Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
а/м нет трех лет, но уже поменяли ступицу, сейчас будут менять раздатку. на предыдущем ниссане к окончанию гарантии полетел вариатор. так что подумайте о качестве ниссана. продление гарантии по...
3.7
24 сентября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
Это надежный и вполне оправдывающая свою стоимость очень подходящий для наших дорог, холодной и заснеженной зимы автомобиль.За десять лет эксплуатации мне всего один раз пришлось искать трактор что...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Панель приборов ваз 21093

Здравствуйте.
У меня проблемка с тахометром и спидометром,оба не работают.Что можно сделать не покупая новую панель
приборов.Тахометр иногда работает,но на ходу часто перестаёт работать,а спидометр если начинает работать
то стрелка прыгает до 180 км/ч иногда просто прыгает от нуля и поразному,даже если я еду на первой передаче
на холостом ходу по двору например.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Шведков Андрей
Со спидометром попробуй поменять тросик
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
а зачем тебе тахометр и спидометр,надо и без этого машину чувствовать)))))а если будешь менять ставь лучше приборку от 14 модели
СсылкаПожаловаться
Шамиль Хафизов
на своей приборную 3 раза менял пока адекватной реакции дождался
СсылкаПожаловаться
на спидметре это тросик а на тахометре скорее всего плохой контакт на фишках
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спидометр - либо тросик, либо привод в коробке, либо скрутили прибору мозги, когда "отматывали" счётчик перед продажей. Всё это смотреть лично, интернет тут не поможет.
тахометр - скорее всего, плата тахометра на приборной доске. Легко меняется.
СсылкаПожаловаться
Александр Липатов
почисти клемы на аккумуляторе
СсылкаПожаловаться
Юра Кручинин
назначение большого конденсатора на плате приборной панели.у меня он грелся очень сильно.и я его выкинул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru