели.
СсылкаПожаловаться
Maks F
СсылкаПожаловаться
номера не транзитные
СсылкаПожаловаться
Maks F
СсылкаПожаловаться
транзитных номеров уже давно в природе нет !!
СсылкаПожаловаться
Почему в Питере сразу не переоформили на себя в МРЭО, уверены что не будет сюрпризов с наличием штрафов и запретов на рег.действия. 10 дней можно ездить после заключения ДКП,потом при регистрации штраф за просрочку постановки на учет на себя. Номера можно оставить сейчас, препятствий нет.
СсылкаПожаловаться
Почему в Питере сразу не переоформили на себя в МРЭО, уверены что не будет сюрпризов с наличием штрафов и запретов на рег.действия. 10 дней можно ездить после заключения ДКП,потом при регистрации штраф за просрочку постановки на учет на себя. Номера можно оставить сейчас, препятствий нет.
СсылкаПожаловаться
Да, уверен. Человек близкий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
теперь опять оформление только по мету прописки !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
полный бред сей час уже кругом полно чужих номеров ни кто на них внимания не обращает
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
полный бред сей час уже кругом полно чужих номеров ни кто на них внимания не обращает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. В некоторых областях на Московские и Питерские номера реакция гаи "особенная". Да и местные водители их не всегда любят...
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. В некоторых областях на Московские и Питерские номера реакция гаи "особенная". Да и местные водители их не всегда любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может в некоторых)) да ладно все области забиты автохламом из питера и москвы уже создается впечатление что пол москвы переехало в регионы
СсылкаПожаловаться
ДП
>приобренному
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
по ДКП можете ездить 10 дней и без страховки !! номера можно оставить
СсылкаПожаловаться
сосед купил авто в другом регионе, там же и переоформил, ездит с номерами старого хозяина )))))))
СсылкаПожаловаться
сосед купил авто в другом регионе, там же и переоформил, ездит с номерами старого хозяина )))))))
СсылкаПожаловаться
Сейчас все авто продаются с теми номерами, которые на них стоят, если только прежний владелец авто не захочет оставить их себе для другой машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru