11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

панель приборов пассат б3.

Добрый день. На щитке приборов после долгой стоянки перестали работать уровень топлива и температуры, остальное вроде все работает. Что может быть?
Денис Вельматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Лесин
Стабилизатор напряжения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
Не парься особо.Это болезнь этой машины. Я этот прибор(он продаеться отдельно от панели)меняю уже не один раз.
СсылкаПожаловаться
Денис Вельматов
А где он находится?
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
вбей тот форум у меня чет со связью сегодня там полная технология замены этого приборчика
СсылкаПожаловаться
Денис ВельматовВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
вбей тот форум у меня чет со связью сегодня там полная технология замены этого приборчика
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Денис Вельматов
Денис Вельматов
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что.Там, на форумах, много об этой панели злополучной.Кто пропаивает и проходит косячок У меня не помогло Только замена и на пару лет хватает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария