Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

панель приборов

здравствуйте! я поставил на автомобиль маршрутник и не могу найти выход на панели приборов д.у.т. по схемам цвета проводов не совпадают с тем что в машине.может кто нибудь знает какой выход.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ЭЛЕКТРОШОК
Модель авто ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если у вас ВАЗ то смотри распиновку тут:http://www.chiptuner.ru/content/vdo_conn
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если у вас ВАЗ то смотри распиновку тут:http://www.chiptuner.ru/content/vdo_conn
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылочку.я так и думал что 10 выход но у меня провода по цветам не совподают со схемой.вот и решил перестраховаться.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
подключите, и будете знать самый важный, самый-пресамый важный-преважный параметр - "Его Величество Мгновенный расход топлива".
Важнее параметра нет на свете!
-----------
Никогда не замечал, чтобы мне было мало одного указателя топлива, того, что на приборной доске.на приборной доске. Простой, удобный, глаза не мозолит, от дороги не отвлекает...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Красный разъем, 10-я ножка, розовый провод. Внизу, на колодке панель-ЭБУ тоже есть он же.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузин
Приветствую всех!!!!подскажите пожалуйста по проблемке с приборной панелью.сначала стали сами непроизвольно падать стрелки приборов на ходу.и в обратном порядке.далее пропала зарядка на аккум.выяснил что не идет питание на возбуждение генератора.поменял до этого и диодный мост и реле.тупо купил новый генератор.проблема осталась.разобрал панель приборов что бы проверить лампочку через которую идет ток на возбуждение гены.целая.но сопротивление рядом греется.может ли это быть причиной отсутствия питания на генератор(возбуждения)?лампа контроля зарядки горит в полнакала.что при заведеной что при неработающей машине.на работающей соеденяю оба провода на генераторе,только после этого начинает идти зарядка.заглушил--опять надо соеденять эти провода чтоб пошла зарядка.помогите советом!!!!сам не разбираюсь и автоэлектриков в деревне нет и небыло.хоть машину на прикол или в море сталкивай!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузин
Приветствую всех!!!!подскажите пожалуйста по проблемке с приборной панелью.сначала стали сами непроизвольно падать стрелки приборов на ходу.и в обратном порядке.далее пропала зарядка на аккум.выяснил что не идет питание на возбуждение генератора.поменял до этого и диодный мост и реле.тупо купил новый генератор.проблема осталась.разобрал панель приборов что бы проверить лампочку через которую идет ток на возбуждение гены.целая.но сопротивление рядом греется.может ли это быть причиной отсутствия питания на генератор(возбуждения)?лампа контроля зарядки горит в полнакала.что при заведеной что при неработающей машине.на работающей соеденяю оба провода на генераторе,только после этого начинает идти зарядка.заглушил--опять надо соеденять эти провода чтоб пошла зарядка.помогите советом!!!!сам не разбираюсь и автоэлектриков в деревне нет и небыло.хоть машину на прикол или в море сталкивай!
СсылкаПожаловаться
Создай свою тему.это не сложно.И не забудь озвучить марку лисапеда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузин
машина добавлю ваз 2115i.2003 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru