Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

панель приборов ваз 2114

народ!!!кто нибудь снимал панель на ваз 2114, 2012 г/в? вобщем внутри панели от руливой колонки в обе стороны идет железная планка на которой как я понял держится панель....как её снять? если кто видел там нужен хитрый ключ. придумали ли же тоже две гайки под ключ не помню какой а две круглые гайки и посередине этой гайки выступ....короче хотел печку посмотреть и обесшумить....весь день проволялся под панелью так её до конца и не снял
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
Ты хочешь снять панель целиком или только приборку ?
Если целиком то надо снимать рулевую а для этого надо открутить два срывных болта а их можно открутить только зубилом
СсылкаПожаловаться
Виталя Базаев
да целиком хочу....а вот эти два срывных которые круглые или или как обычные с гранями? просто я приехал в сервис мне как за иномарку работу подсчитали....до 2012г/в снять стоит 2500 а после 12 года 5000....просто жалко такие деньги отдавать.
СсылкаПожаловаться
Виталя Базаев
да целиком хочу....а вот эти два срывных которые круглые или или как обычные с гранями? просто я приехал в сервис мне как за иномарку работу подсчитали....до 2012г/в снять стоит 2500 а после 12 года 5000....просто жалко такие деньги отдавать.
СсылкаПожаловаться
А для чего снимаешь ,не радиатор менять на печку случайно ?
Болты я откручиваю легко обычным маленьким зубилом ,достаточно немного свернуть дальше от руки идут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
СсылкаПожаловаться
Да простят меня модераторы за картинку с другого сайта (не реклама, откроется просто картинка)
СсылкаПожаловаться
Виталя Базаев
всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru