3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

панель приборов и ДПДЗ ваз 21099

здравствуйте.проблемы сразу две вылезли 1 . на приборной доске вдруг стали гулять стрелки сами по себе из стороны в сторону ,кроме уровня топлива.(панель ваз от 2114),остановился заглушил машину ,а она вобще не реагирует на поворот ключа ноль полный.только лампочка ручника горит.всё остальное умерло.через минут пять всё в порядке завелась как ни в чём не бывало.2.проблемка поменял ДПДЗ( обороты зависали периодически)выскочила ошибка слабый сигнал с ДПДЗ.покрутил подзатянул ,ошибка вроде пропала чек не горит.но работает всё равно как то не так .вибрация присутствует на холостых.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Василий
блин, может, лучше на диагностику Владимир??? таким макаром можно много денег вложить. у меня сегодня был уаз на замену контроллера. водитель искал причину, почему обороты плохие, машина плохо заводится. привез свой контроллер. я просто спросил- а зачем менять контроллер -то, машина ездит. он сказал- обороты хреновые и плохо заводится. я его сразу предупредил, что замена контроллера не поможет, но он настоял, я поменял. итог: после запуска ничего не изменилось, так же сразу выскочил чек и ошибка с датчика фаз. перезаписали на другой день, уже на диагностику ( сегодня не реально было, очень много работы)
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Василий
Василий
блин, может, лучше на диагностику Владимир??? таким макаром можно много денег вложить. у меня сегодня был уаз на замену контроллера. водитель искал причину, почему обороты плохие, машина плохо заводится. привез свой контроллер. я просто спросил- а зачем менять контроллер -то, машина ездит. он сказал- обороты хреновые и плохо заводится. я его сразу предупредил, что замена контроллера не поможет, но он настоял, я поменял. итог: после запуска ничего не изменилось, так же сразу выскочил чек и ошибка с датчика фаз. перезаписали на другой день, уже на диагностику ( сегодня не реально было, очень много работы)
СсылкаПожаловаться
таким макаром , не надо я тут не причем
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
да я бы с удовольствием ,если бы был путёвый.мямлят а толком ничего не могут сказать.подсоеденили ошибок нет всё извини всё путём у тебя.был бы мастер толковый ,не в деньгах дело.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
да я бы с удовольствием ,если бы был путёвый.мямлят а толком ничего не могут сказать.подсоеденили ошибок нет всё извини всё путём у тебя.был бы мастер толковый ,не в деньгах дело.
СсылкаПожаловаться
ну заедь к тем, что есть. пусть мерят компрессию, давление топлива, распечатают или перепишут параметры, АЦП, проверят свечи. короче, нормальную, полноценную диагностику ЭСУД и двигателя
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Василий
Василий
ну заедь к тем, что есть. пусть мерят компрессию, давление топлива, распечатают или перепишут параметры, АЦП, проверят свечи. короче, нормальную, полноценную диагностику ЭСУД и двигателя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на выходных поеду искать.сп ночи Беркут ,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
а так согласен с тобой полностью ,меняю а толка нет.нужен спец путёвый.МОЖЕТ КТО В ВОРОНЕЖЕ ПОСОВЕТУЕТ КОГО????спасибо тебе Беркут за участие.
СсылкаПожаловаться
Василий
мужики, у нас есть кто-нибудь в Воронеже???
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕршовВ ответ на Василий
Василий
мужики, у нас есть кто-нибудь в Воронеже???
СсылкаПожаловаться
я уже спросил,но по ходу уже все спят.пойду тоже .
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Челнах есть путёвые диагносты
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по беде №1 - масса на двигателе у тебя плохаяю Предполагаю,что она у тебя прикручена на шпильку термостата. Если это так - перенеси под любую гайку на КПП, а самое правильное - на шпильку стартера.
по беде №2 - скорее всего, не "слабый сигнал", а "низкий уровень сигнала", но в любом случае, вибрация не из-за этого датчика. Форсунки давно чистил? Свечи давно менял?
СсылкаПожаловаться
Антон Кравченко
зависла панель приборов что делать
СсылкаПожаловаться
Антон Кравченко
ваз 21099
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария