Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пар из глушителя

Сильно парит из глушителя уровень охлаждающей жидкости падает в расширительном бачке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
ремонт карячится
СсылкаПожаловаться
Грустно, однако...Чаще всего это трещина в головке. На такой машине лучше не ездить, сразу в ремонт, иначе ещё хуже будет, в смысле дороже...
СсылкаПожаловаться
А еще чаще это пробитая прокладка головки.
СсылкаПожаловаться
серёга
прокладке ГБЦ кердык
СсылкаПожаловаться
Когда прокладку пробивает, ОЖ просто кипит, а не уходит...
СсылкаПожаловаться
Когда прокладку пробивает, ОЖ просто кипит, а не уходит...
СсылкаПожаловаться
Далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
Radarix
Подставляем ладонь к выхлопу, пробуем выхлопной пар на язык. если сладкий, меняем прокладку ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Radarix
Подставляем ладонь к выхлопу, пробуем выхлопной пар на язык. если сладкий, меняем прокладку ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
100% ПРОБИТА ПРОКЛАДКА ПОД ГОЛОВОЙ.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не спорте,100% неисправности можно узнать только после вскрытия.если конечно вы не колдуны и экстрасэксы:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не спорте,100% неисправности можно узнать только после вскрытия.если конечно вы не колдуны и экстрасэксы:)))
СсылкаПожаловаться
Ну почему так сурово. 100% гарантии и вскрытие не всегда даёт.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Привет Фан!Мне это очень нравиться))))Бывает клиент звонит в 2 часа ночи и задаёт очень умный вопрос "У меня машина не заводится почему" ,а звонит откудато из Крыма.Я у него спрашиваю "У меня фамилия Чумак или Кашпировский?На растоянии ставить деагноз не умею обратись к ближайшему специалисту))))
СсылкаПожаловаться
И это тоже верно... Я когда-то похожую неисправность на RF мучил, раза с четвёртого понял в чём дело....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Молись, что бы прокладка полетела, тогда всё обойдётся по минимуму, а если микротрещина, тогда сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Молись, что бы прокладка полетела, тогда всё обойдётся по минимуму, а если микротрещина, тогда сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Ух ты! А чего это в руках такое?
СсылкаПожаловаться
леписток
Марка авто????
СсылкаПожаловаться
понюхай из расширителя воняет выхлопными? Если воняет то прокладка скорей всего...
СсылкаПожаловаться
игорь лопотов
в любом случае снимай головку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru