Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пантиак Вайб

А кто и что сможет расказать о Вайбах, делитесь впечатлениями
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Евгений Лавренко
Владел год. Изумительный автомобиль, намного лучше и удобнее тойоты короллы, на базе которой сделан. проехал 12 000 км(брал с пробегом 86 000 миль из Америки)- ноль проблем вообще! И сейчас его периодически вижу около работы жены-ездит и ездит(машина 2002 года)
СсылкаПожаловаться
Евгений Лавренко
Владел год. Изумительный автомобиль, намного лучше и удобнее тойоты короллы, на базе которой сделан. проехал 12 000 км(брал с пробегом 86 000 миль из Америки)- ноль проблем вообще! И сейчас его периодически вижу около работы жены-ездит и ездит(машина 2002 года)
СсылкаПожаловаться
Для начала узнайте год выпуска и пробег в милях. Первый модельный год выпуска был 2003. VIN выглядит вот так: 5Y2SL6286[3]Z40хххх, где [3] - модельный год. Потому что после 100 000 миль полагается серьёзное ТО.
СсылкаПожаловаться
r r
К сожалению, компания Pontiac ныне канула в Лету. :(
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на r r
r r
К сожалению, компания Pontiac ныне канула в Лету. :(
СсылкаПожаловаться
а причём тут Понтиак...это тойтовская модель собираемая под шильдиком Понтиак....
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Toyota Matrix :) у них даже приборка ничем не отличается, кроме шильдика. А дизайн поинтересней у понтиака, кстати
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Очень надёжный аппарат...
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
Да по поводу надежности полностью поддерживаю, кстати и в наши сибирские морозы пока так же не подводил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А расход керосина каков?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А расход керосина каков?
СсылкаПожаловаться
У меня Vibe GT 04г. (180л.с.), если не крутить на всю, катушку расход 11-12 л. по городу, но т.к. катаюсь и в городе и по трассам средний расход 10л.
СсылкаПожаловаться
Димон
У меня Vibe GT 04г. (180л.с.), если не крутить на всю, катушку расход 11-12 л. по городу, но т.к. катаюсь и в городе и по трассам средний расход 10л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня поменьше будет
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
у меня поменьше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил на море в 10 году (1000км, жара, кондер не выключал) не гнал 90-110, средний расход 7,5л!!! и это при 180 вороных.
А на простых вайбах (130 л.с.) расход обычный средний литра на 2 меньше чем на GT, это я к своим 11 по городу)))
СсылкаПожаловаться
Димон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничо так)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
не могу сказать конкретно, но небольшой даже скажу больше довольнотаки маленький
СсылкаПожаловаться
Димон
http://myvibe.ru/
клуб владельцев Pontiac Vibe, найдёшь все ответы
От себя скажу, владею 2 года, отличный автомобиль, плюсов гораздо больше чем минусов.
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
да я в клуб вступил но хочется что бы тема о вайбах была и здесь
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
я считаю что это достойная машина, гораздо лучьше многих японских и европейских автомобилей
СсылкаПожаловаться
Серёга
У начальницы Вайб третий год.Мне кажется она только на мойку ездит,не слыхал даже намёков про сервис.
СсылкаПожаловаться
forum forum
честно говоря не пойму восторгов по поводу этой модели, продавалсь очень плохо, что в Японии (Тойота Вольц, 2 года пытались её втюхнуть ничего не получилось и оставили эту попытку), что в США так называемый Понтиак Вайб и его параллельный собрат Матрикс...типа кто японофил тот купит Матрикс...кто японофоб ...тот Понтиак....в итоге...как в той поговорке...кто за двумя зайцами погнался....понтиак ликвидировали...а сам Матрикс очень плохо продаётся...даже в 150 моделей не входит....
СсылкаПожаловаться
forum forum
честно говоря не пойму восторгов по поводу этой модели, продавалсь очень плохо, что в Японии (Тойота Вольц, 2 года пытались её втюхнуть ничего не получилось и оставили эту попытку), что в США так называемый Понтиак Вайб и его параллельный собрат Матрикс...типа кто японофил тот купит Матрикс...кто японофоб ...тот Понтиак....в итоге...как в той поговорке...кто за двумя зайцами погнался....понтиак ликвидировали...а сам Матрикс очень плохо продаётся...даже в 150 моделей не входит....
СсылкаПожаловаться
Китайцы то оно конечно лучше)))
СсылкаПожаловаться
Димон
Китайцы то оно конечно лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём тут китайцы...речь шла про конкретную модель, которая провалила продажи как в Японии так и в США, то есть не смогла найти своего покупателя, при нашем дефиците доступных моделей возможно она и хороша на рынке БУ, а так..обыкновенный маленький хэтч каких полно...ведь почитать так и полУседан суперавто
СсылкаПожаловаться
forum forum
а при чём тут китайцы...речь шла про конкретную модель, которая провалила продажи как в Японии так и в США, то есть не смогла найти своего покупателя, при нашем дефиците доступных моделей возможно она и хороша на рынке БУ, а так..обыкновенный маленький хэтч каких полно...ведь почитать так и полУседан суперавто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет китайцев шутка)))
СсылкаПожаловаться
Димон
На счет китайцев шутка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот теперь можно и про китайцев...китайцы очень сильно поднялись...сама китайская сборка ничем не хуже европейской или корейской...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
По поводу восторгов и продаж. На мой взгляд нельзя судить о качестве автомобиля (в нашем случае о соотношении цена-качество-практичность) по объемам его продаж, если этот автомобиль официально поставлялся в 2-3 страны, Североамериканский континент (Matrix и Vide (последний собирали на заводе в США)) и Японию (Voltz). Считаю, что в этих странах, на внутренних рынках возможно есть более интересные автомобили для тех же америкосов и япов. Почему официально больше никуда не поставляли, дебри менджмента компании. Я считаю что о качестве автомобиля можно судить только по многочисленным отзывам владельцев этих машин, все остальное реклама-пиар. О Вайбе, Матриксе и даже Вольце в России можно судить по отзывам достаточно большого количества владельцев. Клубы Вайба и Матрикса. Я лично говорю за свой авто. 04 гв. (кузов 05гв.),180лс, 6-МКПП, кондер, подушки, круиз, рейлинг, 17", люк, штатный sub, абс, верт.регул. сиденья, салон трансформер и еще кой чего, при этом в 08г (после америки) замена, сцепления, стартера, в 11г замена, втулки стабилизатора и задние сайлент блоки передних рычагов (1 тыр) и все!!! тьфу-тьфу-тьфу на лево и три раза по голове))) А вообще каждый решает сам, я сделал свой выбор и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Димон
По поводу восторгов и продаж. На мой взгляд нельзя судить о качестве автомобиля (в нашем случае о соотношении цена-качество-практичность) по объемам его продаж, если этот автомобиль официально поставлялся в 2-3 страны, Североамериканский континент (Matrix и Vide (последний собирали на заводе в США)) и Японию (Voltz). Считаю, что в этих странах, на внутренних рынках возможно есть более интересные автомобили для тех же америкосов и япов. Почему официально больше никуда не поставляли, дебри менджмента компании. Я считаю что о качестве автомобиля можно судить только по многочисленным отзывам владельцев этих машин, все остальное реклама-пиар. О Вайбе, Матриксе и даже Вольце в России можно судить по отзывам достаточно большого количества владельцев. Клубы Вайба и Матрикса. Я лично говорю за свой авто. 04 гв. (кузов 05гв.),180лс, 6-МКПП, кондер, подушки, круиз, рейлинг, 17", люк, штатный sub, абс, верт.регул. сиденья, салон трансформер и еще кой чего, при этом в 08г (после америки) замена, сцепления, стартера, в 11г замена, втулки стабилизатора и задние сайлент блоки передних рычагов (1 тыр) и все!!! тьфу-тьфу-тьфу на лево и три раза по голове))) А вообще каждый решает сам, я сделал свой выбор и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никто не говорит, что качество плохое, ты ведь сам ответил на свой вопрос...соотношение ЦЕНА-Качество не устроили потребителей...а то что это хорошее авто, ведь смысл был, что модель сама неудачная получилась....а то, что мы такими моделями восторгаемся, потому что у нас ещё раз повторю НЕТ доступного рынка и такого разнообразия, поэтому мы и таким моделям рады...это из серии почему покупают японца с правым рулём, потому что за 500 например, он будет выше крыши упакован плюс надежность, чего не скажешь про авто с левым рулём....чтобы купить авто в приличной комплектации, не говоря уже о 6 подушках безопасности - это надо как минимум со всеми тратами 800 отдать...
СсылкаПожаловаться
Димон
Неудачная для кого ...для америкосов или япов...мы живем и говорим о России.. для нас этот автомобиль очень даже ничего имхо...нет доступного рынка, это другой вопрос... "честно говоря не пойму восторгов по поводу этой модели" - твоя фраза ...не понимаешь восторгов значит не ездил не пробовал не слышал и тд, все познается в сравнении и на вкус и цвет...а Российский рынок это по моему уже ритарический вопрос.
СсылкаПожаловаться
Димон
Неудачная для кого ...для америкосов или япов...мы живем и говорим о России.. для нас этот автомобиль очень даже ничего имхо...нет доступного рынка, это другой вопрос... "честно говоря не пойму восторгов по поводу этой модели" - твоя фраза ...не понимаешь восторгов значит не ездил не пробовал не слышал и тд, все познается в сравнении и на вкус и цвет...а Российский рынок это по моему уже ритарический вопрос.
СсылкаПожаловаться
так я уже сказал...для нас и полУседан ну очень удачная модель по цене Пассата правда..но народу то по фиг...главное полУседаном овладеть))))) а на американцах в своё время ездил...очень удобные и вальяжные модели....в сто раз лучше немцев
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
я скажу честно владел многими японцами был европеец но честно привел в восторг только вайб, просто, дешово и сердито конечно есть недочеты но плюсов больше чем минусов
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
я скажу честно владел многими японцами был европеец но честно привел в восторг только вайб, просто, дешово и сердито конечно есть недочеты но плюсов больше чем минусов
СсылкаПожаловаться
если вайб тебя привёл в восторг, значит на настоящих японских машинах ты не ездил
СсылкаПожаловаться
roman tropin
Ребята проблема с приводами .Вайб 1. 02г 180л.с. 2z 6кпп механика.Ни где не могу найти.Посоветуйте хороший магаз .Живу в Липецке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru