Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Kia Rio 1.4 MT
До этого были различные машины, по качеству оптимальна была Опель-Астра 10 летняя, пробежала всего до продажи 300 тыс. без проблем. Сейчас Киа Рио 2015. Не жалею. Одно жестковатая подвеска.Болезн​ь одн...
4.7
17 января
Kia Rio 1.6 AT
Автомобиль на твердую четверку. Комплектация Престиж, покупал в мае 2016, со всеми скидками и бонусами обошелся в 784 000 рублей. Сразу взял зимний комплект резины , т.к. в мае прекрасные скидки (диск...
4.2
Все отзывы

панель приборов и ДПДЗ ваз 21099

здравствуйте.проблемы сразу две вылезли 1 . на приборной доске вдруг стали гулять стрелки сами по себе из стороны в сторону ,кроме уровня топлива.(панель ваз от 2114),остановился заглушил машину ,а она вобще не реагирует на поворот ключа ноль полный.только лампочка ручника горит.всё остальное умерло.через минут пять всё в порядке завелась как ни в чём не бывало.2.проблемка поменял ДПДЗ( обороты зависали периодически)выскочила ошибка слабый сигнал с ДПДЗ.покрутил подзатянул ,ошибка вроде пропала чек не горит.но работает всё равно как то не так .вибрация присутствует на холостых.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Беркут
блин, может, лучше на диагностику Владимир??? таким макаром можно много денег вложить. у меня сегодня был уаз на замену контроллера. водитель искал причину, почему обороты плохие, машина плохо заводится. привез свой контроллер. я просто спросил- а зачем менять контроллер -то, машина ездит. он сказал- обороты хреновые и плохо заводится. я его сразу предупредил, что замена контроллера не поможет, но он настоял, я поменял. итог: после запуска ничего не изменилось, так же сразу выскочил чек и ошибка с датчика фаз. перезаписали на другой день, уже на диагностику ( сегодня не реально было, очень много работы)
СсылкаПожаловаться
Беркут
блин, может, лучше на диагностику Владимир??? таким макаром можно много денег вложить. у меня сегодня был уаз на замену контроллера. водитель искал причину, почему обороты плохие, машина плохо заводится. привез свой контроллер. я просто спросил- а зачем менять контроллер -то, машина ездит. он сказал- обороты хреновые и плохо заводится. я его сразу предупредил, что замена контроллера не поможет, но он настоял, я поменял. итог: после запуска ничего не изменилось, так же сразу выскочил чек и ошибка с датчика фаз. перезаписали на другой день, уже на диагностику ( сегодня не реально было, очень много работы)
СсылкаПожаловаться
таким макаром , не надо я тут не причем
СсылкаПожаловаться
да я бы с удовольствием ,если бы был путёвый.мямлят а толком ничего не могут сказать.подсоеденили ошибок нет всё извини всё путём у тебя.был бы мастер толковый ,не в деньгах дело.
СсылкаПожаловаться
да я бы с удовольствием ,если бы был путёвый.мямлят а толком ничего не могут сказать.подсоеденили ошибок нет всё извини всё путём у тебя.был бы мастер толковый ,не в деньгах дело.
СсылкаПожаловаться
ну заедь к тем, что есть. пусть мерят компрессию, давление топлива, распечатают или перепишут параметры, АЦП, проверят свечи. короче, нормальную, полноценную диагностику ЭСУД и двигателя
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну заедь к тем, что есть. пусть мерят компрессию, давление топлива, распечатают или перепишут параметры, АЦП, проверят свечи. короче, нормальную, полноценную диагностику ЭСУД и двигателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на выходных поеду искать.сп ночи Беркут ,спасибо.
СсылкаПожаловаться
а так согласен с тобой полностью ,меняю а толка нет.нужен спец путёвый.МОЖЕТ КТО В ВОРОНЕЖЕ ПОСОВЕТУЕТ КОГО????спасибо тебе Беркут за участие.
СсылкаПожаловаться
Беркут
мужики, у нас есть кто-нибудь в Воронеже???
СсылкаПожаловаться
Беркут
мужики, у нас есть кто-нибудь в Воронеже???
СсылкаПожаловаться
я уже спросил,но по ходу уже все спят.пойду тоже .
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Челнах есть путёвые диагносты
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по беде №1 - масса на двигателе у тебя плохаяю Предполагаю,что она у тебя прикручена на шпильку термостата. Если это так - перенеси под любую гайку на КПП, а самое правильное - на шпильку стартера.
по беде №2 - скорее всего, не "слабый сигнал", а "низкий уровень сигнала", но в любом случае, вибрация не из-за этого датчика. Форсунки давно чистил? Свечи давно менял?
СсылкаПожаловаться
зависла панель приборов что делать
СсылкаПожаловаться
ваз 21099
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru