24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панель управления.

Авто японское. Из Японии. Еле светит панель управления. Поменял общие лампы на диодные, стало ярче, но стрелок не видно в принципе. Проверил все лампочки, Какой принцип подсветки стрелок ваще? Очень некомфортно.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
КакойтовВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
А. Вона как. 20 лет на японцах, а не знал этого. Я совет у специалиста спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
есть кнопка или крутилка регулировки яркости подсветки на многих ЯПОНСКИХ авто...
было бы разумнее указать модель и год выпуска
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Мазда френди, басик с палаткой. нет там регулировки, раньше-то всё работало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Мазда френди, басик с палаткой. нет там регулировки, раньше-то всё работало.
СсылкаПожаловаться
мда ,печалко.на френди нет регулировки подсветки....
бывает достаточно протереть старые лампочки от пыли ну или поставить новые
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Если мне не изменяет память - диодные лампы направленно светят, т.е. если их поставить вместо стандартных - толку не будет. Может поставить обычные, но новые. А старые то все горели?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Если мне не изменяет память - диодные лампы направленно светят, т.е. если их поставить вместо стандартных - толку не будет. Может поставить обычные, но новые. А старые то все горели?
СсылкаПожаловаться
Думал про это. Новые...Насколько понимаю, лампочка или горит или нет.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Если мне не изменяет память - диодные лампы направленно светят, т.е. если их поставить вместо стандартных - толку не будет. Может поставить обычные, но новые. А старые то все горели?
СсылкаПожаловаться
В сам механизм лезть не рискнул, то есть в основание стрелок, надо стрелки снять, снимаются или нет, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
часто панели подсвечиваются через световоды (оптоволокно). Там нужно, чтобы источник (лампочка) светил строго в нужном направлении. светодиоды могут не пойти, так как светят только в одну сторону...
по такому принципу на старых японках доп.габариты на передних крыльях ставились....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Приятель нашел проводок на массу...всё нормализовалось.
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
на сгв 2001 года была похожая история: панель стала едва светиться. в тоннелях или вечером вообще не видно было. снял щиток приборов: оказалось, что из 4 или 5 (сейчас не помню) ламп горела только одна. регулировки тоже нет. поставил все лампы новые и без зеленых наголовников силиконовых (они на старых стояли). сейчас благодать: все ярко и четко видно. может , ты не все лампы поменял?...у меня стоят 5-ваттники безцокольные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария