14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пара вопросов накопилась за выходные:

1. Наличие информационных войск. О каких войсках мы еще не знаем?
2. Даже не знаю как спросить..
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
1345678912
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Ты чё, внатуре не веришь, как я одной лопаткой два взвода духов положил? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты их поди этой лопаткой ещё и закопал:)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Я слышала,будут создаваться подразделения в войсках,контролирующие виртуал и куда будут призывать крутых хакеров,что б они не на себя работали,а на Родину)..Эт что,бесплатно что ль,по призыву?)..Или по контракту?) И кто их сможет "заставить"?Шантажировать будут?Убеждать?..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Я слышала,будут создаваться подразделения в войсках,контролирующие виртуал и куда будут призывать крутых хакеров,что б они не на себя работали,а на Родину)..Эт что,бесплатно что ль,по призыву?)..Или по контракту?) И кто их сможет "заставить"?Шантажировать будут?Убеждать?..
СсылкаПожаловаться
К чему такие сложности?)Сейчас,например,создаётся борцовская рота,чтоб спортсмены не теряли навык,так и тут.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
К чему такие сложности?)Сейчас,например,создаётся борцовская рота,чтоб спортсмены не теряли навык,так и тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаешь все сложности оставить тебе,а потом ты нам на политинформации всё доступно и на пальцах объяснишь?)..А ничё так,если мы сами разберёмся?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Предлагаешь все сложности оставить тебе,а потом ты нам на политинформации всё доступно и на пальцах объяснишь?)..А ничё так,если мы сами разберёмся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прашу пардону,сами,так сами...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прашу пардону,сами,так сами...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец,а то я уж подумала,что и в космической навигации ты главный..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Молодец,а то я уж подумала,что и в космической навигации ты главный..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,предлагают,уговаривают...но я непреклонен-только на земле,только в привязке к Родине!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да,предлагают,уговаривают...но я непреклонен-только на земле,только в привязке к Родине!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как в анекдоте- умных к умным,а табя на Родину.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анна
Анна
Я слышала,будут создаваться подразделения в войсках,контролирующие виртуал и куда будут призывать крутых хакеров,что б они не на себя работали,а на Родину)..Эт что,бесплатно что ль,по призыву?)..Или по контракту?) И кто их сможет "заставить"?Шантажировать будут?Убеждать?..
СсылкаПожаловаться
...создадут закрытый город, Хаканск - 28, жутко секретный, и создадут им все условия для хаканья, и компы продвинутые и развлекухи доступные.... хотя какие у хакеров развлекухи, разве что Пентагон какой хакнуть под пивас или НАТУ вскрыть трояном под тоже пивко))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...создадут закрытый город, Хаканск - 28, жутко секретный, и создадут им все условия для хаканья, и компы продвинутые и развлекухи доступные.... хотя какие у хакеров развлекухи, разве что Пентагон какой хакнуть под пивас или НАТУ вскрыть трояном под тоже пивко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыы) Ребятишки такие,что неземлянам сольют военную тайну под пивасик,даже бочки варенья не возьмут за это,так,ради прикола,поржать..))
СсылкаПожаловаться
E-So
Какие все же приземлённые темы в Курилке...все явно обработаны информационными войсками собрались. Нормальные темы какие у нормальных людей? ну конечно это то, что до весны считанные дни! День становится все длиннее....вечером скоро будет светло...достанем велосипеды..снимем куртки...солнышко..травка..лес шумит..птицы поют...Какая прелесть. Вот когда чувствуешь, что реально живёшь! А то "войска"..."рейтинги" ..."государство должно"...какая тоска...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на E-So
E-So
Какие все же приземлённые темы в Курилке...все явно обработаны информационными войсками собрались. Нормальные темы какие у нормальных людей? ну конечно это то, что до весны считанные дни! День становится все длиннее....вечером скоро будет светло...достанем велосипеды..снимем куртки...солнышко..травка..лес шумит..птицы поют...Какая прелесть. Вот когда чувствуешь, что реально живёшь! А то "войска"..."рейтинги" ..."государство должно"...какая тоска...
СсылкаПожаловаться
...с бодуна каждой птичке хотца рот завалить, только мирное постукивание клавы можно терпеть....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Какие все же приземлённые темы в Курилке...все явно обработаны информационными войсками собрались. Нормальные темы какие у нормальных людей? ну конечно это то, что до весны считанные дни! День становится все длиннее....вечером скоро будет светло...достанем велосипеды..снимем куртки...солнышко..травка..лес шумит..птицы поют...Какая прелесть. Вот когда чувствуешь, что реально живёшь! А то "войска"..."рейтинги" ..."государство должно"...какая тоска...
СсылкаПожаловаться
В сад! Срочно в сад!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на E-So
E-So
Какие все же приземлённые темы в Курилке...все явно обработаны информационными войсками собрались. Нормальные темы какие у нормальных людей? ну конечно это то, что до весны считанные дни! День становится все длиннее....вечером скоро будет светло...достанем велосипеды..снимем куртки...солнышко..травка..лес шумит..птицы поют...Какая прелесть. Вот когда чувствуешь, что реально живёшь! А то "войска"..."рейтинги" ..."государство должно"...какая тоска...
СсылкаПожаловаться
И не говори!Снег сойдёт,пойдут подснежники...вот работы будет у убойного отдела...)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И не говори!Снег сойдёт,пойдут подснежники...вот работы будет у убойного отдела...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!...Это не дамские сумочки искать...)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Анна
Анна
Точно!...Это не дамские сумочки искать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, как Вам даже в голову могло прийти про сумочки, ноуты, айфоны и кошельки? Нельзя отвлекать наши органы на всякие глупые глупости..А вдруг война, а они уставшие?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Анна, как Вам даже в голову могло прийти про сумочки, ноуты, айфоны и кошельки? Нельзя отвлекать наши органы на всякие глупые глупости..А вдруг война, а они уставшие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно,что я о себе возомнила?.) Я же не ..подснежник!..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Действительно,что я о себе возомнила?.) Я же не ..подснежник!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это явление временное )))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это явление временное )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты лучше меня, поэтому только после тебя..)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Ты лучше меня, поэтому только после тебя..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Канэчналучче.но после меня не получится у меня навыков больше и я Родину люблю.))))))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария