Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

панель приборов- освещение

ваз 2104 ,панель приборов семёрки.Освещается штатными лампочками очень тускло.Регулятор света отключал эффекта-0.Напряжение которое подаётся на панель измерить не могу,но такое впечатление что туда идет 6 вольт.Жду идей,спасибо зарание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Беркут
туда идет 12 вольт. лампочки помощней поставь.
СсылкаПожаловаться
Беркут
туда идет 12 вольт. лампочки помощней поставь.
СсылкаПожаловаться
лампочки поставил диодные суперяркие, чуть лучше стало но всёж не то.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если регулятор убрал вот на проводе и померь напряжение В щитке будет такое же. Лампочки просто такие
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если регулятор убрал вот на проводе и померь напряжение В щитке будет такое же. Лампочки просто такие
СсылкаПожаловаться
ок померяю,хотя вроде 12 вольт.(еще раз замерю)
СсылкаПожаловаться
Александр
ок померяю,хотя вроде 12 вольт.(еще раз замерю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну негде там ему потеряться если только в разьеме или масса окислилась
СсылкаПожаловаться
Максим Смирнов
Просто нужно поставить светодиоды и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Максим Смирнов
Просто нужно поставить светодиоды и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
макс,читай выше!
СсылкаПожаловаться
Беркут
да всю жизнь на классике слабоватая подсветка была
СсылкаПожаловаться
Беркут
да всю жизнь на классике слабоватая подсветка была
СсылкаПожаловаться
в году 1985 была у меня 07 новая из магазина, так хорошо помню подсветка очень яркая была.А эту взял у товариша для рыбалки и за грибами ездить, так что то фигово светит.,
СсылкаПожаловаться
внутри щитка запылились светораспределители-щиток разобрать и почистить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
там 4 места куда вставляются цокальные лампочки с патроном,вроде всё чисто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Либо где-то появилось лишнее сопротивление в цепи\контактах, либо помутнели\загрязнились светофильтры комбинации. В случае использования некачественного полимерного сырья при изготовлении светофильтров, описанная Вами ситуация вполне возможна.
СсылкаПожаловаться
Михрей
Случай из практики. Замеряю, приходит 12вольт, но лампочки тусклые. Причина- провод массы приборного щитка был слабо прикручен к кузову. Думаю, могут быть и другие косяки.
СсылкаПожаловаться
Михрей
Случай из практики. Замеряю, приходит 12вольт, но лампочки тусклые. Причина- провод массы приборного щитка был слабо прикручен к кузову. Думаю, могут быть и другие косяки.
СсылкаПожаловаться
а что за авто? на 07 жигулях на приборы вроде как в разьеме масса идет!
СсылкаПожаловаться
Александр
а что за авто? на 07 жигулях на приборы вроде как в разьеме масса идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 06. Машину брал 2х годовалую. Масса панели приборов была выведена на кузов в районе рулевой колонки, вникать не стал, просто прикрутил понадежней и все. Кстати, на этой же машине была еще подобная заморочка. Двигатель стал работать с перебоями, притом при движении по дороге, а на холостых- как часы. Оказалось, обломился провод массы с движка на кузов ( под днищем со стороны водителя), а под капотом движок не был заземлен. Авто1994года. И еще хочу заметить, до сих пор вспоминаю свою шестерочку с благодарностью. Поставил карбюратор от 08, бесконтактное зажигание от Нивы, колодку предохранителей от Волги, зимой в салоне тепло, даже порой вентилятор не надо включать. оторвал от сердца, когда продал. Сейчас катаюсь на 2111, вторую зиму мерзну, стекла или потеют, или замерзают, гремучая, скрипучая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru