Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Панель управления.

Авто японское. Из Японии. Еле светит панель управления. Поменял общие лампы на диодные, стало ярче, но стрелок не видно в принципе. Проверил все лампочки, Какой принцип подсветки стрелок ваще? Очень некомфортно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А. Вона как. 20 лет на японцах, а не знал этого. Я совет у специалиста спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
есть кнопка или крутилка регулировки яркости подсветки на многих ЯПОНСКИХ авто...
было бы разумнее указать модель и год выпуска
СсылкаПожаловаться
Иванов
Мазда френди, басик с палаткой. нет там регулировки, раньше-то всё работало.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Мазда френди, басик с палаткой. нет там регулировки, раньше-то всё работало.
СсылкаПожаловаться
мда ,печалко.на френди нет регулировки подсветки....
бывает достаточно протереть старые лампочки от пыли ну или поставить новые
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Если мне не изменяет память - диодные лампы направленно светят, т.е. если их поставить вместо стандартных - толку не будет. Может поставить обычные, но новые. А старые то все горели?
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Если мне не изменяет память - диодные лампы направленно светят, т.е. если их поставить вместо стандартных - толку не будет. Может поставить обычные, но новые. А старые то все горели?
СсылкаПожаловаться
Думал про это. Новые...Насколько понимаю, лампочка или горит или нет.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
СсылкаПожаловаться
В сам механизм лезть не рискнул, то есть в основание стрелок, надо стрелки снять, снимаются или нет, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
часто панели подсвечиваются через световоды (оптоволокно). Там нужно, чтобы источник (лампочка) светил строго в нужном направлении. светодиоды могут не пойти, так как светят только в одну сторону...
по такому принципу на старых японках доп.габариты на передних крыльях ставились....
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Приятель нашел проводок на массу...всё нормализовалось.
СсылкаПожаловаться
Олег Обиходов
на сгв 2001 года была похожая история: панель стала едва светиться. в тоннелях или вечером вообще не видно было. снял щиток приборов: оказалось, что из 4 или 5 (сейчас не помню) ламп горела только одна. регулировки тоже нет. поставил все лампы новые и без зеленых наголовников силиконовых (они на старых стояли). сейчас благодать: все ярко и четко видно. может , ты не все лампы поменял?...у меня стоят 5-ваттники безцокольные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть