Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Панель приборов ваз 21093

Здравствуйте.
У меня проблемка с тахометром и спидометром,оба не работают.Что можно сделать не покупая новую панель
приборов.Тахометр иногда работает,но на ходу часто перестаёт работать,а спидометр если начинает работать
то стрелка прыгает до 180 км/ч иногда просто прыгает от нуля и поразному,даже если я еду на первой передаче
на холостом ходу по двору например.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Шведков Андрей
Со спидометром попробуй поменять тросик
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
а зачем тебе тахометр и спидометр,надо и без этого машину чувствовать)))))а если будешь менять ставь лучше приборку от 14 модели
СсылкаПожаловаться
Шамиль Хафизов
на своей приборную 3 раза менял пока адекватной реакции дождался
СсылкаПожаловаться
на спидметре это тросик а на тахометре скорее всего плохой контакт на фишках
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спидометр - либо тросик, либо привод в коробке, либо скрутили прибору мозги, когда "отматывали" счётчик перед продажей. Всё это смотреть лично, интернет тут не поможет.
тахометр - скорее всего, плата тахометра на приборной доске. Легко меняется.
СсылкаПожаловаться
Александр Липатов
почисти клемы на аккумуляторе
СсылкаПожаловаться
Юра Кручинин
назначение большого конденсатора на плате приборной панели.у меня он грелся очень сильно.и я его выкинул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть