11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панорамная крыша на авто, как в эксплуатации?

Предложили Пежо-308 с панорамной крышей, а я сомневаюсь, летом в жару не будет слишком жарко? Макушку не будет печь?
Иван Хлабустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Колесов
Дык у машины климат контроль, для очень бедных кондиционер. И если в Ницце им не печет, то почему будет печь в Запопупинске.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыбалко
у меня 308 со стеклянной крышей. стекло это достаточно сильно тонирорваное, в конце концов имеется шторка с электроприводом и климат-контроль. ВАУ-эффект для задних пассажиров обеспечен!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
у меня кашкай с панорамной крышей и шторкой! действительно опция в основном для сидящих сзади! а наличие шторки снимает вопрос о нагреве вашей макушки! в салоне мне рассказали что у крыши тройное стекло, не знаю как у пежо
СсылкаПожаловаться
Роман Рыбалко
у пежо аж пятерное

Прозрачная панорамная крыша – Из чего она состоит?

Прозрачная панорамная крыша Peugeot 308 SW представляет собою пятислойную, выпуклую в наружном направлении конструкцию, часто называемую прозрачным сэндвичем, обладающую следующими характеристиками:
Масса: 18.97 кг
Толщина по краям: 8-9 мм
Толщина в районе середины: около 7.5 мм

Если разрезать стекло крыши "Cielo"™, то все пять слоёв, сверху вниз, будут располагаться следующим образом:

Слой специального автомобильного стекла
Слой пластичного клеевого полимера
Поликарбонатная плёнка
Слой пластичного клеевого полимера
Слой специального автомобильного стекла

На внутреннюю сторону слоя стекла №1 нанесён тончайший слой (около 0.1 мкм) металлооксидного напыления.
СсылкаПожаловаться
Иван ХлабустинВ ответ на Роман Рыбалко
Роман Рыбалко
у пежо аж пятерное

Прозрачная панорамная крыша – Из чего она состоит?

Прозрачная панорамная крыша Peugeot 308 SW представляет собою пятислойную, выпуклую в наружном направлении конструкцию, часто называемую прозрачным сэндвичем, обладающую следующими характеристиками:
Масса: 18.97 кг
Толщина по краям: 8-9 мм
Толщина в районе середины: около 7.5 мм

Если разрезать стекло крыши "Cielo"™, то все пять слоёв, сверху вниз, будут располагаться следующим образом:

Слой специального автомобильного стекла
Слой пластичного клеевого полимера
Поликарбонатная плёнка
Слой пластичного клеевого полимера
Слой специального автомобильного стекла

На внутреннюю сторону слоя стекла №1 нанесён тончайший слой (около 0.1 мкм) металлооксидного напыления.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, убедили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария