3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

папаша дважды

стал дважды папой.радость переполняет.надо с кем нить поделится.
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Полтаев Василий
Поздравляю!!!!Папаше ТЕРПЕНИЯ....
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Прими мои поздравления! Теперь маленько подождать и за наследником.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
И я поздравляю! Две дочечки - это здорово. Здоровья, счастья вам и вашей семье)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
почему сразу наследник( ты не первый идею подкидываеш).дочькаето прекрасно.я в старшей души не чаю.все привычки мои.везде с ней даже мамка ревнует.я доволен своими дочерьми.жена фотки прислала-копия старшей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
почему сразу наследник( ты не первый идею подкидываеш).дочькаето прекрасно.я в старшей души не чаю.все привычки мои.везде с ней даже мамка ревнует.я доволен своими дочерьми.жена фотки прислала-копия старшей.
СсылкаПожаловаться
Потому что дочка для чужой семьи, а сын для дома. У меня два сына и надеюсь, что будет дочка.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Потому что дочка для чужой семьи, а сын для дома. У меня два сына и надеюсь, что будет дочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот как раз наоборот, Андрей: русская поговорка "сын - отрезанный ломоть"...
Создаст свою семью и отдаляется от родителей, а вот дочка всегда к своим маменьке с папенькой тянется и внуки ближе к маминым родителям)))
Хотя, про внуков железно утверждать не буду, зависит от места жительства родичей, но всё-таки...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирина Мозгунова (Ятманкина)
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
почему сразу наследник( ты не первый идею подкидываеш).дочькаето прекрасно.я в старшей души не чаю.все привычки мои.везде с ней даже мамка ревнует.я доволен своими дочерьми.жена фотки прислала-копия старшей.
СсылкаПожаловаться
Ой, ПОЗДРАВЛЯЛКИ для Вас от всего сердца)))
Правда, "не узнаю Вас в гриме"... Да и не важно!
Особенно приятно, как Вы искренне рады и счастливы))) Молодец, "папаня" )))!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Поздраляю! Счастливчик.
СсылкаПожаловаться
aleks
так скоро и дедом станешь-поздравляю ВАС!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на aleks
aleks
так скоро и дедом станешь-поздравляю ВАС!
СсылкаПожаловаться
Я вот папой первый раз только почти в 38 стал и по считаю что как то поторопился!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Поздравляю!!! У меня пока одна.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Мои искренние поздравления! А когда внучку на руки возьмешь, поймешь, что такое счастье....
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Поздравляю!!! Дети это хорошо, дети это смысл нашей жизни!!! Здоровья, мира, добра благополучия Вам и вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey Uranev
Поздравляю . Няньки родились и через не которое время боготыря надо . Класс когда старшие девченки , а младший пацан .
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Поздравляю!!!
Маме и малышке, здоровья, папе стойкости.
У тебя теперь три девчонки, а ты единственный защитник.
Если есть дочки, выйдут замуж - будут и сыночки! ;)))
А там и внуки пойдут - ради этого и живем!
Здоровья, любви и мира вашей семье!!!!
СсылкаПожаловаться
Дина Гутекулова
Мои поздравления от всего сердца! Девочки - это прекрасно, хотя и мальчишки тоже здорово. Любви всей вашей семье и терпения!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария