20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пантиак Вайб

А кто и что сможет расказать о Вайбах, делитесь впечатлениями
Виктор Туркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Евгений Лавренко
Владел год. Изумительный автомобиль, намного лучше и удобнее тойоты короллы, на базе которой сделан. проехал 12 000 км(брал с пробегом 86 000 миль из Америки)- ноль проблем вообще! И сейчас его периодически вижу около работы жены-ездит и ездит(машина 2002 года)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Евгений Лавренко
Евгений Лавренко
Владел год. Изумительный автомобиль, намного лучше и удобнее тойоты короллы, на базе которой сделан. проехал 12 000 км(брал с пробегом 86 000 миль из Америки)- ноль проблем вообще! И сейчас его периодически вижу около работы жены-ездит и ездит(машина 2002 года)
СсылкаПожаловаться
Для начала узнайте год выпуска и пробег в милях. Первый модельный год выпуска был 2003. VIN выглядит вот так: 5Y2SL6286[3]Z40хххх, где [3] - модельный год. Потому что после 100 000 миль полагается серьёзное ТО.
СсылкаПожаловаться
r r
К сожалению, компания Pontiac ныне канула в Лету. :(
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на r r
r r
К сожалению, компания Pontiac ныне канула в Лету. :(
СсылкаПожаловаться
а причём тут Понтиак...это тойтовская модель собираемая под шильдиком Понтиак....
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Toyota Matrix :) у них даже приборка ничем не отличается, кроме шильдика. А дизайн поинтересней у понтиака, кстати
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Очень надёжный аппарат...
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
Да по поводу надежности полностью поддерживаю, кстати и в наши сибирские морозы пока так же не подводил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А расход керосина каков?
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
А расход керосина каков?
СсылкаПожаловаться
У меня Vibe GT 04г. (180л.с.), если не крутить на всю, катушку расход 11-12 л. по городу, но т.к. катаюсь и в городе и по трассам средний расход 10л.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТуркинВ ответ на Димон
Димон
У меня Vibe GT 04г. (180л.с.), если не крутить на всю, катушку расход 11-12 л. по городу, но т.к. катаюсь и в городе и по трассам средний расход 10л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня поменьше будет
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на Виктор Туркин
Виктор Туркин
у меня поменьше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездил на море в 10 году (1000км, жара, кондер не выключал) не гнал 90-110, средний расход 7,5л!!! и это при 180 вороных.
А на простых вайбах (130 л.с.) расход обычный средний литра на 2 меньше чем на GT, это я к своим 11 по городу)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Димон
Димон
У меня Vibe GT 04г. (180л.с.), если не крутить на всю, катушку расход 11-12 л. по городу, но т.к. катаюсь и в городе и по трассам средний расход 10л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничо так)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
не могу сказать конкретно, но небольшой даже скажу больше довольнотаки маленький
СсылкаПожаловаться
Димон
http://myvibe.ru/
клуб владельцев Pontiac Vibe, найдёшь все ответы
От себя скажу, владею 2 года, отличный автомобиль, плюсов гораздо больше чем минусов.
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
да я в клуб вступил но хочется что бы тема о вайбах была и здесь
СсылкаПожаловаться
Виктор Туркин
я считаю что это достойная машина, гораздо лучьше многих японских и европейских автомобилей
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У начальницы Вайб третий год.Мне кажется она только на мойку ездит,не слыхал даже намёков про сервис.
СсылкаПожаловаться
forum forum
честно говоря не пойму восторгов по поводу этой модели, продавалсь очень плохо, что в Японии (Тойота Вольц, 2 года пытались её втюхнуть ничего не получилось и оставили эту попытку), что в США так называемый Понтиак Вайб и его параллельный собрат Матрикс...типа кто японофил тот купит Матрикс...кто японофоб ...тот Понтиак....в итоге...как в той поговорке...кто за двумя зайцами погнался....понтиак ликвидировали...а сам Матрикс очень плохо продаётся...даже в 150 моделей не входит....
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на forum forum
forum forum
честно говоря не пойму восторгов по поводу этой модели, продавалсь очень плохо, что в Японии (Тойота Вольц, 2 года пытались её втюхнуть ничего не получилось и оставили эту попытку), что в США так называемый Понтиак Вайб и его параллельный собрат Матрикс...типа кто японофил тот купит Матрикс...кто японофоб ...тот Понтиак....в итоге...как в той поговорке...кто за двумя зайцами погнался....понтиак ликвидировали...а сам Матрикс очень плохо продаётся...даже в 150 моделей не входит....
СсылкаПожаловаться
Китайцы то оно конечно лучше)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Димон
Димон
Китайцы то оно конечно лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чём тут китайцы...речь шла про конкретную модель, которая провалила продажи как в Японии так и в США, то есть не смогла найти своего покупателя, при нашем дефиците доступных моделей возможно она и хороша на рынке БУ, а так..обыкновенный маленький хэтч каких полно...ведь почитать так и полУседан суперавто
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария