20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Панель приборов ваз 21093

Здравствуйте.
У меня проблемка с тахометром и спидометром,оба не работают.Что можно сделать не покупая новую панель
приборов.Тахометр иногда работает,но на ходу часто перестаёт работать,а спидометр если начинает работать
то стрелка прыгает до 180 км/ч иногда просто прыгает от нуля и поразному,даже если я еду на первой передаче
на холостом ходу по двору например.
Devil *666*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Шведков Андрей
Со спидометром попробуй поменять тросик
СсылкаПожаловаться
михаил воробьев
а зачем тебе тахометр и спидометр,надо и без этого машину чувствовать)))))а если будешь менять ставь лучше приборку от 14 модели
СсылкаПожаловаться
Шамиль Хафизов
на своей приборную 3 раза менял пока адекватной реакции дождался
СсылкаПожаловаться
Алина и Константин Киштеевы
на спидметре это тросик а на тахометре скорее всего плохой контакт на фишках
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
спидометр - либо тросик, либо привод в коробке, либо скрутили прибору мозги, когда "отматывали" счётчик перед продажей. Всё это смотреть лично, интернет тут не поможет.
тахометр - скорее всего, плата тахометра на приборной доске. Легко меняется.
СсылкаПожаловаться
Александр Липатов
почисти клемы на аккумуляторе
СсылкаПожаловаться
Юра Кручинин
назначение большого конденсатора на плате приборной панели.у меня он грелся очень сильно.и я его выкинул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария